Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Серджик » 29 июн 2017, 23:19

Я разные использую сейчас такой дома
Вложения
IMG_2522 000.jpg
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Антон » 30 июн 2017, 10:57

Серджик писал(а):Я разные использую сейчас такой дома

В одной мерной ложке 39 грамм белкового порошка (с вкусовыми добавками и дополнительными ингридиентами), из них 25 грамм чистого белка.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Алёша » 02 июл 2017, 01:44

Серджик писал(а):Я имел в виду ложки которые внутри банки, но в моем протеине на них нет никаких меток о граммах.
Друг сказал ложи три я и ложу
Ты чего там усиленно качаешься чтоли? :wall: В таких простых вещах не разобраться. :unknown: На каждой банке протеина или гейнера написан состав на определенное количество ложек из самой банки, у многих производителей два разных столбца, один если размешивать с водой, а другой с молоком. Вот гейнер up your mass у меня перед глазами, на четыре ложки 46 грамм белка. На три ложки соответственно будет 46 грамм подели на 4 и умножь на 3 = 34,5 грамм. Это с водой если мешать, если с молоком, смотришь состав молока и плюсуешь БЖУ из него ещё. Тоже самое и с твоим протеином.


Антон писал(а):В одной мерной ложке 39 грамм протеина, из них 25 грамм белка.
Если за основу брать английский язык, то суть сообщения следующая: В одной мерной ложке 39 грамм белка, из них 25 грамм белка. :crazy: :rofl:
Правильнее: В одной мерной ложке 39 грамм порошка (порошка от которого печень отваливается и писюн не стоит :rofl: ), из них 25 грамм белка.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонМаксим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Серджик » 03 июл 2017, 19:19

Это получается в другом моем 60. Почему такая большая разница?
Вложения
IMG_1761.JPG
IMG_1761.JPG (41.68 КБ) 1406 просмотров
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Антон » 03 июл 2017, 19:30

60 грамм чистого белка на два скупа (100 грамм) протеинового порошка, поэтому такая разница :) соответственно в одной мерной ложке 30 грамм чистого белка.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Алёша » 04 июл 2017, 01:25

Серджик писал(а):Это получается в другом моем 60. Почему такая большая разница?

:wall: Смотри не на лицевую сторону банки, а на заднюю, там вся информация. Неужели непонятно, что может быть разное количество ложек, разные размеры ложек, различная концентрация белка в порошке? :o Это же не только протеина касается, а вообще любой еды где нужно посмотреть её вес и БЖУ. БЖУ это белки-жиры-углеводы, то есть пищевая ценность продукта.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Серджик » 12 июл 2017, 20:10

Получается гейнер содержит гораздо меньше белка, чем протеин? Если я положу 3 ложки это получается 117 грамм протеина если я буду пить 3 раза в день это 350 грамм, плюс другая еда, не слишком ли это много?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Антон » 12 июл 2017, 21:11

Серджик писал(а):Получается гейнер содержит гораздо меньше белка, чем протеин? Если я положу 3 ложки это получается 117 грамм протеина если я буду пить 3 раза в день это 350 грамм, плюс другая еда, не слишком ли это много?

Гейнер практически всегда содержит больше углеводов чем белка, а протеин это фактически чистый белок, не обязательно пить протеин по три раза в день, просто исходите из расчёта 2-3 грамма белка на 1 килограмм массы тела и то количество белка, которое не можете наесть из обычной пищи в течение дня, просто добирайте из протеина. Чаще всего спортсмены принимают протеин 1-2 раза в день, по 1-2 мерной ложке за раз, а всё остальное количество белка потребляют из обычной еды. :)
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Серджик
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Алёша » 17 июл 2017, 00:01

Серджик писал(а):Получается гейнер содержит гораздо меньше белка, чем протеин? Если я положу 3 ложки это получается 117 грамм протеина если я буду пить 3 раза в день это 350 грамм, плюс другая еда, не слишком ли это много?

:wall: Харе уже тупить :stars: У тебя от протеинов не только писюн не стоит и печень отваливается, как у всех, но похоже и мозг начал атрофироваться :rofl: Написали же, что в том протеине в трех ложках будет не 117 грамм белка, а 75 грамм белка, остальное всё вспомогательные вещества. Одну или максимум полторы ложки ложи (в молоке тоже белок есть) и пей 2-3 раза в день.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Серджик » 17 июл 2017, 19:34

Если я употреблть больше чем 3 грамма белка на кг моего веса будут ли какие то негативные последствия?

Вернуться в «Протеины»