Первый русский протеин (ПРП)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Первый русский протеин (ПРП)

Сообщение Алёша » 12 дек 2023, 03:48

Vlad писал(а):
Евг писал(а): :hi: доброе утро! Питание +/- такое же, только в этот раз добавил ещё и Протеин. Взял попробовать "Первый русский протеин". Кстати, есть мнение на его счёт?

Приветствую! :hi:. На счёт протеина, уже по названию всё ясно :evil:, если хочешь использовать протеин, бери западные бренды или хотя бы генетик. :)

Guest писал(а):
Vlad писал(а):На счёт протеина, уже по названию всё ясно :evil:,

Влад, вот зря ты так категорично! :mad:
Абсолютно нормальный сывороточный протеин, без каких либо добавок. Производитель не делает тайны из изготовления. Пусть он пенится, т.к. нет противопенных добавок, пусть безвкусный, но все в ваших руках. Мне он нравится, утром можно с несквиком блендером взбить, вечером – с бананом. Если в шейкере после тренировки – то лучше, конечно, взять что-то другое. Посмотрите Бинаспорт, много вкусов, приемлемая цена.

Евг писал(а):Взял попробовать "Первый русский протеин". Кстати, есть мнение на его счёт?
:glad:Первый русский протеин и покупай, я до этого заказывал на Озоне сывороточный протеин Bombbar, как на фото ниже, но уже несколько месяцев его нет в наличие, ни одного варианта из четырёх вкусов, которые я до этого заказывал :evil:Для меня конечно Bombbar намного предпочтительнее ПРП потому что намного вкуснее, а по цене было почти тоже самое, Bombbar около 1300 руб. за 900 грамм, ПРП около 1100 руб. за 1 кг., ещё Bombbar не пенится в отличие от ПРП :good:
Влад тебе советует западные бренды, но где их сейчас можно купить и за сколько я хз :unknown:Переплачивать больше чем в два раза за Geneticlab я не вижу смысла :unknown:
Российский спортпит.jpg


Теперь приходится пить Первый русский протеин :help: :D С водой его не пробовал, с молоком норм, по сути остаётся вкус молока, позже попробую ещё добавлять в него всякие вкусовые ароматизаторы, сиропы и т.д. :?С усвоением всё норм у меня, никаких проблем с ЖКТ от ПРП у меня нет :good:
По анализу количества белка в ПРП соответствует, в отличие от большинства других российских брендов, проверял ПРП не только блогер чьи видео ниже, но и другие люди тоже и разные партии, и по белку в ПРП всегда было чётко :good:Осталось сделать ПРП с различными вкусами, при этом удержав цену, и тогда конкурентов ему не будет вообще.
Первый русский протеин.jpg




За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонКатлерVladMaksGuest
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Первый русский протеин (ПРП)

Сообщение Толя́ » 20 апр 2024, 22:17

:hi: приобрел прп 1 кг ,производитель пишет употреблять за 30 мин до тренировки и в течении 2 часов после ,а какое лучше время до и после тренировки понимать ?
IMG_20240421_001532_270.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Первый русский протеин (ПРП)

Сообщение Vlad » 21 апр 2024, 12:25

Толя́ писал(а): :hi: приобрел прп 1 кг ,производитель пишет употреблять за 30 мин до тренировки и в течении 2 часов после ,а какое лучше время до и после тренировки понимать ?

Приветствую! :hi:. Тайминг приёма протеина не особо важен, принимай просто когда тебе удобней. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Протеины»