Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Князь » 16 окт 2017, 19:34

на почте сказали митан не брать, брать турнадрол
ни красную банку, а синюю
жду груз :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Домкрат » 17 окт 2017, 00:59

Ну Ты давай там не пропадай! Пиши о результатах и побочках все переживают за твою бицушечку. ;)
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Негациант
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:59

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Негациант » 08 янв 2018, 17:11

Других вопрос можно химию с белком употреблять одновременно. Хочу попробовать плюс ВСА принимать.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Антон » 08 янв 2018, 17:17

Здравствуйте! Конечно можно и даже нужно, прием протеина и бцаа никак не мешает одновременному приему анаболических стероидов, а даже наоборот, потребность организма в повышенном количестве белка во время курса резко возрастает.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Vlad » 08 янв 2018, 18:56

Негациант писал(а):Других вопрос можно химию с белком употреблять одновременно. Хочу попробовать плюс ВСА принимать.

Мне казалось что подобные вопросы отпали ещё как минимум 5 лет назад...) а как оказалось они ещё актуальны и действительно есть, те кто приравнивает спортивное питание к химии... за печень переживаешь что ли? не переживай всё с ней будет в порядке :jokingly: в любой еде есть белок, бодибилдеры его едят тоннами и при этом находятся на курсе, соответственно почему тогда может быть нельзя употреблять белок во время приёма фармакологии, если как раз из него строятся мышцы? :D тот же протеин это как дополнительный источник белка в рационе, так как его вечно всем не хватает :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Домкрат » 12 апр 2018, 11:48

Постоянно использую сывороточный протеин от Optimum Nutrition. Это очень удобно например на завтрак добавить в молоко и размешать с хлопьями или гречей, перед сном, на работе. Для меня сложно потребить суточную норму белка без использования протеина. Мне очень нравится их вкус кофе и шоколад банан можно пить даже с водой. Также их шоколадные вкусы довольно приятные, ваниль, ваниль морожнное и так далее не такие вкусные но пить можно.
Gold Standart Whey.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонТёмыЧАлёшаTRYXA
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение ТёмыЧ » 12 апр 2018, 13:12

Домкрат писал(а):Постоянно использую сывороточный протеин от Optimum Nutrition.

Привет! слышал что есть два вида оригинального протеина голд стандарт от оптимум нутришн, один евпропейский, а второй американский, не знаешь есть ли между ними отличие кроме как во внешнем виде банки??? и какой по твоему мнению лучше выбрать???
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Домкрат » 13 апр 2018, 13:30

Протеин который я покупаю сделан на заводе в США штат Илинойс, я не знаю есть ли разница между европейским и американскими версиями протеина от оптимал нутришион, по идее отличий быть не должно, так как если оптимум нутришион просто открыл завод в европе, чтобы экономить на логистике состав продуктов не должен быть изменен.

Если у тебя есть возможность купить оба то просто сравни составы и если они одинаковы поступи мудро купи тот который дешевле.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Vlad
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Viking » 01 май 2018, 15:16

мне вот стало интересно, что же всё таки лучше и является более необходимым, если выбор стоит между протеином, комплексными аминокислотами, и аминокислотами с разветвленной цепью БЦАА??? если к примеру рассматривать изолят сывороточного белка, БЦАА и комплексные аминокислоты, что же всё таки является самым предпочтительным и необходимым, если выбрать следует только что то одно???? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Vlad » 01 май 2018, 17:46

Viking писал(а):мне вот стало интересно, что же всё таки лучше и является более необходимым, если выбор стоит между протеином, комплексными аминокислотами, и аминокислотами с разветвленной цепью БЦАА???

Лучше уже покупать не весь набор аминоккислот, а EAA. То есть только незаменимые аминокислоты, которые мы получаем с пищей. А если твоё питание так себе, то брать их тебе неоткуда.
Изолят протиена подойдет после тренировки, чтобы мышцы получили питание быстро, но в то же время еще около часа - полутора (как раз до приема пищи после тренировки) у тебя в крови будет оптимальная концентрация аминокислот. БЦАА - это не полноценный протеин. Это только 3 аминокислоты из 8 незаменимых. Лучше всего принимать их во время или после тренировки для быстрого восстановления. Если выбирать из этого всего что-то одно, то я бы выбрал хороший изолят. :) :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Протеины»