SP Propionate. Отзывы.

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Катлер » 09 окт 2017, 20:20

Ну вот ты и сам себе ответил, что это было когда-то и из первых партий, а сейчас всё нормально, никаких шишек и болезненных ощущений нет, бери смело, потом мне ещё спасибо скажешь за то что посоветовал этот пропик 8-)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Viking » 20 янв 2018, 14:17

пропик отличный! колол его на выходе из курса (после длинных эфиров) он очень помог мне поддерживать мышечную массу, силовые показатели, а главное не было такого спада по либидо и настроению))) тренировки продолжал в усиленном режиме как и во время основного курса! так что думаю почаще практиковать подобные выходы, да и послекурсовую терапию можно начинать раньше, не ждать пока выйдут длинные эфиры
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 15 янв 2019, 19:30

сегодня получил в качестве бонуса пропик от сп лаборатори. как протестирую обязательно отпишусь. ранее от этой фирмы не пробовал. пока из всего опробованного самый лучшиий на мой взгляд пропионат от луки.
Заказ № 00013127 SP Propionate.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Алёша » 21 янв 2019, 02:47

Дмитрий79 писал(а):сегодня получил в качестве бонуса пропик от сп лаборатори. как протестирую обязательно отпишусь. ранее от этой фирмы не пробовал.

Препараты от SP всем нравятся, наверняка и тебе понравится пропионат :unknown:

Прикольно, ты собираешь эти "подсолнухи" из Ленты :D Даёт это что-нибудь? :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 28 мар 2019, 19:41

Прошу прощения что своевременно не отписался по качеству пропика от сп. хотя обещал. забыл, проклятый старческий склероз))) препарат очень хороший, качество не вызывает сомнений. никаких шишек в месте инъекций, боли от укола нет. но мне больше понравился от луки. пока остановил свой выбор на нем.


Алёша писал(а):Прикольно, ты собираешь эти "подсолнухи" из Ленты :D Даёт это что-нибудь? :?

Блин. сперва не понял про какие подсолнухи ты говоришь, долго пялился на фото, потом сообразил.)))))) нееее, я всякую фигню не собираю, в акциях не участвую. это супруга по женской привычке всякие фантики таскает. а я потом пог тихой выкидываю. ни разу про них не вспомнила)))))
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Viking » 04 май 2019, 11:51

привет :glad: подскажите, надо ли вообще разогревать масло перед использованием, ведь оно без него немного густое, а кто-то говорит наооброт испортить можно его свыше 25 градусов условие хранения... знаю так же у людей кристаллы в масле бывают не растопленные, топят в кипятке или даже микроволновке и в итоге все работает, как в итоге лучше делать? всегда грел и не парился, пока тип не начал мне говорить, ты чтооо свыше 25 градусов хранение, вещество испортишь :shock:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 май 2019, 12:58

Viking писал(а):привет :glad: подскажите, надо ли вообще разогревать масло перед использованием, ведь оно без него немного густое, а кто-то говорит наооброт испортить можно его свыше 25 градусов условие хранения... знаю так же у людей кристаллы в масле бывают не растопленные, топят в кипятке или даже микроволновке и в итоге все работает, как в итоге лучше делать? всегда грел и не парился, пока тип не начал мне говорить, ты чтооо свыше 25 градусов хранение, вещество испортишь :shock:

Приветствую! Думаю ты же понимаешь что во всём должна быть мера, если недолго греть "масляные" препараты и при небольшой температуре, то ничего страшного с ними не произойдёт и они не потеряют своих свойств. Другое дело в том, чтобы их нагревать, в этом должна быть реальная необходимость, например когда они кристаллизуются, и чтобы растворить кристаллы их нагревают, либо же их ещё нагревают когда масло холодное, во всех других случаях нагревать препарат не имеет большого смысла, хотя если оно становится немного "мягче", то почему бы и нет. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Viking » 04 май 2019, 20:24

Vlad писал(а):Приветствую! Думаю ты же понимаешь что во всём должна быть мера, если недолго греть "масляные" препараты и при небольшой температуре, то ничего страшного с ними не произойдёт и они не потеряют своих свойств. Другое дело в том, чтобы их нагревать, в этом должна быть реальная необходимость, например когда они кристаллизуются, и чтобы растворить кристаллы их нагревают, либо же их ещё нагревают когда масло холодное, во всех других случаях нагревать препарат не имеет большого смысла, хотя если оно становится немного "мягче", то почему бы и нет. :)

да я это понимаю, вот и сам грел этот пропик и другие препараты даже при большей температуре, и ничего страшного не происходило все препараты отлично работали. где то слышал что их изготавливают при намного большей температуре, так что тоже подумал что ничего страшного не произойдёт, просто решил в этом ещё раз убедиться. ;) я тебя понял, просто так я их тоже не грею, только когда есть в этом необходимость, но бывает это очень редко :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Shef » 12 сен 2019, 18:51

Периодически заказываю этот пропионат в замен пропику от балкана и епф, по качеству и цене этот пропик мне очень подходит, делал уже несколько курсов на нём, всегда всё отлично и идёт прогресс. Проблем ни во время инъекций ни после инъекций не возникает, сразу после укола может некоторое время чувствоваться место инъекции, но такое у меня происходит от любого пропика, так что никаких минусов у этого препарата для меня нет, сплошные плюсы :pump: :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Maks » 16 сен 2019, 16:55

Shef писал(а):сразу после укола может некоторое время чувствоваться место инъекции, но такое у меня происходит от любого пропика, так что никаких минусов у этого препарата для меня нет, сплошные плюсы :pump: :good:

странно, но у меня от этого пропика ничего подобного нет, ты по сколько его ставил??? у меня стандартная дозировка 100 мг тестостерона пропионата через день, лично мне этого пока хватает чтобы нормально прогрессировать и увеличивать результат. может ты просто в сочетании с пропиком ещё что то ставишь??? тогда да из за большего количества масла в шприце потом может немного болеть место укола и то не всегда :)

Вернуться в «Sp Laboratories»