Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Антон
Команда форума
Команда форума
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Антон » 11 апр 2017, 13:41

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
курс на массу.png
ТёмыЧ
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 15 раз

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 14 сен 2018, 19:09

Делал я себе такой курс, набрал с него 7 килограмм качественной массы, и это не смотря на то, что в углеводах я себе не ограничивал. Во время курса ел даже быстрые углеводы практически каждый день, и ничего страшного, всё уходило на энергозатраты. Правда и тренировки у меня были жесткие, одна силовая и одна кардио в день, и в таком режиме был в течение всего курса. Но вся суть в том, что на этом курсе я не заставлял себя пойти на тренировку, а мне самому хотелось тренироваться чаще и более интенсивно. Очень хорошая связка препаратов :good:, жаль только что гормон роста дороговато выходит, и часто так не покурсить :(.

Вернуться в «Варианты курсов»