Новая вариация Гормона Роста-п Гормон Роста

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Новая вариация Гормона Роста-п Гормон Роста

Сообщение Толя́ » 10 июл 2023, 19:21

Был разработан вариант ГР, с прикрепленной длинной цепью полиэтиленгликоля к структуре белка, чтобы продлить его присутствие в кровотоке; это называется пегилированным (пГР). Пегилирование не изменяет активность ГР, а увеличивает белок, так что он не фильтруется почками. Таким образом пегилирование – это как заменитель белка-носителя, защищающий гормон и продлевающий его присутствие в крови. Novo Nordisk A / S, производитель нордитропина, недавно сообщил о результатах исследований, сравнивающих применение пГР один раз в неделю с нордитропином в день, в отношении переносимости и биоэквивалентности. В исследованиях использовались здоровые, не курящие мужчины без ожирения в возрасте 20 лет до 40. Ни у одного из субъектов не было обнаружено аллергических реакций в месте инъекции. Когда были проанализированы анализы крови, было выявлено, что пГР эквивалентен ГР в диапазоне доз, обычно назначаемых взрослым
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Новая вариация Гормона Роста-п Гормон Роста

Сообщение Алёша » 19 июл 2023, 05:35

Толя́ писал(а):Novo Nordisk A / S, производитель нордитропина, недавно сообщил о результатах исследований, сравнивающих применение пГР один раз в неделю с нордитропином в день, в отношении переносимости и биоэквивалентности.

:glad:Это не новая вариация, подобный гормон роста продолжительного действия какого-то мутного производителя продавался пару лет в России ещё лет 5 назад, потом куда-то пропал :unknown:Но понятно, что по нему никаких исследований на эффективность, переносимость и т.д. не проводилось :?
А так мне например конечно бы хотелось, чтобы появились качественные гормоны роста по приемлемой цене, которые достаточно было бы колоть один раз в 5-7 дней, и по действию и побочным эффектам они не отличались бы от обычного гормона роста :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонТоля́
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Общие сведения»