Genotropin (Генотропин) (Pfizer)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Genotropin (Генотропин) (Pfizer)

Сообщение Антон » 10 апр 2017, 18:39

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Genotropin (Генотропин) от Pfizer Manufacturing Belgium NV (производство Бельгия)
genotropin_somatropin.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Genotropin (Генотропин) (Pfizer)

Сообщение Славик » 27 июн 2017, 18:28

В следующем месяце, начну использовать эту гормошку, в планах сделать небольшой перерыв и отдохнуть от фармы несколько месяцев, чтобы потом выхлоп с курса был ощутимым. Буду подкалывать гормон роста по 5 единиц в день, чисто для поддержания мышечной массы и чтобы оставаться в сухой форме, лето всё-таки, хочется на пляже кубиками пресса повыебываться перед девчёнками :D
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Genotropin (Генотропин) (Pfizer)

Сообщение ТёмыЧ » 18 янв 2018, 18:21

Многие называют эту гормошку эталоном высокого качества, и показателем того, как должен работать настоящий ГР. По себе могу сказать что 5 ед в день, будет вполне достаточно чтобы отлично просохнуть, удержать мышечную массу и придать ей жесткости, повышать дозировку больше 10 ед считаю не имеет смысла, будут только деньги на ветер, лучше уже хороший курс взять :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Genotropin (Генотропин) (Pfizer)

Сообщение Алёша » 30 авг 2021, 06:16

Антон писал(а):Здесь пишем отзывы и обсуждаем Genotropin (Генотропин) от Pfizer Manufacturing Belgium NV (производство Бельгия)
Самый дорогой гормон роста который сейчас продаётся в аптеках моего города, 5200 руб. за 16 МЕ :wall:Генотропин дороже почти в два раза других европейских гормонов роста продающихся в обычных аптеках :wall:Вот их нынешние цены в аптеках СПБ: Омнитроп (Австрия) - 6000 руб. за 30 МЕ и Нордитропин (Дания) - 5500 руб. за 30 МЕ.

Славик писал(а):В следующем месяце, начну использовать эту гормошку
Буду подкалывать гормон роста по 5 единиц в день
Деньги девать некуда? :shock: 1700 руб. в сутки тратить на этот бред малоэффективный, 50 тыс. руб. в месяц :shock: :wall:

ТёмыЧ писал(а):Многие называют эту гормошку эталоном высокого качества, и показателем того, как должен работать настоящий ГР.
Да, сто раз уже сказано, что недостаточно произвести максимально качественный гормон роста :rake: Нужно, чтобы он ещё до покупателя в таком же виде дошёл, а не много раз замороженный и перегретый, когда непонятно, что в итоге от первоначального качества осталось :?Ты же не в Бельгии находишься, чтобы прямо с холодильника производства его покупать :rake:

ТёмыЧ писал(а):По себе могу сказать что 5 ед в день, будет вполне достаточно чтобы отлично просохнуть, удержать мышечную массу и придать ей жесткости, повышать дозировку больше 10 ед считаю не имеет смысла, будут только деньги на ветер, лучше уже хороший курс взять :)
:shock: С ценой Генотропина нужно уже не с хорошим курсом сравнивать, а писать так: "повышать дозировку больше 10 ед считаю не имеет смысла, лучше уж пару лет не тратить деньги на эту хуйню малоэффективную и квартиру купить" :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
MaxSwdАнтонСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Genotropin (Генотропин) (Pfizer)

Сообщение Славик » 31 авг 2021, 15:52

Алёша писал(а):Деньги девать некуда? :shock: 1700 руб. в сутки тратить на этот бред малоэффективный, 50 тыс. руб. в месяц :shock: :wall:

Да уже конечно же не беру и не использую подобные бренды, тогда просто он мне достался не так дорого) сейчас же это только гормон роста от епф, он выигрывает во всём, качество, цена, эффективность, а главное не нужно заморачиваться с разведением, потому что всё уже сделали за нас, очень удобно))) :good:. Так что если и использую гормошку, то только от Евро прайма. Хотелось бы конечно почаще его использовать, но на спорт и так уходит не хило денег, так что стараюсь подключать его несколько раз в год во время своих сушек :) в качестве с ним и без него разница конечно же ощутимая...

Вернуться в «Обсуждение производителей»