Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 29 дек 2017, 13:24

Для улучшения спортивных результатов его нет смысла применять больше 6-8 месяцев, да и этого будет вполне достаточно чтобы улучшить форму и выжать из гормона роста максимум, потом перерыв и можно по новой. А для омоложения, укрепления связок и просто поддержания нормального уровня гормона роста его можно использовать в небольшой дозировке чуть ли не на постоянной основе, так что не парься, быстрее деньги закончатся чем к гормону роста антитела выработаются в достаточном количестве :D :pardon:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Viking » 06 фев 2018, 12:31

Вот чё мне хотелось узнать... а имеет ли смысл использовать гормон роста с целью прибавки в росте??? а то сколько не висел на турнике не помогает вообще, хотя все мои знакомые советовали это делать, но максимум что он делает это немного разгружает позвоночник и ничего больше, я сам по себе не особо высокий, вот и думаю что немного вырасти в высоту было бы очень даже не плохо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 06 фев 2018, 13:40

От использования гормона роста у тебя есть шанс вырасти в высоту, но только необходимо соблюдать несколько условий, если у тебя синтез и секреция собственного гормона роста значительно ниже нормы и возраст с которого начинается терапия менее 12 лет, тогда да, в высоту можно очень даже быстро вырасти, но во всех других случаях прибавить в росте он тебе не поможет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Maks » 28 фев 2018, 14:58

у меня появился вопрос! а гормон роста сам по себе помогает быстрее просушиться?? то есть если принимать его и совсем не тренироваться, то можно намного быстрее избавиться от подкожного жира? или такой вариант не прокатит и тренировки всё равно нужны?? просто все так говорят что сохнуть на нём лучше чем на любом жиросжигателе... вот и стало интересно, возможно ли это)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 28 фев 2018, 16:18

Нет, гормон роста сам по себе не сушит, он просто помогает перетаскивать больше жира из подкожного депо в кровь, за счёт этого гормон роста и опасен для поджелудочный железы, потому что когда регулярно, беспрерывно ставить гормон роста он постоянно поддерживает высокий уровень сахара в крови за счёт высокого содержания жирных кислот в крови, а это очень сильно перегружает со временем поджелудочную железу, и если этот жир который попал в кровь не сжигается с помощью физической активности, он перегружает поджелудочную железу и обратно уходит в "депо" с помощью инсулина, и гормон на следующий день будет делать опять тоже самое, поэтому он сам по себе никого не сушит, он просто затягивает больше жира в кровь, соответственно во время курса ГР необходимо тренироваться чаще, чтобы мышцы использовали жир в качестве топлива.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Maks » 28 фев 2018, 18:24

аааа.... так вот оно как получается, теперь мне заодно стал понятен весь процесс почему поджелудочная железа во время использования больших дозировок ГР просто не справляется и поэтому многие атлеты во время курса гормона роста дополнительно используют инсулин... чтобы не было с ней проблем... понял.. значит возьму это тоже на заметку, а то мне казалось что гормон роста за такую цену будет высушивать даже сам по себе :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 28 фев 2018, 19:16

Да, так оно и есть, когда дозировка гормона роста начинается от 10 единиц и выше, многие подключают инсулин, чтобы поджелудочная железа справлялась, так как собственной секреции уже не будет хватать, ну высушивать сам по себе это уже из области фантастики, но вот при правильном питании и хороших тренировках с ним получишь такой эффект, которого не будет ни от одного жиросжигателя!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Атлет » 30 мар 2018, 17:31

Maks писал(а):значит возьму это тоже на заметку, а то мне казалось что гормон роста за такую цену будет высушивать даже сам по себе :)

Действительно, если соблюдать грамотную диету и использовать гормон роста в связке с неароматизирующимеся стероидами, и ещё добавить к такому курсу Т3, то эффект будет просто нереальный, в том плане, насколько мышцы будут рельефно и венозно выглядеть, также улучшится и жесткость мышц, за счёт того что эти препараты выгонят лишнюю воду, вообще я всегда рекомендую подключать гормон роста на сушке, но только если его покупка не требует значительных жертв, в другом случае "любителю" можно обойтись и без него, хорошего курса будет вполне достаточно как для набора массы так и для сушки ;)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение ТёмыЧ » 28 апр 2018, 15:19

Хотелось бы узнать, как можно определить качество гормона роста??? :) знаю только что необходимо сдавать какой-то там анализ, и уже по нему ориентироваться, вот собственно и хочу узнать что за анализ?? и может можно определить и оценить качество гормона роста по каким нибудь субъективным ощущениям??? например при использовании анаболических стероидов можно быстро понять, качественный препарат или нет, а как дела обстоят с гормошкой??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 28 апр 2018, 17:32

ТёмыЧ писал(а):Хотелось бы узнать, как можно определить качество гормона роста??? :) знаю только что необходимо сдавать какой-то там анализ, и уже по нему ориентироваться, вот собственно и хочу узнать что за анализ?? и может можно определить и оценить качество гормона роста по каким нибудь субъективным ощущениям???

До начала применения гормона роста сдаешь анализ на ИФР-1, после этого, например ставишь гормон роста ежедневно по 5-10 единиц в день и спустя две-три недели сдаешь анализ на ИФР-1 и смотришь на результат, он должен быть значительно выше чем до начала использования ГР. А по субъективным ощущениям, он должен очень хорошо сушить, естественно если придерживаться диеты.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общие сведения»