Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Антон » 20 авг 2017, 15:46

Естественно не один протеин не заменит полноценное питание из натуральных продуктов, но если есть деньги, то качественный протеин пойдёт только на пользу, особенно во время курса, так как необходимо потреблять повышенное количество белка, да и протеин не требует времени на готовку, что также очень удобно, но если финансовые возможности ограничены, то конечно же лучше взять тех же куриных грудок, яиц, творога и молока, будет намного больше пользы.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Maks » 21 авг 2017, 12:17

меня протык очень сильно выручает когда нет времени нормально поесть, иногда работа не позволяет или просто нет желания готовить, а протеин смешал с водичкой по быстрому, выпил и дальше могу заниматься своими делами, тем более не обязательно его каждый день употреблять, а например только в экстримальных ситуациях, когда существует недобор белка или нет возможности нормально поесть
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 25 авг 2017, 16:00

Домкрат писал(а):К бицушечке просто надо с любовью относится, целовать не меньше десяти раз в день каждую, желать спокойной ночи перед сном, придумать красивые имена для правой и для левой, общаться несколько часов ежедневно и тогда процесс пойдет. :)

Мне одному кажется, что это не рабочая методика? :jokingly:


Александр писал(а):Я считаю пустой тратой бабла покупку протеинов, раньше столько бабла спустил на них).Лучше мяса купить на эти деньги! Всё это маркетинг и деньги. а по сути все производители закупают одно и тоже сырьё и добавляют свои примочки от чего цена на порядок взлетает!

Саня протеины это такая же еда, как и мясо. Мясо ещё готовить надо и жевать после, да и с усвоением еще вопросы будут, особенно если раза по три-четыре в день его есть. Если посчитать стоимость белка из мяса и из качественного протеина от ON, то еще не факт, что будет выгоднее.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Viking » 25 авг 2017, 16:45

я вот теперь буду себе постоянно протеин от синтракс брать, мало того что он вкусный, так ещё и насыщает отлично, когда нормально поесть возможности нету, то протык отлично выручает, как по мне это очень удобно, полезно и вкусно ;)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Александр » 25 авг 2017, 20:18

Алёша писал(а):Саня протеины это такая же еда, как и мясо. Мясо ещё готовить надо и жевать после, да и с усвоением еще вопросы будут, особенно если раза по три-четыре в день его есть. Если посчитать стоимость белка из мяса и из качественного протеина от ON, то еще не факт, что будет выгоднее.

Кг грудки стоит 150 рублей, без костей и кожи получается грамм 900 в ,которых 190 грамм белка, а в кг протеина от ON 550 грамм белка за 1930 рублей ! Есть разница АлЁшаааа!????
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 25 авг 2017, 22:29

Александр писал(а):Кг грудки стоит 150 рублей, без костей и кожи получается грамм 900 в ,которых 190 грамм белка, а в кг протеина от ON 550 грамм белка за 1930 рублей ! Есть разница АлЁшаааа!????

Саня я вот написал примерно, лень было считать, теперь придется.

1) Ты написал, что лучше мяса купить за эти деньги. С мясом у меня ассоциируется говядина или свинина, а не курица. Я покупаю свинину кусками (шницель, эскалоп), то есть без лишнего жира и костей. В упаковках тот же Мираторг, который думаю продается во всех регионах стоит 500 грамм около 250 руб., в 100 грамм всего 16 грамм белка. Стоимость одного грамма белка получается 3 рубля 10 копеек.

2) Курицу я покупаю только филе, за 1 кг. около 250 руб., в 100 грамм около 20 грамм белка. Стоимость одного грамма белка получается 1 рубль 25 копеек.

3) 720 грамм белка в маленькой банке Голд Стандарт Optimum Nutrition, которая 900 грамм, ошибся ты с своими 550 граммами на 1 кг.
Возьмем стандартную банку 2,2 кг. Голд Стандарт Optimum Nutrition - стоит около 4 тыс. руб. В ней 1850 грамм белка. Стоимость одного грамма белка получается 2 рубля 16 копеек.

Я протеином последние годы мало пользуюсь, но гейнер Up Your Mass пью по три-четыре раза в день, в дополнение к обычной еде, там и белки и медленные углеводы. Если будешь набирать с осени, советую именно его к обычной еде прибавить, хотя бы по одному-два раза в день, протеины тогда точно не нужны.


Maks писал(а):меня протык очень сильно выручает когда нет времени нормально поесть, иногда работа не позволяет или просто нет желания готовить, а протеин смешал с водичкой по быстрому, выпил и дальше могу заниматься своими делами, тем более не обязательно его каждый день употреблять, а например только в экстримальных ситуациях, когда существует недобор белка или нет возможности нормально поесть

Про смешивание с водичкой уже обсуждали, что это мучение пить такие коктейли протеиновые :mrgreen: В описываемой тобой ситуации опять же гейнер нужен с медленными углеводами, а не протеин. После гейнера даже через 2 часа снова есть хочется, что уж тут говорить про протеин.


Viking писал(а):я вот теперь буду себе постоянно протеин от синтракс брать, мало того что он вкусный, так ещё и насыщает отлично, когда нормально поесть возможности нету, то протык отлично выручает, как по мне это очень удобно, полезно и вкусно ;)

Смотри ответ Максу выше. Что значит насыщает, когда нормально поесть возможности нету? Как заменитель питания подходит только гейнер, но никак не протеин. А после вот таких замен питания на протеин начинают ныть, у меня масса не растет и даже сустанон с метаном меня не спасают, спасите-помогите :cry:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Александр » 26 авг 2017, 10:04

Алёша писал(а):
Александр писал(а):Кг грудки стоит 150 рублей, без костей и кожи получается грамм 900 в ,которых 190 грамм белка, а в кг протеина от ON 550 грамм белка за 1930 рублей ! Есть разница АлЁшаааа!????

Саня я вот написал примерно, лень было считать, теперь придется.

1) Ты написал, что лучше мяса купить за эти деньги. С мясом у меня ассоциируется говядина или свинина, а не курица. Я покупаю свинину кусками (шницель, эскалоп), то есть без лишнего жира и костей. В упаковках тот же Мираторг, который думаю продается во всех регионах стоит 500 грамм около 250 руб., в 100 грамм всего 16 грамм белка. Стоимость одного грамма белка получается 3 рубля 10 копеек.

2) Курицу я покупаю только филе, за 1 кг. около 250 руб., в 100 грамм около 20 грамм белка. Стоимость одного грамма белка получается 1 рубль 25 копеек.

3) 720 грамм белка в маленькой банке Голд Стандарт Optimum Nutrition, которая 900 грамм, ошибся ты с своими 550 граммами на 1 кг.
Возьмем стандартную банку 2,2 кг. Голд Стандарт Optimum Nutrition - стоит около 4 тыс. руб. В ней 1850 грамм белка. Стоимость одного грамма белка получается 2 рубля 16 копеек.

Я протеином последние годы мало пользуюсь, но гейнер Up Your Mass пью по три-четыре раза в день, в дополнение к обычной еде, там и белки и медленные углеводы. Если будешь набирать с осени, советую именно его к обычной еде прибавить, хотя бы по одному-два раза в день, протеины тогда точно не нужны.

Привет! Приятно с тобой общаться дружищщще)! Я понимаю ,что говядина лучший вариант ,но она и дороже на порядок куры, у мена же бюджетный вариант 20 яичных белков в день,и грамм 400 грудки на день! По белкам мне хватает на свой вес! Голд Стандарт Optimum Nutrition 2,2 кг у нас в Карелии стоит 4325.- плюс пересылка 300 рублей,вот и получается не очень дёшево!) И еще если у меня и появятся лишние деньги я лучше изолят куплю, а гейнер Up Your Mass да вещь хорошая пробовал однажды!
Да ты прав, осенью с октября начинаю набор массы . Всем добра! :hi:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Maks » 28 авг 2017, 12:08

для меня большое мучение варенной овсянкой по утрам давиться, но это уже вошло в привычку, каждое утро её ем, хоть готовка не занимает много времени, залил кипяточком, 5 минут и можно кушать, а протеин на воде по сравнению с ней это для меня как лакомство, надо будет попробовать протеин с молоком, чувствую это вообще вместо десерта будет :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Viking » 04 сен 2017, 13:50

Алёша писал(а):Смотри ответ Максу выше. Что значит насыщает, когда нормально поесть возможности нету? Как заменитель питания подходит только гейнер, но никак не протеин. А после вот таких замен питания на протеин начинают ныть, у меня масса не растет и даже сустанон с метаном меня не спасают, спасите-помогите :cry:

Я имел в виду что когда нет времени нормально поесть, то закидываюсь двойной порцией протеина и мне хватает на пару часов чтобы дотянуть до приёма твёрдой пищи, а почему протеин не подходит? только из-за того что там нет углеводов? но у меня, да и не только в основном недобор по белку, а углеводов в рационе и так хватает, тем более я же не заменяю приём пищи, а немного оттягиваю его, да и мышечная масса насколько я знаю растёт не благодаря углеводам, они лишь идут на энергозатраты, остальное что не потратилось пойдёт в жир, а энергии у меня и так хватает, да и жировая масса совсем ни к чему ;)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Домкрат » 15 окт 2017, 06:03

Князь писал(а):
буду осенью покупать митан, вся надежда на него родненького :)


Ну как купил "Митан" :rofl: ? Помогает ? :hospital:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»