Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 11 дек 2018, 09:59

Vlad писал(а):Хммм... :| хочешь сладкого и взяла BCAA с натуральным вкусом :?, они же горькие и без ароматизаторов ужасные на вкус :mrgreen:. Единственный плюс безвкусовых аминокислот, в том, что не переплачиваешь за ароматизаторы и получаешь чистый продукт. :)

Привет, Влад! :hi:
У меня сейчас ВСАА с лимоном - тошниловка полная! :mrgreen:
Будто пью лекарство от простуды.
Поэтому решила давиться горечью, т.к. от цитрусовых вкусов (у меня ВСАА, карнитин и коллаген все кислые) просто уже коробит! Даже позывы к рвоте когда пью это...

Вообще скажи, пожалуйста, чем сладким питаются бодибилдеры? Ведь все сладкое - сплошные углеводы!
Я теперь боюсь набрать то, что с таким трудом потеряла.... :cry:
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 13 дек 2018, 15:02

Алёша писал(а): :hi:Прям "очень долго" ждала, целых два дня :wall:Тем более в других темах, касаемых производителя MyProtein это уже написано :write:
Это конечно не столько к обычному спортивному питанию относится, сколько к различным стимуляторам ЦНС типо кленбутерола, но всё равно запомни правило: "Поспешишь с Кобзоном затусишь" :rofl:
Выкладывай скрин заказа, любопытно, что ты заказала и по какой цене у этого производителя спортивного питания с говно-вкусами :mrgreen:

:hi:
Наконец-то пришел заказ!
Не знаю какой спортпит имеет не говно-вкус, но, мне после этой диеты, то, что я купила показалось ну ооооочень вкусным! :D
Мечтала о пирожном. конечно, это не сравнится даже с чизкейком, но жажду вкусняшек оно сбило :)
Теперь спать хочу (несмотря на ДМАА+синефрин+кофеин :? )
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Vlad » 13 дек 2018, 15:18

Liya писал(а):Привет, Влад! :hi:
У меня сейчас ВСАА с лимоном - тошниловка полная! :mrgreen:
Будто пью лекарство от простуды.
Поэтому решила давиться горечью, т.к. от цитрусовых вкусов (у меня ВСАА, карнитин и коллаген все кислые) просто уже коробит! Даже позывы к рвоте когда пью это...

Вообще скажи, пожалуйста, чем сладким питаются бодибилдеры? Ведь все сладкое - сплошные углеводы!
Я теперь боюсь набрать то, что с таким трудом потеряла.... :cry:

Привет :glad:. Основные сладости у спортсменов, как уже и говорил, это зефир, мармелад, чёрный шоколад, можно ещё халву, арахисовую пасту, вообщем необходимо смотреть на состав, чтобы было как можно меньше сахара. А вообще, иногда можно и нормальных сладостей поесть :D, от того что ты 1-2 раза в неделю съешь то, что ты хочешь :eat: (естественно в умеренном количестве), ничего страшного с формой не произойдёт.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Атлет » 13 дек 2018, 18:02

Liya писал(а):Теперь спать хочу (несмотря на ДМАА+синефрин+кофеин :? )

:shock: Тут несколько вариантов.
Первый: Это тренировки у тебя частые, и очень интенсивные, и организм недовосстанавливается из-за недостатка калорий, отсюда и сонливость.
Второй: ДМАА+синефрин+кофеин, в комбинации дают совсем обратный эффект, попробуй ДМАА 50-100 мг без ничего принять, и посмотреть какой будет результат, или возможно у тебя там не герань, а вообще пустышка. :evil:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Liya
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Алёша » 14 дек 2018, 05:30

Liya писал(а):Привет! Я очень хочу сладкого, поэтому заказ был такой :jokingly:
:hi:Скрин заказа у этого производителя спортивного питания с говно-вкусами выглядит вот так, а не то что ты здесь расписала :education:
Заказ № 6 с сайта myprotein.ru 1-ая часть.jpg
Заказ № 6 с сайта myprotein.ru 2-ая часть.jpg


Vlad писал(а):Хммм... :| хочешь сладкого и взяла BCAA с натуральным вкусом :?, они же горькие и без ароматизаторов ужасные на вкус :mrgreen:.
Ты имей ввиду, что она их заказала у этих дибилов из MyProtein :D Эти дибилы своими ароматизаторами сделают ещё хуже вкус, чем "ужасный" натуральный вкус, поэтому всё правильно сделала :good:

Liya писал(а):Вообще скажи, пожалуйста, чем сладким питаются бодибилдеры? Ведь все сладкое - сплошные углеводы!
Я теперь боюсь набрать то, что с таким трудом потеряла.... :cry:
Без проблем, держи фото :P
Торты.jpg

Liya писал(а):Наконец-то пришел заказ!
Скрин и фото заказа в студию :fan:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
LiyaАнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 14 дек 2018, 10:50

Атлет писал(а): :shock: Тут несколько вариантов.
Первый: Это тренировки у тебя частые, и очень интенсивные, и организм недовосстанавливается из-за недостатка калорий, отсюда и сонливость.
Второй: ДМАА+синефрин+кофеин, в комбинации дают совсем обратный эффект, попробуй ДМАА 50-100 мг без ничего принять, и посмотреть какой будет результат, или возможно у тебя там не герань, а вообще пустышка. :evil:

Привет! :hi:
Я так смешала препараты, потому что и дилера был жиротоп, я посмотрела состав
- на 1 капсулу:
DMAA 25 мг
Synephrine 50 мг
кофеин 180 мг
Yohimbine 8мг
Последнее я пила на курсе и его больше месяца нет смысла пить, тк идет привыкание (это как я уяснила из метод.рекомендаций разных гуру)
По поводу кофеина я не знала как у меня мотор будет реагировать, поэтому и взяла все препараты отдельно, чтобы понять что и в каких дозировках мне принимать.
В итоге - сплю-)))
И какая-то хроническая усталость присутствует. Может быть и правда обратная реакция.
Я то очень хотела после курса побыстрее наверстать все упущенное (на курсе было тяжело и из-за отдышки и сердца не могла в полную силу выкладываться)

И я постоянно хочу есть. Даже если переедаю!!! То проходит пол часа, час и я опять хочу есть! Метформин бросила пить - как мертвому припарка (поднимала разовую дозу до 1700 - 2 табл по 850) и ни о чем...
Чем сбивать этот голод не знаю :cry: :cry: :cry:

Спасибо!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение TRYXA » 14 дек 2018, 10:56

Liya писал(а):Метформин бросила пить - как мертвому припарка (поднимала разовую дозу до 1700 - 2 табл по 850) и ни о чем...

Это жесть. :crazy:

Liya писал(а):И я постоянно хочу есть. Даже если переедаю!!!

Не переедай, ешь чаще. Прекращай принимать всякую ерунду, попей витаминок и переходи по немногу на нормальное питание. Ешь гарниры из медленных углей, добавь ежедневно что-нибудь из сладостей, скажем по 1-2 зефирены в день :good: Не вырастут у тебя от этого бока, не переживай. Прекращай издеваться над организмом.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 14 дек 2018, 11:01

Алёша писал(а):Скрин и фото заказа в студию :fan:

Привет! :glad:
Да я просто написала то, что заказала.
все вместе уже не сфотографирую, т.к. рассыпала по банкам - часть на работе, часть на тренировке в шкафу, ну и, конечно, дома...
то, что на работе? - во вложении
Какие вкусности на фото у тебя. Но это же наверняка оооочень калорийно и углеводно?
Можно попросить хоть пару каких-то рецептов, пожалуйста... :oops:
Майпротеин.jpg
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 14 дек 2018, 11:03

Vlad писал(а):Привет :glad:. Основные сладости у спортсменов, как уже и говорил, это зефир, мармелад, чёрный шоколад, можно ещё халву, арахисовую пасту, вообщем необходимо смотреть на состав, чтобы было как можно меньше сахара. А вообще, иногда можно и нормальных сладостей поесть :D, от того что ты 1-2 раза в неделю съешь то, что ты хочешь :eat: (естественно в умеренном количестве), ничего страшного с формой не произойдёт.

Привет, Влад!
Спасибо, но боюсь я вообще все такое есть-)
Я теперь в магазине часами топчусь - состав изучаю всего. Где углей больше 10 на сто грамм - не беру :oops:
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сывороточный протеин (изолят) Iso whey zero американского производителя Biotech USA

Сообщение Liya » 14 дек 2018, 11:09

TRYXA писал(а):Не переедай, ешь чаще. Прекращай принимать всякую ерунду, попей витаминок и переходи по немногу на нормальное питание. Ешь гарниры из медленных углей, добавь ежедневно что-нибудь из сладостей, скажем по 1-2 зефирены в день :good: Не вырастут у тебя от этого бока, не переживай. Прекращай издеваться над организмом.

Привет, TRYXA! :hi:
Витамины солгаровские пью: с начала курса вторая банка уже
+ Омегу пью
+ л-карнитин
+ колаген (в колено уже приходилось хондропротектор закачивать)
+ гиалуроновая к-та
+ ВСАА
+ Протеин

Еще чуть не забыла:
Йодомарин
л-тирозин - завтра куплю (после Т3 посоветовали пропить)
Спасибо за советы и поддержку!!!! ;)

Вернуться в «Протеины»