Гейнер от ON

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 18 дек 2018, 17:12

Алёша писал(а):Я думаю, что тебе понравится Weight Gainer Blend с натуральным вкусом (вкус овсянки)

:hi: Скока идет заказа доставка по времени?
А то они мне вчера написали, что новогодние праздники могут повлиять на сроки доставки товара. Этож че они за 3 недели почти не доставят мне до Калуги заказ :evil:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 19 дек 2018, 15:15

TRYXA писал(а): :hi: Скока идет заказа доставка по времени?
:hi:Я до этого заказа последний раз заказывал в августе, тогда английская транспортная компания передавала посылку в России Пони Экспресс. Сейчас уже не Пони Экспресс, а Боксберри.
У тебя же есть номер заказа по которому можно отслеживать посылку.
Я вчера вечером получил смс-ку, что заказ поступил в местное Боксберри и что перед доставкой со мной свяжется курьер. Два часа назад позвонила женщина и сказала, что завтра с утра курьер привезёт мне заказ.
Так что завтра получу и узнаю, снова придётся выкинуть в помойку Weight Gainer Blend с шоколадным вкусом или всё-таки будет приемлемо его пить :?


TRYXA писал(а):А то они мне вчера написали, что новогодние праздники могут повлиять на сроки доставки товара. Этож че они за 3 недели почти не доставят мне до Калуги заказ :evil:
:unknown:Мне такого письма не приходило. Ты не забывай, что в США и Англии главный праздник не Новый год, а Рождество, и оно у них 25-го декабря, а не 7-го января, как в России. Так что у них праздники уже близко, но у тебя посылка то уже должна на днях покинуть Англию, ты заказал то всего на 5 дней позже меня.

Ты для таможенного оформления посылки предоставил Боксберри свои паспортные данные и ИНН?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 19 дек 2018, 16:00

Алёша писал(а):Ты для таможенного оформления посылки предоставил Боксберри свои паспортные данные и ИНН?

нет, У меня какая то Trakpak контора доставки
Безымянный.png
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 19 дек 2018, 16:45

TRYXA писал(а):нет, У меня какая то Trakpak контора доставки

TrakPak это английская транспортная компания, она не только у тебя, она у всех. Она передаёт посылку российским партнёрам, раньше это был Пони Экспресс, а теперь это Боксберри.
Тебе на электронную почту после писем от Myprotein с темами "Спасибо за Ваш заказ" и "Ваш заказ в пути" должны были придти письма от Боксберри. Кроме писем тебе должна была придти смс-ка на телефон, а также сообщения во все мессенджеры на твоём номере телефона, о том что необходимо предоставить паспортные данные и ИНН Боксберри для таможенного оформления посылки.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 19 дек 2018, 17:27

Алёша писал(а):Тебе на электронную почту после писем от Myprotein с темами "Спасибо за Ваш заказ" и "Ваш заказ в пути" должны были придти письма от Боксберри. Кроме писем тебе должна была придти смс-ка на телефон, а также сообщения во все мессенджеры на твоём номере телефона, о том что необходимо предоставить паспортные данные и ИНН Боксберри для таможенного оформления посылки.

Ни чего такого не было. Дождусь предположительной даты доставки, если ни каких изменений не будет - буду звонить!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 20 дек 2018, 13:43

TRYXA писал(а):Ни чего такого не было.

Ну значит или TrakPak тормозит и ещё не передал информацию Боксберри о твоей посылке, либо Боксберри чего-то тупит. Наверняка получишь в ближайшее время электронные письма и смс-ки от Боксберри.

Заказ получил, Weight Gainer Blend с шоколадным вкусом в этот раз нормальный на вкус, без горечи :good:Теперь точно накачаюсь :pump: :jokingly:
Подробнее напишу после в теме Impact Weight Gainer (Weight Gainer Blend) и в теме Myprotein :write:
Weight Gainer Blend.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 22 дек 2018, 22:47

Алёша писал(а):Ну значит или TrakPak тормозит и ещё не передал информацию Боксберри о твоей посылке, либо Боксберри чего-то тупит. Наверняка получишь в ближайшее время электронные письма и смс-ки от Боксберри.

:evil: не приходят ни смс-ки ни сообщения на почту, блин, жрать охота просто постоянно, я ем, после еды пью чай, допиваю чай и снова хочу жрать. Без спортпита уже стал и быстрыми углями закидываться не хило так, съедаю просто все что вижу и нахожу :stars: :stars: :stars: :crazy: :crazy: :crazy:

Алёша писал(а):Если снова будет с горечью, то мешок снова отправится в помойку и буду пробовать Gold Standard Gainer от Optimum Nutrition.

Я так понял, май протеин вкусы восстановил и c ON ты пока повременишь или и вовсе не будешь его брать?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 22 дек 2018, 23:25

TRYXA писал(а): :evil: не приходят ни смс-ки ни сообщения на почту
:unknown:У тебя же есть номер для отслеживания посылки, выглядит вот так: HUT1866GB.......6901
По нему ты и на сайте ТракПака и на сайте Боксберри можешь посмотреть, что с твоей посылкой. Для Боксберри здесь смотри - boxberry.ru/tracking в левой части.

TRYXA писал(а):Я так понял, май протеин вкусы восстановил
Нихуя эти дибилы не восстанавливали, просто сделали тогда бракованную партию гейнера и разослали всем :evil:Можно сделать вывод про их контроль качества, и задуматься, нет ли с соответствием состава таких же косяков :?Также нужно быть готовым, что эти дибилы любой свой продукт могут также запороть и разослать, а не только гейнер :evil:

TRYXA писал(а):c ON ты пока повременишь или и вовсе не будешь его брать?
Куплю попробовать шоколадный, когда он будет, сейчас в магазинах, где я обычно покупаю только ванильный вкус и булочка с корицей :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение TRYXA » 22 дек 2018, 23:36

Алёша писал(а): :unknown: У тебя же есть номер для отслеживания посылки, выглядит вот так: HUT1866GB.......6901
По нему ты и на сайте ТракПака и на сайте Боксберри можешь посмотреть, что с твоей посылкой. Для Боксберри здесь смотри - boxberry.ru/tracking в левой части

Да я так понял что я действительно получу посылку уже после праздников. В боксберри по трэку ваще инфы ни какой (видимо еще не передали им посылку), а на трэкпэке все без изменений:
17/12/2018 19:30:28 TRAKPAK ЦЕНТР ПРОЦЕСС 198
14/12/2018 08:02:40 ОТБЫЛ Избушка Group 218
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер от ON

Сообщение Алёша » 23 дек 2018, 13:31

TRYXA писал(а):ОТБЫЛ Избушка Group
Избушка Group :rofl: Нахрена ты переводишь это на русский? :unknown:

Отслеживание моей посылки у TrakPak:
TrakPak.jpg

TRYXA писал(а):В боксберри по трэку ваще инфы ни какой (видимо еще не передали им посылку)

TrakPak сначала передаёт Боксберри информацию, что пойдёт посылка. Мне от Боксберри электронное письмо и смс-ки, о том что необходимо предоставить паспортные данные и ИНН для таможенного оформления посылки, пришли 10-го декабря, то есть когда у TrakPak в отслеживаниях был код 198.
По системе моей посылки, ты должен был получить электронное письмо и смс-ки от Боксберри ещё 17-го декабря.
В общем поздновато ты заказал для Англии, наверняка попал на рождественский завал у ТракПака. Главное, чтобы далее не было новогоднего завала у Боксберри :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»