SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Антон » 07 ноя 2018, 17:09

Отзывы о SP TROPIN пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP TROPIN в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP TROPIN 10IU
Действующее химическое вещество SP TROPIN: Соматропин
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 МЕ (3.3 мг) соматропина.
Tropin.jpg
Tropin.jpg (22.76 КБ) 4081 просмотр
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Евгений » 05 янв 2019, 22:29

Сейчас нахожусь на курсе тесто-мастерон, вместе с этим гормоном роста, уже постепенно начинает сушить, и мышцы приобретают жесткость, вены по немногу прорисовываются, хотя до этого, после массонабора, руки были мягкие и залитые, на колбасы какие то похожи, но зато большие :D. Это только начало курса, тем более сейчас начинаю использовать его по новой схеме, так что посмотрим что будет дальше, пока результат меня радует, надеюсь что дальше будет только лучше :) :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 07 янв 2019, 19:00

Евгений писал(а):Сейчас нахожусь на курсе тесто-мастерон, вместе с этим гормоном роста, уже постепенно начинает сушить, и мышцы приобретают жесткость, вены по немногу прорисовываются, хотя до этого, после массонабора, руки были мягкие и залитые, на колбасы какие то похожи, но зато большие :D.

Это отлично :good:. У меня как раз хайгетропин закончился, ним я остался очень доволен. На 5 ед в день, сох как никогда в жизни. Зашел в магазин, думал ещё докупить несколько пачек этой гормошки, но увы, его не оказалось в магазине, в итоге пришлось заказать от сп лабс. Я думаю что он точно не хуже хайгетропина будет, так что как попробую, тоже отпишусь о своем впечатлении от курса :).
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Алёша » 08 янв 2019, 04:06

Евгений писал(а):Сейчас нахожусь на курсе тесто-мастерон, вместе с этим гормоном роста, уже постепенно начинает сушить, и мышцы приобретают жесткость, вены по немногу прорисовываются, хотя до этого, после массонабора, руки были мягкие и залитые, на колбасы какие то похожи, но зато большие :D.
Зачем это всё расписывать? :unknown:Фотки в "студию" :pump:

Катлер писал(а):У меня как раз хайгетропин закончился, ним я остался очень доволен.
А учитель русского языка скорее всего был тобой не доволен :D

Катлер писал(а):На 5 ед в день, сох как никогда в жизни.
Катлер писал(а):так что как попробую, тоже отпишусь о своем впечатлении от курса :).
Тоже самое, что и Евгению, не нужно отписываться о каких-то впечатлениях, фотки в "студию" и всё :fan:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Катлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 08 янв 2019, 13:15

Вот, прикрепил фото, сушился на хайгетропине. Вместе с курсом тестостерона пропионата и тренболона ацетата, дополнительно использовал Т3. Пришлось немного подиетить, но результат того стоит. Со 110 килограмм, просушился до 98 кг. :) Сейчас правда немного заплывать начал, в следующий раз уже так сильно урезать диету и высушиваться не буду, в данный момент у меня основная задача удержать более менее сухую форму с помощью СП Тропина, потом уже отпишусь, получилось или нет :)
Катлер.jpg
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 3):
TRYXAИван88Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 08 янв 2019, 14:53

Катлер писал(а):Со 110 килограмм, просушился до 98 кг. :)

:shock: сильно :good: :fan:
Сколько использовал ГР по продолжительности? Смотрю на том наборе ты особо не парился за качество, набирал всего и побольше :D :good:
Лучшая реклама ГРу :pump:
Последний раз редактировалось TRYXA 08 янв 2019, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 08 янв 2019, 15:58

TRYXA писал(а): :shock: сильно :good: :fan:
Сколько использовал ГР по продолжительности? Смотрю на том наборе ты особо не парился за качество, набирал всего и побольше :D :good:
Лучшая реклама СП Тропину :pump:

Использовал гормон роста 3.5 месяца, но не СП Тропин, а Хайгетропин ;) сейчас же Хайгетропина в наличии не было, поэтому пришлось взять СП Тропин. Да, на том наборе вообще не парился, ел всего да побольше. :eat: В следующий раз фото для сравнения уже наверное делать не будет смысла, потому что процент жира явно будет побольше, а чтобы удержать такую форму, уходит много сил, времени и денег. Но заплывать как на фото "до" тоже не планирую, буду стараться сохранить объёмы, при этом держать более менее сухую форму.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 12 янв 2019, 20:46

Катлер писал(а):Вот, прикрепил фото, сушился на хайгетропине. Вместе с курсом тестостерона пропионата и тренболона ацетата, дополнительно использовал Т3.

Круто :good: перед соревнованиями сушился? Сколько по времени на сушку ушло?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Алёша » 13 янв 2019, 18:11

Катлер писал(а):Вот, прикрепил фото
Лысый Катлер :D Катлер всегда выделялся хорошими волосами, а ты его так подставил :jokingly: :rofl:
Форма на втором фото отличная :good:Но само фото плохое, сбоку, ног не видно :unknown:А что касается двух фоток сравнения, всем нужно у Домкрата курсы проходить, как делать такие фотки.


TRYXA писал(а):Лучшая реклама ГРу :pump:
А я вижу "скрытую" рекламу Финастерида :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 13 янв 2019, 20:20

Алёша писал(а):А я вижу "скрытую" рекламу Финастерида :D

:D :D :rofl:

Вернуться в «Sp Laboratories»