Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 16 авг 2023, 12:56

Мадам Бурлакова писал(а):Спасибо ! Влад ! Я имела ввиду может кто то заказывал из бывших СССР-их республик , которые не под санкциями

Даже не знаю, мне кажется уже проще и дешевле будет взять препараты сразу по месту жительства, главное выбрать нормального производителя и дилера, потому что всё равно даже если кто-то будет отправлять препараты из другой странны, ценник всё равно будет выше. :unknown:
Можешь поискать препараты от Driada, слышал у них достаточно хорошее качество и приемлемая цена.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийКеря
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Мадам Бурлакова » 16 авг 2023, 13:53

Vlad писал(а):Даже не знаю, мне кажется уже проще и дешевле будет взять препараты сразу по месту жительства, главное выбрать нормального производителя и дилера, потому что всё равно даже если кто-то будет отправлять препараты из другой странны, ценник всё равно будет выше. :unknown:
Можешь поискать препараты от Driada, слышал у них достаточно хорошее качество и приемлемая цена.

Спасибо Влад ! Да. Посмотрю.
Глянула на ваши цены ! Приеду в Россию - закуплюсь по самые уши !!! :D :D
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 5):
АнтонVladЕвгенийКатлерКеря
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Катлер » 20 сен 2023, 19:35

Гормон роста девушкам, особенно с целью омоложения, можно и даже нужно использовать не то что длительными курсами, а на постоянной основе, тем более в дозировке к примеру 1.5-2ед в день, выходит не так уж и затратно, зато будет не только омолаживающий эффект, а при правильных тренировках и питании, будут ещё и неплохие спортивные результаты, в улучшении качества формы. Самое главное что он не вызывает таких побочных эффектов, как некоторые стероиды, поэтому можно его использовать вообще без опасения необратимых побочных эффектов :). Я всем знакомым девчёнкам стараюсь рекомендовать использовать гормон роста, все кто использовали его, очень довольны результатом, как в плане улучшения состояния кожи, общего самочувствия, так и формы. :pump: :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Ирина111
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 12:26
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Ирина111 » 11 окт 2023, 12:55

Здравствуйте,подскажите курс в целях омоложения по 2ед. если ставить ежедневно на 3 мес соматропина нордекс сколько флаконов мне понадобится?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 11 окт 2023, 13:34

Ирина111 писал(а):Здравствуйте,подскажите курс в целях омоложения по 2ед. если ставить ежедневно на 3 мес соматропина нордекс сколько флаконов мне понадобится?

Приветствую! :hi:. В 1 флаконе - 100ед гормона роста, на три месяца тебе необходимо 180 единиц гормона роста, получается что тебе необходимо купить 2 флакона гормона роста Nordex :), по возможности, лучше сделать курс хотя бы на пол года.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ирина111
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ирина111
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 12:26
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Ирина111 » 11 окт 2023, 14:25

спасибо :dancing: ,еще вопрос :wall: инсулиновый шприц 2 ед я так понимаю это одно деление?как бы не вколоть лишка себе
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 11 окт 2023, 15:19

Ирина111 писал(а):спасибо :dancing: ,еще вопрос :wall: инсулиновый шприц 2 ед я так понимаю это одно деление?как бы не вколоть лишка себе

Бери инсулиновый шприц на 100 делений и из них набирай 20 делений в шприце, получится 2ед гормона роста. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ирина111
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ирина111
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 12:26
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Ирина111 » 11 окт 2023, 16:11

курс хотя бы на полгода? а какой вообще оптимальный вариант и нужно ли сдавать анализы на онкомаркеры перед гормоном роста?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 11 окт 2023, 17:13

Ирина111 писал(а):курс хотя бы на полгода? а какой вообще оптимальный вариант и нужно ли сдавать анализы на онкомаркеры перед гормоном роста?

Да, желательно сделать курс для омоложения хотя бы на пол года, так будет лучше и будет более длительный эффект, а вообще, в такой дозировке его можно использовать постоянно и желательно ещё заниматься спортом :easy: :ride: и следить за питанием :eat: и тогда эффект будет в несколько раз лучше, особенно это скажется положительно на форме. :good:
Если нет предрасположенности к онкологии или же возможной наследственности, в таком случае можно обойтись без дополнительной сдачи онкомаркеров, но, узи щитовидной железы и молочных желез, на всякий случай сделать точно не повредит, т.к. часто бывают проблемы даже у тех девушек, которые не используют фармакологию. :(
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ирина111
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ирина111
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 12:26
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Ирина111 » 12 окт 2023, 09:15

Спортом занимаюсь постоянно,5 дней в неделю, но чего то не хватает

Вернуться в «Варианты курсов»