Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Толя́ » 25 мар 2023, 16:46

:hi: а вообще можно ли смешивать порцию протеина и гейнера в одном шейкере
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Vlad » 25 мар 2023, 21:01

Толя́ писал(а): :hi: а вообще можно ли смешивать порцию протеина и гейнера в одном шейкере

:hi: Можно, получится высокобелковый гейнер. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Толя́Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Maks » 28 мар 2023, 15:23

Толя́ писал(а): :hi: а вообще можно ли смешивать порцию протеина и гейнера в одном шейкере

а я бы не смешивал, протеин на то и протеин, потому что это чистый белок, а так получается перевод продукта, как по мне, если цель массонабор, то проще и дешевле уже использовать двойную порцию гейнера, если бы у меня был протеин и гейнер, то я бы не смешивал их, а например гейнер принимал бы сразу после тренировки или в первой половине дня между приёмами пищи, а протеин на ночь, чтобы чуть снизить аппетит и получить порцию белка для сохранения мышц. хуже конечно от смешивания не будет, но как по мне, для каждой спортивной добавки есть своя цель и время приёма
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Толя́
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение С.С.А. » 06 июн 2023, 21:49

Приветствую, товарищи! Хочу поинтересоваться кто какой употребляет протеин. Цены сейчас на него задрали неприлично высоко, я имею ввиду штатовские и европейские бренды. Российские не пробовал, кроме Лактомин-80, но это было давно. Есть ли сейчас на рынке, что называется цена-качество? И вот ещё, попался на Озоне сывороточный изолят от Levels(США). Кто-нибудь пробовал?
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Алёша » 07 июн 2023, 09:09

С.С.А. писал(а):Приветствую, товарищи! Хочу поинтересоваться кто какой употребляет протеин. Цены сейчас на него задрали неприлично высоко, я имею ввиду штатовские и европейские бренды. Российские не пробовал, кроме Лактомин-80, но это было давно. Есть ли сейчас на рынке, что называется цена-качество?
:hi:Вот я писал в другой теме в начале апреля:
Ну вот я первый раз купил российский спортпит, заказал на Озоне, сывороточный протеин обошёлся в 1300 руб., а казеин 1400 руб. Бренд этот Bombbar выбрал из-за соотношения цена-состав плюс мне он знаком по батончикам, последние годы постоянно их в Ленте покупаю.
Российский спортпит.jpg
В общем заказывай этот сывороточный протеин, мне понравился, кроме шоколадного уже успел попробовать вкус тирамису, тоже норм :good:Например, тоже самое от Be First стоит на Озоне не 1200-1300 руб., а минимум 1700 руб. за 900 грамм, а Geneticlab минимум 2000 руб. за 1 кг.

Вот Гусев был на экскурсии производства бренда Bombbar, кому интересно можете посмотреть, но понятно, что ролик полностью рекламный:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 8):
АнтонVladShefVikingUnderdogСлавикЕвгенийКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение С.С.А. » 07 июн 2023, 09:41

Да, я рассматривал Bombbar и именно на Озоне. Но почитал последние отзывы. Почти все писали, что протеин вонял плесенью, отсырел, слежался и тд. Причем раньше он был качественный, а вот последняя партия... Видимо продавцы вытащили неликвид и просрочку на "прилавок".
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарили (всего 3):
VladАлёшаShef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Shef » 07 июн 2023, 12:16

Купить сейчас качественный сывороточный протеин по небольшой цене, очень сложно, но, можно пробовать и экспериментировать, если жкт вывозит, по вкусу приемлемо, тогда можно использовать, но у меня от большинства недорогих протеинов были проблемы с жкт изза высокого содержания лактозы. Думаю что имеет смысл попробовать прот от генетика, у них выбор вкусов отличный и сырье используется высокого качества, да и есть видео с производства, завод очень достойный, не подвальное производство.
Вот если брать сыворотку на сайте генетика по промокоду "ROMAN" получится 1870руб за 1кг хорошего прота.
прот.jpg

За это сообщение автора Shef поблагодарили (всего 8):
АнтонVladС.С.А.VikingАтлетUnderdogСлавикКатлер
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение С.С.А. » 07 июн 2023, 14:10

Вот ещё нарыл тему. Вспомнил, лет 5 назад товарищ по залу брал Лактомин-80, сырьевой как его называют. Без каких либо добавок. Отдаленно вкус топлёного молока. Естьли ли у кого какие-либо соображения по этому продукту?
На официальном сайте пишут, что сырье из Германии, на Озоне, что российское.
IMG_20230607_135849.jpg
IMG_20230607_140213.jpg
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Vlad » 07 июн 2023, 14:52

С.С.А. писал(а):Вот ещё нарыл тему. Вспомнил, лет 5 назад товарищ по залу брал Лактомин-80, сырьевой как его называют. Без каких либо добавок. Отдаленно вкус топлёного молока. Естьли ли у кого какие-либо соображения по этому продукту?

Сырьевой протеин, это огромная лотерея, если ты уверен в поставщике и продавце, в таком случае можно взять попробовать, либо если у тебя есть возможность сдать его на лабораторный анализ чтобы уточнить количество белка и понять соответствует ли цифра заявленной или нет. Очень часто, недобросовестные продавцы, продают под видом протеина гораздо более дешевый мальтодекстрин, сухое молоко, либо делают комбинацию и смесь различных веществ, чтобы удешевить продукт, так что здесь также необходимо понимать, стоит ли овчинка выделки... :unknown: или лучше немного доплатить и взять проверенный протеин. :) Вот если брать мешок сырьевого протеина напрямую с завода, это другое дело, а покупать на развес это очень рискованно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 6):
С.С.А.VikingАтлетUnderdogСлавикЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Konstantin2022
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сывороточный протеин (концентрат, изолят, гидролизат)

Сообщение Konstantin2022 » 26 окт 2023, 19:34

Ребята, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы сывороточный протеин (изолят) вы бы порекомендовали? Никогда до этого не пользовался им. В каких магазинах спортивного питания вы покупаете? Буду благодарен за ответ.
За это сообщение автора Konstantin2022 поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Протеины»