SP Clenbuterol. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 13:07

Отзывы о SP Clenbuterol пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP Clenbuterol в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP Clenbuterol
Действующее химическое вещество SP Clenbuterol: Кленбутерол
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 40 мкг.
clenbuterol.jpg
clenbuterol.jpg (17.99 КБ) 1268 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Катлер » 06 июн 2017, 13:28

Когда-то добавлял этот кленбутерол после массонаборных курсов, чтобы сильно не заплывать жиром, но начал замечать такую вещь что жиром конечно особо не заплываю, но и мышечную массу откатывает быстрее, несмотря на то, что кленбутерол является антикатаболиком. Теперь только диета после курса ну и протеин, чтобы по максимуму удержать массу, а клён использую только во время сушки.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Славик » 20 сен 2017, 16:54

Раньше часто сушился этим кленбутеролом, очень быстро сгонял подкожный жир, буквально месяц сушки и на весах - 5 килограмм жира, даже диетить сильно неприходилось, просто исключал сладкое и жаренное и жиросжигание пошло :D. Когда балкановского клёна в наличии небыло, сп сильно выручал, да и побочных эффектов я с него кроме как сильной тряски рук в первые дни приёма и учащенного сердцебиения больше не испытывал.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Евгений » 27 сен 2017, 12:53

Пока этого нет в наличии, берите балкан, по сути это почти одна и та же фирма, да и такая же дозировка, действие у этих препаратов одинаковое, пробовал кленбутерол обеих производителей - разницы незаметил вообще, трясёт руки и сердце "выскакивает" по началу так же, после добавления кетотифена побочки исчезают и идёт быстрый процесс жиросжигания :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Underdog » 05 май 2020, 16:04

на сушке чередую балканский кленбутерол и этот, оба очень хорошие по качеству препараты! правда последний что я пробовал, это был клен от епф, вот с него трясло прямо с пол таблетки, а от этого с одной таблетки уже чувствуется эффект. тем кто хочет постепенный жиросжигающий эффект с минимумом побочных эффектов, советую использовать этот кленбутерол, по стоимости этот препарат можно сказать что один из самых дешевых, а по своему действию превосходит практически все жиросжигатели из спортивного питания, так что цена - эффективность соответствует на 1000%. да и вообще, все кленбутеролы которые я использовал, оказывали отоичный эффект, так что можно брать любой клён который есть в наличии!)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Shef » 27 окт 2021, 15:46

Underdog писал(а):на сушке чередую балканский кленбутерол и этот, оба очень хорошие по качеству препараты! правда последний что я пробовал, это был клен от епф, вот с него трясло прямо с пол таблетки, а от этого с одной таблетки уже чувствуется эффект. тем кто хочет постепенный жиросжигающий эффект с минимумом побочных эффектов, советую использовать этот кленбутерол, по стоимости этот препарат можно сказать что один из самых дешевых, а по своему действию превосходит практически все жиросжигатели из спортивного питания, так что цена - эффективность соответствует на 1000%. да и вообще, все кленбутеролы которые я использовал, оказывали отоичный эффект, так что можно брать любой клён который есть в наличии!)

Меня со всех кленов трясет если принимаю его по две таблетки в день, больше не рискую, иногда мог увеличить дозировку кленбутерола до трёх таблеток в день, но этот период длился не долго, думаю сам понимаешь почему :crazy: :D. Сейчас же стараюсь обходиться малыми дозировками клёна и вывозить сушку в основном за счёт диеты и тренировок, так что дозировка клёна не перескакивает выше двух таблеток в день, иногда даже и одной-полторы таблы достаточно чтобы просушиться. Сп клён уже давно не брал, но раньше использовал его часто, для меня хороший аналог клен от балкан, а вообще это недорогой преп и можно покупать любого производителя, всегда работает как надо :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Underdog » 19 ноя 2021, 15:10

Shef писал(а):Меня со всех кленов трясет если принимаю его по две таблетки в день, больше не рискую, иногда мог увеличить дозировку кленбутерола до трёх таблеток в день, но этот период длился не долго, думаю сам понимаешь почему :crazy: :D. Сейчас же стараюсь обходиться малыми дозировками клёна и вывозить сушку в основном за счёт диеты и тренировок, так что дозировка клёна не перескакивает выше двух таблеток в день, иногда даже и одной-полторы таблы достаточно чтобы просушиться. Сп клён уже давно не брал, но раньше использовал его часто, для меня хороший аналог клен от балкан, а вообще это недорогой преп и можно покупать любого производителя, всегда работает как надо :good:

да, на трёх таблетках долго не посидишь так точно, иначе там побочек не избежать, да и не каждый выдержит тахикардию, тремор и у некоторых кстати часто бывает бессонница на таких высоких дозировках кленбутерола, но там уже кетотифен приходит на помощь. мне вот тоже на фоне диеты, вполне хватает и одной таблетки в день, иногда могу повысить дозировку до двух таблеток в день, но это также идёт горкой, например неделя на одной таблетке в день, потом неделя на полторы таблетки в день и потом неделя на двух таблетках в день и так потом в обратную сторону, очень хорошо работает такая схема как для жиросжигания, так и для снижения вероятности побочек :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Shef » 29 ноя 2021, 12:58

Underdog писал(а):да, на трёх таблетках долго не посидишь так точно, иначе там побочек не избежать, да и не каждый выдержит тахикардию, тремор и у некоторых кстати часто бывает бессонница на таких высоких дозировках кленбутерола, но там уже кетотифен приходит на помощь. мне вот тоже на фоне диеты, вполне хватает и одной таблетки в день, иногда могу повысить дозировку до двух таблеток в день, но это также идёт горкой, например неделя на одной таблетке в день, потом неделя на полторы таблетки в день и потом неделя на двух таблетках в день и так потом в обратную сторону, очень хорошо работает такая схема как для жиросжигания, так и для снижения вероятности побочек :)

Вообще, чтобы не было нужды повышать дозировку кленбутерола и не получить дополнительных побочек, в таком случае можно дойти например до двух таблеток кленбутерола в день, а потом просто перейти на другой жиросжигатель, к примеру на т3, или если не хочешь использовать гормоны щитовидной железы, в таком случае можно выбрать какой то жиросжигатель на основе эфедры или синефрина. Я например могу временно переходить на тот же метилдрен или блек спайдер, иногда липо 6, они тоже очень хорошо воздействуют на жиросжигание и к тому же отлично работают как предтренники, а потом через время могу снова вернуться к использованию кленбутерола и получить хороший эффект на меньших дозировках
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение Underdog » 23 дек 2021, 19:00

Shef писал(а):Вообще, чтобы не было нужды повышать дозировку кленбутерола и не получить дополнительных побочек, в таком случае можно дойти например до двух таблеток кленбутерола в день, а потом просто перейти на другой жиросжигатель, к примеру на т3, или если не хочешь использовать гормоны щитовидной железы, в таком случае можно выбрать какой то жиросжигатель на основе эфедры или синефрина. Я например могу временно переходить на тот же метилдрен или блек спайдер, иногда липо 6, они тоже очень хорошо воздействуют на жиросжигание и к тому же отлично работают как предтренники, а потом через время могу снова вернуться к использованию кленбутерола и получить хороший эффект на меньших дозировках

да, думаю можно делать и так как ты написал, но мне больше нравится использовать какой то один жиросжигатель на сушку, просто регулируя дозировку препарата в течение одного курса. другие жиросжигатели могу использовать например когда это идёт совсем другой - новый курс сушки, так получается дать полноценный отдых организму от одного жиросжигателя, и получить хороший эффект и результат от другого препарата. так что это уже кому как больше нравится, меня и так всё вполне устраивает, а то только приучиваешь организм к одному препарату и тут же приходится переходить на другой :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: SP Clenbuterol. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 28 дек 2021, 21:37

Мне этот клён очень хорошо заходит, это же вроде бы дочерняя компания балкана, а значит и качество у них по сути должно быть одинаковое) вот кстати замечал. когда использую вместо этого балканский кленбутерол, то эффект примерно такой же как и от сп, так что это отличная замена, когда нет этого, беру либо клён от балкан, либо от епф, оба кстати очень хорошие, да и вообще если честно я в кленбутеролах разницы не замечал, от двух таблеток каждого клёна колбасит примерно одинаково :crazy:, но и жиросжигающий эффект правда также отличный)) на сушку то что нужно, дешевый и эффективный жиросжигатель, но со своими побочками :pardon:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Shef

Вернуться в «Sp Laboratories»