SP Enanthate. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 10:53

Отзывы о SP Enanthate пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP Enanthate в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP Enanthate
Действующее химическое вещество SP Enanthate: Тестостерон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона энантата.
Enanthate.jpg
Enanthate.jpg (15.88 КБ) 2445 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Алёша » 27 май 2017, 13:21

Ребят когда SP Enanthate или Testoged E хотя бы появятся в наличии?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Alex » 27 май 2017, 14:33

В течение июня скорее всего появится в наличии SP Enanthate. Вам если срочно нужен Тестостерон и вы хотите именно SP или EPF, то Тестостерон Ципионат есть в наличии и SP, и EPF.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 сен 2017, 12:15

Ставил 1 грамм в неделю тестостерона энантата, анализ сдавал через день после укола. В то время на курсе прогрессировал отлично, набрал что-то около десяти килограмм за курс, правда и водой подзалило, но большая часть из набранного были чистые мышцы, силовые также во многих упражнениях увеличились на 20-30 килограмм. Скорее всего такой результат получился из-за пика и из-за того что за раз весь грамм ставил. Вот собственно и сам результат анализа:
анализ сп лабс тестостерон.jpg
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Vlad » 28 сен 2017, 13:18

Нихрена себе результат анализа :shock:, да на таком тестостероне только набирать и набирать мышечную массу, дайте мне 10 банок этого тестостерона, срочнооо!!! ппц жаль его больше нет в наличии, так бы тарился ним постоянно)))
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 сен 2017, 14:29

Та да, сам если честно был немного в шоке))) бери epf sustaged, четыре эфира всегда лучше чем один))) он то явно не хуже сп лабовского энантата, когда этого не стало, перешёл на epf, фирма появилась относительно недавно - работает отлично, по ощущениям эффект примерно на равных, правда уже по грамму за один раз не луплю, разделяю недельную дозировку на два раза, а то так можно уплотнение нефиг делать словить, да и разделив дозировку препарат намного лучше усвоится.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Vlad » 28 сен 2017, 15:38

Понял, тогда так и сделаю, возьму на пробу несколько флаконов сустаджеда, пробовал многие позиции, но их сустанон ещё не успел заценить :), да я согласен препараты у них качественные, и по коду проверить если что тоже можно, насчёт разделения дозировки это правильно, а то что-то с граммом тестостерона за раз ты погарячился :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Donald » 17 апр 2018, 20:51

Приветствую господа! Нашёл фото одного из прошлогодних заказов с продукцией Молдавских производителей.
SP и EPF.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 3):
АлёшаКнязьAlex
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 апр 2018, 15:49

Donald писал(а):Приветствую господа! Нашёл фото одного из прошлогодних заказов с продукцией Молдавских производителей.

Привет! Нормально так у тебя тестостерона! По сколько ставил его??? И недельная дозировка тестостерона с того времени по сравнению с сейчас сильно выросла??? Но турика чего то маловато)) и что кстати больше понравилось тестостерона энантат или сустанон???
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Алёша » 22 апр 2018, 18:16

Vlad писал(а):Но турика чего то маловато))
Судя по описанию и самому фото Дональда, на фото целый заказ, а так как туринабол продаётся только по 100 таб., включая логику можно понять, что это скорее всего анастрозол :P


Vlad писал(а):и что кстати больше понравилось тестостерона энантат или сустанон???
:unknown:Не знаю, как у Дональда, и у других тоже, может все более чувствительные чем я, но я разницу между тестостероном энантатом и сустаноном не чувствую. Может когда стукнет лет пятьдесят, стану мудрецом, начну медитировать :crazy: и во время медитации, может буду ощущать какую-то разницу в действии между двумя этими эфирами тестостерона, и тогда я обязательно поделюсь своим открытием ;)
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladDonald
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Sp Laboratories»