SP Cypionate. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 12:38

Отзывы о SP Cypionate пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP Cypionate в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP Cypionate
Действующее химическое вещество SP Cypionate: Тестостерон Ципионат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. тестостерона ципионата.
Cypionate.jpg
Cypionate.jpg (15.83 КБ) 2696 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 16 июн 2017, 12:55

Ципик ваще зачётный! частенько делаю курсы с этим ципионатом и луковским фелиболом, эта схема мне нравится больше чем с декой, конечно уколы приходиться делать немного чаще, но получается офигенная массонаборная связка, когда заканчиваю курс, просто отменяю препараты в один день. Получается фенил перестаёт действовать немного раньше, а тестостерон ципионат ещё работает, благодаря этому получается плавный выход на тестостероне и никакого спада по либидо нет, да и в массе потери минимальные. ;)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Underdog » 23 ноя 2017, 18:58

Вот скоро тоже начну этот ципионат пробовать, наслышан что с него не так заливает водой как с тестостерона энантата, хотя в этом немного сомневаюсь, но всё же решился взять его, может понравиться, не всегда же на одном энантате с пропиком сидеть, хотя вполне можно прогрессировать и на них, но захотелось немного разнообразить свой фармакологический рацион :D :) только ещё не определился с чем его буду ставить, но склоняюсь к деке
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Евгений » 24 ноя 2017, 12:19

Попробуй, классный препарат, но не сказал бы что чем то реально отличается от других эфиров тестостерона! только учитывай один момент, что у ципионата дозировка не как у энантата, а на 50 мг меньше, то есть 200 мг в 1 мл действующего вещества, поэтому чтобы получить необходимый результат, правильно подбирай дозировку и ставь не меньше чем другие эфиры и тогда сможешь по полной оценить как он действует конкретно на твой организм :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Underdog » 08 янв 2018, 13:27

Всё таки использовал его с декой :) отличия между тестостероном энантатом и ципионатом я не заметил, разве что есть отличие в содержании действующего вещества в одном миллилитре, всё таки в энантате на 50 мг больше тестостерона и из-за этого его более выгодно брать, тестостерона ципионат считаю нормальной заменой когда нет в наличии тестостерона энантата, может кто то ципик лучше чувствует я не знаю, но для меня разницы между этими двумя препаратами нет, тестостерон он и в Африке тестостерон! :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Maks » 16 янв 2018, 13:57

ципик мне понравился, воздействие тестостерона ципионата на свой организм почувствовал через неделю после первого укола, использовал всего 400 мг один раз в неделю, за курс получилось прибавить пять килограмм мышечной массы, во время курса было усиленное либидо, постоянно на девчёнок засматривался :D подтверждаю, плохо только что концентрация действующего вещества на один мл у ципионата меньше чем у энантата, а так препарат супер :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 янв 2018, 14:28

Если бы в нём сделали большую концентрацию действующего вещества, то скорее всего уколы были бы очень болезненными, поэтому производитель и уменьшает дозировку чтобы инъекции не доставляли дискомфорт, как по мне так наоборот удобнее, проще самому повышать дозировку :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Maks » 16 янв 2018, 16:10

ну в принципе да, согласен, дозировку повышать то проще, но много действующего вещества за раз ставить тоже нет желания, чтобы потом шишек не было, да и разбивать длинные эфиры на несколько инъекций в неделю вообще не охота, считаю что пока дозировки тестостерона используются небольшие, то можно смело использовать ципионат, при более высоких дозах буду юзать энантат, только из за удобства )))
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 05 мар 2020, 12:45

Очень доволен Cypionate. Препарат помог увеличить силовые показатели в основных упражнениях - жиме лежа и приседаниях как ни один другой из тестостеронов. Причем вне зависимости от роста общей массы тела.
Заказ № 00015181 SP Cypionate.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 4):
AlexСлавикАлёшаСерджик
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: SP Cypionate. Отзывы.

Сообщение Керя » 25 июн 2020, 18:57

Когда то делал курс с использованием этого цыпа, колол его по 200 мг два раза в неделю, энки в тот момент обычно использовал не больше 500 мг в неделю, так что было с чем сравнивать. Мне тестостерон ципионат очень понравился, действует на уровне с энантатом, единственное само количество масла необходимо использовать немного больше, но это не помеха, силовые показатели и мышечная масса :easy: :pump: во время курса росли просто отлично, когда он снова появится в наличии, обязательно возьму на следующий курс, но уже буду ставить его не по 400 мг в неделю, а по 600 мг :)

Вернуться в «Sp Laboratories»