Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 17 окт 2017, 15:50

Дмитрий79 писал(а):пробовал пропионат+туринабол, но захрустели суставы и может просто совпало но сильно скакнуло давление. Отказался, вот и решил что хрен с деньгами, здоровье дороже, может стоит попробовать.

Как попробуешь гормон роста напиши потом в теме свой отзыв о хайгетропине, какой был прогресс, что чувствовал во время курса, были ли побочки и тд... думаю многим будет интересно почитать, в том числе и мне :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Алёша » 18 окт 2017, 01:06

Дмитрий79 писал(а):На курсе принимаю сустанон + метан, результат устраивает, нет болей в суставах, хорошо востанавливаюсь, вес 100 - 103 кг., на штанге рабочий вес 150 кг., Но есть лишний жирок
Углеводами это регулируется и устранением избыточной ароматизации. Анастрозол принимаешь? Если не принимаешь, то на эстрадиол анализы сдавал хоть раз?


Дмитрий79 писал(а):Хотелось бы жир убрать а вес на штанге увеличить
Такого не бывает одновременно. Все пауэрлифтеры были бы атлетичными тогда, а не "жиролифтерами" :)


Дмитрий79 писал(а):несколько раз сушился в натуралку, блин, это кошмар! Настроение постоянно хреновое, все время хочу жрать, веса на штанге вызывают слезы, суставы скрипят как у старпера!
Конечно кошмар :cry: Сушиться в натурашку это вообще грех в фитнесе и бодибилдинге :)


Дмитрий79 писал(а):После сушки начинаю набирать массу, но с мышцами опять приходит сало!
Ответ такой же, как и в первой цитате:
Углеводами это регулируется и устранением избыточной ароматизации.


Дмитрий79 писал(а):Узнал про ГР, столько положительных отзывов, прям блин можно подумать что универсальное средство.
Так Доче и его ребяткам нужно же что-то продавать. А ты ведешься на их рекламный трёп и не более того. Самое универсальное средство - это стероиды :good:


Дмитрий79 писал(а):Подскажите Если к своему курсу я добавлю ГР, то сколько надо в день и сколько длится курс.
На данном этапе он тебе не нужен, контролируй ароматизацию и регулируй углеводами количество лишнего.


Дмитрий79 писал(а):пробовал пропионат+туринабол, но захрустели суставы и может просто совпало но сильно скакнуло давление. Отказался, вот и решил что хрен с деньгами, здоровье дороже, может стоит попробовать.
Не стоит пробовать на данном этапе, не ищи "волшебную пилюлю".
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Катлер » 19 окт 2017, 18:18

Полностью согласен с Алёшей, вон только недавно викинга отговаривали, конечно же никто не говорит что это плохой препарат, но только в том случае если у тебя достаточно средств для покупки полноценного курса, при этом не ограничивая себя в питании, фармакологии и тд. А так если у тебя небольшой опыт приёма фармакологии, то переходи на новые препараты, меняй их, повышай дозировки и будет отличный прогресс. В твоём случае необходимо использовать нандролон, он стимулирует образование синовиальной жидкости и улучшает состояние суставов, естественно используй её с тестостероном и никаких проблем не будет, а для сухой массы просто добавь станозолол + контролируй уровень эстрадиола и пролактина, при желании добавь жиросжигатель и будет тебе счастье :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Дмитрий79 » 09 ноя 2017, 16:48

парни,огромное спасибо за советы, буду пробовать. насчет того что нет волшебной пилюли, я в курсе. Но ведь так хочется найти :D .
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Donald » 15 ноя 2017, 03:43

Керя писал(а):Как попробуешь гормон роста напиши потом в теме свой отзыв о хайгетропине, какой был прогресс, что чувствовал во время курса, были ли побочки и тд... думаю многим будет интересно почитать, в том числе и мне :)

Качество хорошее у него, анализы сдавал неоднократно на нем. Прогресс заключается в улучшении качества формы. Побочных нет у меня от 5 единиц в сутки, иногда только по утрам "резиновые", "непослушные" пальцы. Через пару недель сдам анализ на стг и ифр этой партии из моего последнего заказа.
Заказ 00009897.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарил:
Alex
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Атлет » 16 ноя 2017, 18:57

Все 5 единиц за раз ставишь после тренировки??? или делишь дозировку на несколько раз в течение всего дня? зачем тебе сейчас улучшать качество формы, всё равно зима на носу... в куртке не будет видно какой у тебя рельеф, лучше бы тренчика с тестостероном и метаном навалил на массу, а уже весной сделал себе бешенную форму с помощью гормошки или ты его на постоянке колишь без перерывов??? :)
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Donald » 11 янв 2018, 02:18

Ставлю 5 единиц в сутки с утра на голодный желудок. Не на постоянке, а по схемам 3 месяца через 1 отдыха или 5-6 месяцев через 1-2 месяца отдыха.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Viking » 12 янв 2018, 16:49

А отдых с какой целью делаешь? чтобы предотвратить возникновение побочных эффектов или его действие просто ослабевает и становится не такое значительное, как было вначале первых нескольких месяцев использования???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Катлер » 05 апр 2018, 14:56

Меня интересует один вопрос. Более опытные спортсмены, которые на профессиональном уровне, всегда советуют подключать Т4 и инсулин к курсу гормона роста, но не хотелось бы без реальной на то необходимости пичкать себя подобными препаратами. :( Действительно ли когда применяешь гормон роста, обязательно нужно дополнительно использовать тироксин и инсулин, или можно обойтись без этих препаратов???
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 05 апр 2018, 17:12

Катлер писал(а):Меня интересует один вопрос. Более опытные спортсмены, которые на профессиональном уровне, всегда советуют подключать Т4 и инсулин к курсу гормона роста

Если ты принимаешь гормошку в дозировке до 10 МЕ в сутки, то необходимости применения дополнительных препаратов нет. Нужно, только, регулярно следить за состоянием поджелудочной и щитовидной железы. А если будешь использовать дозировку выше чем 10 МЕ гормона роста в сутки, тогда действительно понадобиться принимать инсулин и тироксин вместе с ним. Но не забывай, что профессионалы так советуют, не только для поддержания здоровья, но и для разгона обмена веществ и усиления анаболизма, так что они в первую очередь нацелены на результат ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общие сведения»