Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 13:15

Отзывы о Trenbolone 75 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trenbolone 75 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trenbolone 75
Действующее химическое вещество Trenbolone 75: Тренболон Ацетат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 75 мг. тренболона ацетата.
Trenbolone-75.jpg
Trenbolone-75.jpg (15.7 КБ) 1323 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 19 ноя 2018, 18:47

Уже почти закончил курс :( тренболона ацетата (75 мг через день) с тестостероном пропионатом (100 мг через день), инъекции делаю вместе оба препарата за один раз. Никаких проблем как во время так и после инъекций не возникало. Мышечная масса растёт отлично, водой не заливает вообще, даже жесткость мышц прибавилась, несмотря на увеличение веса + 5 кг почти за 8 недель курса :yahoo:, а в силовых показателях ещё никогда такой большой прибавки не было, к примеру рабочий вес в жиме штанги под наклоном, вырос почти на 20 килограмм :easy:.
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 28 фев 2019, 10:00

Уже не один год покупаю в этом магазине фарму. Отличный магазин с проверенной репутацией! :glad:
Заказ № 00013371 Trenbolone 75.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 6):
AlexTRYXAАнтонАлёшаКеряСлавик
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 фев 2020, 22:00

Неоднократно ставил этот тренболон ацетат в период сушки, препарат качественный и рабочий, ничего плохого за него сказать не могу, только положительные эмоции и отличные результаты! во время курса жир уходит, мышечная масса и мышечные объёмы на месте, также активно растут силовые показатели. Сейчас же пока этого трена нет в наличии, использую в качестве замены тренболон ацетат от Луки, по своему действию оба препарата очень эффективные и находятся примерно на одном уровне по качеству. Вообщем, если кто-то ищет замену этому тренболону, можно брать тренболон от Лука Лабс, который даже немного дешевле.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Славик » 05 май 2022, 11:05

Для меня тренболон сейчас выбор номер один, если в рассчёт не брать тестостерон конечно же :D, а так к тестостерону добавляю всегда какие-то анаболики, и если раньше мог обойтись метаном или оксиметолоном, то сейчас приходится подключать трен, иногда конечно могу сделать курсы с нандролоном, но с треном мне нравится больше, обьясню почему. На курсе с этим треном у меня было очень быстрое восстановление после тренировок, рост силовых был на каждой тренировке, :easy: да и желание тренироваться именно на трене всегда самое сильное, тренировался каждый день вообще без проблем, мясо также нарастает очень активно и качественно :pump:, самое главное что при его использовании не грузится печень и жкт :hospital:. Ну и приятный плюс это высокое либидо, хотя для кого то это может быть минус если нет постоянной партнёрши рядом :crazy:. Сейчас вместо этого трена ставлюсь треном от ЕПФ, кстати тоже очень достойный преп :good:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Shef » 06 май 2022, 11:04

Славик писал(а):Для меня тренболон сейчас выбор номер один, если в рассчёт не брать тестостерон конечно же :D, а так к тестостерону добавляю всегда какие-то анаболики, и если раньше мог обойтись метаном или оксиметолоном, то сейчас приходится подключать трен, иногда конечно могу сделать курсы с нандролоном, но с треном мне нравится больше, обьясню почему. На курсе с этим треном у меня было очень быстрое восстановление после тренировок, рост силовых был на каждой тренировке, :easy: да и желание тренироваться именно на трене всегда самое сильное, тренировался каждый день вообще без проблем, мясо также нарастает очень активно и качественно :pump:, самое главное что при его использовании не грузится печень и жкт :hospital:. Ну и приятный плюс это высокое либидо, хотя для кого то это может быть минус если нет постоянной партнёрши рядом :crazy:. Сейчас вместо этого трена ставлюсь треном от ЕПФ, кстати тоже очень достойный преп :good:

Привет, а расскажи по сколько его нужно использовать, если никогда не имел дело с треном? хочу попробовать его на сушку чтобы был пожестче, говорят трен в этом плане очень хороший препарат, да и быстрое восстановление после тренировок мне также не помешает, а то чёто мышцы длительное время болят да и нет желания ходить на тренировки :), на сушку же дозировки тренболона должны быть меньше чем на массонаборе? если тестостерона будет 500 мг в неделю? ну может 600, то трена по пол куба через день хватит? этого нет в наличии, возьму ЕПФ, там дозировки 100мг на 1 мл, то есть по 50мг трен ацетата через день будет норм? или лучше повысить дозировку?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Славик » 06 май 2022, 12:52

Shef писал(а):Привет, а расскажи по сколько его нужно использовать, если никогда не имел дело с треном? хочу попробовать его на сушку чтобы был пожестче, говорят трен в этом плане очень хороший препарат, да и быстрое восстановление после тренировок мне также не помешает, а то чёто мышцы длительное время болят да и нет желания ходить на тренировки :), на сушку же дозировки тренболона должны быть меньше чем на массонаборе? если тестостерона будет 500 мг в неделю? ну может 600, то трена по пол куба через день хватит? этого нет в наличии, возьму ЕПФ, там дозировки 100мг на 1 мл, то есть по 50мг трен ацетата через день будет норм? или лучше повысить дозировку?

Привет, да рассказывать особо нечего, ставь тренболон по 50мг три раза в неделю, думаю тебе для первого раза и этого будет более чем достаточно, дозировка тестостерона то будет не маленькая, а тренболон будет дополнять тестостерон своим очень высоким анаболическим и андрогенным эффектом, так что даже казалось бы на первый взгляд такие небольшие дозировки тренболона ацетата будут работать очень даже хорошо. По поводу желания ходить на тренировки и восстановления, этот трен сможет помочь, но он не заставит тебя ходить на тренировки, старайся соблюдать режим, побольше отдыхать, сбалансированно питаться, правильно распределять тренировочную нагрузку и тогда получишь отличный результат :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Viking » 16 авг 2022, 21:13

знакомый брал себе этот трен, но так ещё не разу его не использовал, хочет начать с самого возможного минимума по дозировкам, как считаете, на фоне 100 мг тестостерона пропионата через день, пол куба этого трена даст хороший эффект? при условии что ещё никогда его не использовал? цель подсушиться, курс планируется на 8 недель, больше ничего дополнительно использовать не хочет, вообщем основной расчёт идёт на трен и тестостерон, но здесь уже вопрос, а будет ли он эффективен в таких дозировках? или организм его практически никак не почувствует и лучше делать хотя бы по кубу через день? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 авг 2022, 10:53

Viking писал(а):знакомый брал себе этот трен, но так ещё не разу его не использовал, хочет начать с самого возможного минимума по дозировкам, как считаете, на фоне 100 мг тестостерона пропионата через день, пол куба этого трена даст хороший эффект? при условии что ещё никогда его не использовал? цель подсушиться, курс планируется на 8 недель, больше ничего дополнительно использовать не хочет, вообщем основной расчёт идёт на трен и тестостерон, но здесь уже вопрос, а будет ли он эффективен в таких дозировках? или организм его практически никак не почувствует и лучше делать хотя бы по кубу через день? :?

Думаю для первого знакомства с тренболоном, 1мл через день будет многовато, я бы использовал не по 0.5мл через день, а например по 1мл два раза в неделю, хотя если ему будет удобно ставить его вместе с тестостероном пропионатом, в таком случае можно ставить и по 0.5мл через день. На счёт эффективности, то на фоне правильного питания и грамотного тренинга, даже такие дозировки тренболона, будут действовать неплохо, особенно вместе с тестостероном, действие тренболона будет ещё лучше, так что пусть пробует.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Trenbolone 75 (Тренболон Ацетат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 17 авг 2022, 17:16

Да, я также думаю, мне вот лично вполне хватало 150мг тренболона в неделю (2 раза в неделю по 75мг), правда фоном ещё шли 100мг тестостерона через день и 50мг мастерона, считаю это вообще идеальный курс для сушки и рекомпозиции, прям меняешься изо дня в день на глазах, если сказать по простому как говорят неофиты, то на таком курсе активно перекачиваешь жир в мышцы :D. Я думаю что для начала этой дозировки точно хватит и без дополнительного использования мастерона, а тем более для сушки необходимо не так много, если мяса не 90+ кг, то скорее всего хватит и таких небольших дозировок, основа на сушке это питание... Я кстати пока этого трена нет в наличии, использую трен о лука лабс, там такая же концентрация д/в, тоже отличный трен :good:

Вернуться в «Sp Laboratories»