Trenbolone Mix 150. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trenbolone Mix 150. Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 18:38

Отзывы о Trenbolone Mix 150 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trenbolone Mix 150 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trenbolone Mix 150
Действующее химическое вещество Trenbolone Mix 150 это тренболон с различной длиной эфира:
Тренболон Ацетат - 50 мг.
Тренболон Энантат - 50 мг.
Тренболон Гексагидробензилкарбонат - 50 мг.
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 150 мг. тренболона с различной длиной эфира.
Trenbolone-mix-150.jpg
Trenbolone-mix-150.jpg (18.28 КБ) 1468 просмотров
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
КатлерАтлет
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Trenbolone Mix 150. Отзывы.

Сообщение Shef » 07 авг 2017, 17:30

Покупал его два раза, тренболоновый-микс отличный, в сочетании с сустаноном от сп лабс это теперь одна из моих самых любимых комбинаций на массу, ещё в зависимости от ситуации буду чередовать приём таблетированных стероидов в данном курсе, на сухую массу буду принимать туринабол, а в глубоком межсезонье буду заменять его на метандростенолон :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Trenbolone Mix 150. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 14 сен 2017, 15:29

Shef писал(а):на сухую массу буду принимать туринабол, а в глубоком межсезонье буду заменять его на метандростенолон :)
А не лучше вместо туринабола на сухую массу взять станозолол, экономия будет значительная, а эффект не хуже, и чего в глубоком межсезонье именно метандростенолон?? до использования оксиметолона на массонаборе ещё не дошел чтоли?? мне кажеться если ты миксы трена используешь, то пора уже и самую сильную "оралку" подключать, уверен массы наберешь побольше, а силовые то как попрут ;)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Trenbolone Mix 150. Отзывы.

Сообщение Shef » 21 сен 2017, 11:13

даже не знаю может такой вариант как ты сказал и лучше, но насколько я помню станозолол сильно выводит воду из организма и набор массы с него всё же немного медленнее, а турик по сути тот же метан, только не ароматизируется. пока ещё по поводу оксиметолона не думал, а зачем если и метан на мне работает очень даже хорошо, благодаря только ему во время курса набираю 3-4 килограмма, а оксиметолон пока оставлю как "тяжелую артиллерию" когда замедлиться прогресс, чтобы набирать и дальше, пока не хочу сильно спешить, а там посмотрим )))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Trenbolone Mix 150. Отзывы.

Сообщение Толя́ » 18 апр 2023, 05:42

:hi: Влад объясните что означает свойство тритрена увеличивать выброс ИФР-1 печенью,что это даёт в плане набора мышечной массы?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Trenbolone Mix 150. Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 апр 2023, 10:28

Толя́ писал(а): :hi: Влад объясните что означает свойство тритрена увеличивать выброс ИФР-1 печенью,что это даёт в плане набора мышечной массы?

Приветствую! :hi:. Такое свойство есть как у любого тренболона, так и у тестостерона, это означает, что он увеличивает количество инсулиноподобного фактора роста, по типу как это делает гормон роста, только в гораздо меньшем количестве, но в любом случае, этот дополнительный эффект, лишним уж точно не будет. Если сказать простыми словами, в первую очередь ифр-1 для спортсменов важен тем, что может ускорять рост мышечной массы, жиросжигание, также, он ускоряет восстановление после тренировок и способствует скорейшему восстановлению после травм.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 6):
Толя́КатлерUnderdogVikingКеряShef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Sp Laboratories»