Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Антон » 17 июл 2017, 19:39

Серджик писал(а):Если я употреблть больше чем 3 грамма белка на кг моего веса будут ли какие то негативные последствия?

Самое негативное последствие это расстройство желудка и соответственно переплаченные деньги за лишнее количество белка в унитаз :) .
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Керя » 11 сен 2017, 18:33

Имхо цена на протеиновые батончики сильно завышена, лучше уже пару бананов или если есть возможность, то пакет молока взять, пользы то намного больше будет, да и по цене дешевле выйдет, а времени чтобы по быстрому перекусить занимает не больше чем съесть несколько таких батончиков. Но если протеиновые батончики не бьют по карману, то в принципе это хорошее решение для перекуса, но в последнее время не многие себе могут позволить данное лакомство :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Алёша » 11 сен 2017, 19:59

Керя писал(а):Но если протеиновые батончики не бьют по карману, то в принципе это хорошее решение для перекуса, но в последнее время не многие себе могут позволить данное лакомство :(

Дело не только в цене, если их постоянно есть по несколько штук в день, их надоест бегать покупать. Или сразу покупать штук 100, чтобы на месяц-другой хватило.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Керя » 11 сен 2017, 20:05

У меня есть знакомые, так они сразу блоками заказывают на айхербе, по несколько разных вкусов, чтобы надолго хватило и не приедались, едят их иногда даже специально вместо еды, потому что вкусно, самое смешное что тратят чуть ли не последние деньги, свято веря в чудодейственность этих батончиков и думают что смогут набрать массу, заменяя при этом приём пищи :pardon:.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение ТёмыЧ » 14 сен 2017, 19:05

Я нашел хорошую альтернативу протеиновым батончикам и гейнерам, покупаю обычный гематоген в аптеке, хоть белка там немного, но зато углеводов хватает, достаточно калорийный + он вкусный и полезный, а по стоимости намного дешевле всяких батончиков выходит, вообщем это отличный вариант для тех у кого нет денег, но срочно необходимо что-то перекусить)))
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Катлер » 18 сен 2017, 20:01

А я делаю ещё лучше, вкуснее и полезненее, а главное с высоким содержанием белка и сложных углеводов, самодельные протеиновые батончики из овсянки, мёда, яиц и протеина, запекаю это всё в духовке и получается очень вкусно, по желанию можно добавлять фрукты для улучшения вкуса, желательно сушенные. По деньгам выходит экономней чем покупать протеиновые батончики в магазине, да и по составу намного лучше гематогена :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Shef » 23 ноя 2018, 14:38

Протеиновые батончики очень выручают когда сидишь на диете (сушке) и находишься где то в дороге, или просто нет возможности нормально поесть в связи с работой например, тогда да, стоимость и польза протеиновых батончиков полностью себя оправдывает. Но во всех других случаях... например если нет необходимости строгого подсчёта калорий, то можно съесть даже высокоуглеводный батончик, тот же сникерс к примеру, чтобы просто утолить голод и восполнить недостаток калорий :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Vlad » 20 мар 2020, 14:53

Протеиновые батончики хорошая вещь, вот только их употребление оправдано в нескольких случаях, когда нет возможности нормально поесть или сделать себе протеиновый коктейль, и когда находишься на сушке, необходимо строго соблюдать калорийность рациона, в таком случае можно быстро получить необходимую порцию белка. Во всех же других случаях, протеиновые батончики можно легко заменить тем же молоком, или порцией протеина, а на массонаборе тем же сникерсом и другими батончиками, получится вкуснее, калорийней и возможно даже немного дешевле. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ваше мнение о протеиновых батончиках, печенье и подобных вещах.

Сообщение Славик » 20 мар 2020, 16:16

Vlad писал(а):Протеиновые батончики хорошая вещь, вот только их употребление оправдано в нескольких случаях, когда нет возможности нормально поесть или сделать себе протеиновый коктейль, и когда находишься на сушке, необходимо строго соблюдать калорийность рациона, в таком случае можно быстро получить необходимую порцию белка. Во всех же других случаях, протеиновые батончики можно легко заменить тем же молоком, или порцией протеина, а на массонаборе тем же сникерсом и другими батончиками, получится вкуснее, калорийней и возможно даже немного дешевле. :)

Не могу не согласиться с тобой, сам всего несколько раз в жизни покупал протеиновые батончики, но не потому что в этом была необходимость, а просто попробовать что это вообще такое)), моё мнение, что своих денег они точно не стоят, если нет возможности нормально поесть, то лучше уже таблетированных аминокислот по быстрому закинуть, это тоже затратно, но хоть пользы будет больше. Если бы качественные протеиновые батончики стоили дешевле, то конечно я бы их ел, и другим советовал, но пока ну их нафиг))
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ваше мнение о протеиновых батончиках

Сообщение Алёша » 05 дек 2021, 09:19

Алёша писал(а):Дело не только в цене, если их постоянно есть по несколько штук в день, их надоест бегать покупать. Или сразу покупать штук 100, чтобы на месяц-другой хватило.
:hi:Как начали продаваться в гипермаркете Лента эти протеиновые батончики (около года примерно назад), стал покупать их и есть по одному в день, даже больше не из-за белка, которого и так хватает в рационе, а из-за клетчатки, которой возможно и не хватало :unknown:
Состав отличный, но они российского производства, так что хер знает совпадает ли заявленное и реальность :?Вкус тоже норм для такого состава, а цена не очень норм :cry:Самый приятный для меня вкус - тирамису, но он и самый дорогой, батончик с этим вкусом стоит около 140 руб., а батончики с остальными вкусами стоят около 115 руб.
Bombbar.jpg
Bombbar БЖУ.jpg

Керя писал(а):У меня есть знакомые, так они сразу блоками заказывают на айхербе, по несколько разных вкусов, чтобы надолго хватило и не приедались
Вон блок из 12-ти батончиков, что справа на фото, MyProtein прислал в подарок к заказу с кучей мешков гейнера :good:Блок, что слева на фото, заказывал уже сам, заодно в заказе с гейнером. Быстро заканчиваются эти блоки всё равно, мне удобнее когда эти батончики продаются там же где обычная еда, как я выше написал про Ленту.
MyProtein.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
ОмичАнтонКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Протеины»