Говяжий (мясной) протеин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Антон » 15 июн 2017, 20:29

Много людей, у которых плохо усваивается лактоза, если речь идёт о молоке и сывороточном концентрате, а в изолятах и гидролизатах её нет, поэтому чаще всего их пьют с водой, с молоком пьют люди с крепким желудком, да и не всегда есть молоко в холодильнике.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Алёша » 15 июн 2017, 22:29

Я не конкретно про этот говяжий протеин говорю, а вообще про все протеины и гейнеры. С молоком они вкусные, с водой не пробовал, но думаю, что это мученье их пить на воде. Для тех у кого не усваивается лактоза, уже давно придумали безлактозное молоко.
По поводу отсутствия молока в холодильнике, и это я еще сегодня в магазине не был :)
Молоко.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Антон » 15 июн 2017, 22:41

Нормально так молока :) , я не спорю что вкуснее, сам я привык все добавки на воде пить и от многих слышал что делают так же, ну тут уже больше дело вкуса, я согласен, молоко, сок как вариант. А на счёт безлактозного молока, так оно в 2-3 раза дороже обычного, а соевое вообще в пять раз :( .
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Домкрат » 16 июн 2017, 19:22

Алёша писал(а):По три-четыре раза в сутки мешаю протеин или гейнер на 300 мл. молока и еще часто по несколько раз в день ем гречу или макароны с молоком, и всё заебок :good:


У тебя пищеварение наверное лучше или препараты для улучшения какие то пьешь?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Алёша » 28 июн 2017, 00:06

Антон писал(а):Нормально так молока :) , я не спорю что вкуснее, сам я привык все добавки на воде пить и от многих слышал что делают так же, ну тут уже больше дело вкуса, я согласен, молоко, сок как вариант. А на счёт безлактозного молока, так оно в 2-3 раза дороже обычного, а соевое вообще в пять раз :( .

Обычное молоко 2,5% жирности самое дешевое 40-50 руб. за литр. А безлактозного молока производителей можно по пальцам пересчитать:
1) безлактозное Latter 1,5% жирности в Магните около 80-ти руб. за литр
2) безлактозное Parmalat 1,8% жирности в Ленте около 90-та руб. за литр
3) безлактозное Valio eila 1,5% жирности в Ленте около 160 руб. за литр

Соевое Бельгийское в Ленте 220 руб. за литр, рисовое молоко 230 руб. за литр, кокосово-рисовое 270 руб. за литр. Но в рисовом и кокосовом уже углеводов многовато и сахаров, на 100 мл. около 12-13 грамм углеводов. Есть еще козье молоко кстати, надо будет попробовать ;) В общем самый вариант, у кого не усваивается обычное молоко - это безлактозное. Для меня на вкус оно немного хуже обычного молока, сладковатое какое-то насколько помню, но с протеином или гейнером разницы никто не почувствует.


Домкрат писал(а):
Алёша писал(а):По три-четыре раза в сутки мешаю протеин или гейнер на 300 мл. молока и еще часто по несколько раз в день ем гречу или макароны с молоком, и всё заебок :good:

У тебя пищеварение наверное лучше или препараты для улучшения какие то пьешь?

В случае с молоком, дело в выработке фермента для расщепления лактозы. В молоке может плохо усваивается только лактоза, у людей, у которых этот фермент не вырабатывается или недостаточно вырабатывается. Кто-то с детства не может пить обычное молоко, но большинство чем старше становятся всё хуже усваивается молоко нормально, особенно если его в больших количествах пить. У меня пока всё нормально, но я ещё молодой. Начнутся далее проблемы с усвоением, буду постепенно переходить на безлактозное и всё. Так что проблемы не вижу в этом особо :dance:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
AlexДомкратМаксим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Домкрат » 29 июн 2017, 23:23

Спасибо! попробую, напишу о результатах :good:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Максим » 06 июл 2017, 02:34

Как и Алёша пью очень много молока в сутки, усваивается у меня оно без проблем сейчас, но чтобы желудок лишний раз не нагружать, с спортивным питанием использую безлактозное молоко. Алёша правильно всё расписал, только Latter у нас сейчас по акции 85 рублей за упаковку литровую, а так его стоимость 95 рублей.
Вот безлактозные Latter 1,5% и Parmalat 1,8%
Безлактозное-молоко.jpg
Valio eila 1,5% тоже самое, только стоит в два раза дороже поэтому не вижу смысла его покупать.Стандартная еда готовится на обычном молоке у меня, например пюре, каши, хлопья на обычном молоке. Безлактозное только с спортивным питанием.

Ещё фото заодно: безлактозное молоко, творог нулевой жирности терпимого вкуса и филе куриное
Творог-и-молоко.jpg
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Домкрат » 06 июл 2017, 02:42

Вы чего оба в магазин раз в месяц ходите по несколько пачек то не пробовали покупать?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Максим » 06 июл 2017, 03:13

Вы когда наберёте хотя бы 95 кг. мышечной массы, у вас подобных вопросов не будет возникать. Будете также, как мы, посещать супермаркеты каждый день или через день, и закупаться целыми мешками. У меня пакет обычного молока и пакет безлактозного уходит за один день. У этого молока безлактозного с фото долгий срок хранения в закрытой упаковке: у зелёного четыре месяца, у белого шесть месяцев, поэтому его можно покупать и про небольшой запас. Тем более часто оказывается так, что его раскупают и завозят только через неделю, это же не простое молоко, а достаточно дорогое и пользующееся спросом у узкой категории покупателей.
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 2):
AlexАлёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Говяжий (мясной) протеин

Сообщение Alex » 06 июл 2017, 19:17

Максим писал(а):Ещё фото заодно: безлактозное молоко, творог нулевой жирности терпимого вкуса и филе куриное

У меня ощущение, что кое кто объедает Босса ;) Нужно будет подумать о пересмотре заработной платы :jokingly: С таким питанием даже Укупник стал бы мастером спорта в нескольких видах спорта :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Alex поблагодарил:
Антон
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»