Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Антон
Команда форума
Команда форума
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Антон » 11 апр 2017, 14:51

Многие стремятся продлить свою молодость, в этом может отлично помочь гормон роста. Он поможет укрепить связки, суставы, избавится от лишнего жира и улучшить общее состояние организма. Принимать его с этой целью можно после 30 лет, в небольших дозировках, курсами по 6 месяцев, затем перерыв 2-3 месяца и можно повторить курс. После каждого курса желательно менять производителя, чтобы не вырабатывались антитела к препарату. Купить гормон роста
курс.png
курс.png (3.66 КБ) 186 просмотров
Керя
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 37 раз

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Керя » 07 дек 2017, 14:18

Достаточная ли это будет дозировка 2 единицы для девушек??? действие гормона роста на девушке не тестировал, но мне кажеться что даже девушка с двух единиц вообще не получит никакого эффекта или я не прав??? это же какой экономный курс получается, только одного флакона хватит на целых два месяца :)
Vlad
Специалист
Специалист
Благодарил (а): 99 раз

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 07 дек 2017, 16:05

Обрати внимание что в данном случае гормон роста используется не для спортивных целей! а в первую очередь для омоложения организма! поверь мне, применение двух единиц качественного гормона роста для девушки, которая до этого ничего не пробовала помогут не только сохранить молодость, но и немного улучшить результат в спорте, правда основной эффект всё же будет направлен на улучшение внешности и состояния здоровья!

Вернуться в «Варианты курсов»