Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение Катлер » 21 июн 2018, 17:55

Вот и я успел заценить эту гормошку! результатом я доволен, уже на второй неделе использования энергии стало больше, длительность тренировки с 1.5 часов увеличилась до двух, хотя из фармподдержки всё как было так и осталось, только гормон роста и Т3 добавил. К концу курса отлично высушило, даже вены на прессе появились, собственный вес при этом уменьшился на 12 килограмм, а мышцы стали выглядеть гораздо лучше! ещё никогда такого рельефа не было! так что по возможности буду дальше покупать и использовать этот гормон роста :good: пока его всё равно нет в наличии :(, но надеюсь что скоро снова появиться :)
Последний раз редактировалось Катлер 08 янв 2019, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение TRYXA » 11 ноя 2018, 14:44

Ожидается вообще поступление гормона роста?
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение Alex » 12 ноя 2018, 07:33

TRYXA писал(а):Ожидается вообще поступление гормона роста?

Поставили в наличии Hygetropin в магазине и добавили SP Tropin.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение TRYXA » 12 ноя 2018, 21:23

Сегодня разговаривал с одним моим "товарищем" который можно сказать познакомил меня с фармой. Спросил его про ГР и услышал что, хайгетропин типа "грязный", и что через месяц он уже не работает т.к. вырабатываются антитела. ХЗ судя по отзывам на нашем форуме, это один из лучших ГР. Он посоветовал мне генофарм. Какого ваше мнение, друзья? как по мне так это какой-то бред. :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение Vlad » 13 ноя 2018, 12:22

TRYXA писал(а):Сегодня разговаривал с одним моим "товарищем" который можно сказать познакомил меня с фармой. Спросил его про ГР и услышал что, хайгетропин типа "грязный", и что через месяц он уже не работает т.к. вырабатываются антитела. ХЗ судя по отзывам на нашем форуме, это один из лучших ГР. Он посоветовал мне генофарм. Какого ваше мнение, друзья? как по мне так это какой-то бред. :unknown:

Полнейший бред :evil:, антитела вырабатываются от любого гормона роста, и это не означает что он "грязный", а просто организм привыкает к препарату. И антитела вырабатываются не спустя месяц использования, как говорит твой "товарищ", а от шести месяцев и больше, по этому и советуют делать несколько месяцев перерыв, чтобы не тратить зря деньги. Я бы на твоём месте взял немного Хайгетропина и СП Тропина, и сравнил что больше нравится, хотя думаю разницы никакой не заметишь, потому что оба препарата высокого качества :).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение Алёша » 08 янв 2019, 08:29

TRYXA писал(а):Сегодня разговаривал с одним моим "товарищем" который можно сказать познакомил меня с фармой.
Он тебя из жирного дрища человеком сделал, а ты пишешь "товарищем", ещё и в ковычках :D Он тебе жизнь можно сказать спас, а ты товарищ, правильно - лучший друг :jokingly:

TRYXA писал(а):Спросил его про ГР и услышал что, хайгетропин типа "грязный", и что через месяц он уже не работает т.к. вырабатываются антитела. ХЗ судя по отзывам на нашем форуме, это один из лучших ГР. Он посоветовал мне генофарм.
:unknown:Передавай лучшему другу, что Хайгетропинов минимум штук десять разных, а Генофарм такой же Китай, только пару лет назад его сильно рекламировали всякие "трансы" типо Трухиной и прочие Яшанькины, поэтому твой лучший друг тупо повёлся на рекламу :rake:

TRYXA писал(а):Какого ваше мнение, друзья?
Моё мнение, заказывай SP Tropin и не задумывайся, долго ждали гормон роста от известных молдавских производителей и наконец-то дождались :good:SP надёжный производитель и понятный уже многие годы по стероидам, в отличии от всех этих китайцев :mrgreen: Наверняка гормон роста такого же хорошего качества, как и их стероиды, но это не точно, заодно на тебе и проверим :D Не проблема пару анализов сдать, ты уже привык :hospital:Можно даже статус тебе уже сменить с "Постоялец", например на "Пациент" :jokingly: :rofl:

Говорят, что к весне появится гормон роста от EPF, наверняка будет приемлемого качества, по крайней мере понятно к кому претензии предъявлять у того же EPF. EPF реальный небольшой заводик в Молдавии, стероиды их уже многим знакомы, а в каком китайском подземелье произвели Хайгетропин или Генофарм никому не известно :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение TRYXA » 10 апр 2019, 10:49

Не думал, что почти за пол года не будет поступлений ГР, :? может есть по данному вопросу какие прогнозы? Если бы знал, купил бы в ноябре :(
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение Alex » 10 апр 2019, 12:01

TRYXA писал(а):Не думал, что почти за пол года не будет поступлений ГР, :? может есть по данному вопросу какие прогнозы? Если бы знал, купил бы в ноябре :(

Есть в наличии гормон роста EPF, в ближайшие дни добавим в магазин.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение TRYXA » 10 апр 2019, 12:21

Alex писал(а):Есть в наличии гормон роста EPF, в ближайшие дни добавим в магазин.

Надо по чаще начинать заглядывать в магазин т.к. я понимаю, что позиции ГР от ЕПФ пока нет в магазине и "уведомление о поступлении" на почту невозможно.
В прошлый раз ГР разлетелся я глазом моргнуть не успел. :crazy:
Отличная новость, спасибо! :good:
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Hygetropin (Хайгетропин) (Zhongshan Hygene Biopharm)

Сообщение Толя́ » 06 май 2021, 12:28

:hi: для лечения связок и суставов какая дозировка гормона роста лучше? После скольких недель улучшилось состояние связок ? После 3 месячного курса связки суставы снова не начинают болеть ? И как с туннельным синдромом полноценно качатся и работать,через какое время этот симптом проходит?

Вернуться в «Обсуждение производителей»