Лучший вкус Гейнера

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 06 сен 2017, 00:14

Домкрат писал(а):Уже заказал как придет сравню составы

Мог бы и сразу спросить у них вот это:
Домкрат писал(а):Кто знает UP YOUR MASS изменил только упаковку или состав тоже, остался ли вкус прежним???

Если конечно там, где ты заказывал продавцы не такие, как здесь :rofl: :
Иван88 писал(а):Сейчас в Ростове зашел в магаз спортпита, показал фотку up yor mass, продавец сказал(;дословно) " такого у нас нет и не было, это, наверное, какая- нибудь Польша. Имейте ввиду, что поляки используют тоже сырье, что и наши производители, но цена у них на порядок выше. Лучше возьмите известный бренд,например, американский, или, если финансы не позволяют, то известного российского производителя"
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 22 сен 2017, 00:18

В этот раз всего четыре банки, а остальное в пакетах:
Гейнер Up Your Mass.jpg
Гейнер Up Your Mass 2.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонМаксимДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Underdog » 22 сен 2017, 16:35

Теперь я понимаю что значит выражение "ем килограммами" :jokingly: и на сколько тебе хватит такого количества гейнера?? до весны на нём просидеть планируешь и потом на сушку?)) или дальше на массу будешь бомбить? ещё не приелся за всё время один и тот же вкус да и вообще постоянно пить его не надоело?? куда в тебя помимо такого количества сладкого на ночь ещё и гейнер влезает, мне если честно не понятно :unknown:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 22 сен 2017, 19:27

С таким количеством потребляемых калорий, Алеша явно массивней должен быть, что-то тут не так... :? Как столько хавать и не толстеть, а набирать только мышечную массу?
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Underdog » 22 сен 2017, 19:39

У меня была мысля что кроме гейнера и сладкого на ночь он больше ничего не ест, поэтому и жиром не заплывает :jokingly:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 23 сен 2017, 22:38

Underdog писал(а):и на сколько тебе хватит такого количества гейнера??
Я уже писал в этой теме про это:
Алёша писал(а):У меня в месяц по 2-3 банки 2,2 кг. Up Your Mass стабильно уходит

Underdog писал(а):до весны на нём просидеть планируешь и потом на сушку?)) или дальше на массу будешь бомбить?
Я не набираю жиро-водо-говно-массу, поэтому и сушить особо нечего.

Underdog писал(а):ещё не приелся за всё время один и тот же вкус да и вообще постоянно пить его не надоело??
Два вкуса разных, в пакетах фуджи браун (шоколадный вкус), в банках печенье-крем. Как мне может надоесть пить вкусные молочные коктейли? :?

Иван88 писал(а):С таким количеством потребляемых калорий, Алеша явно массивней должен быть, что-то тут не так... :? Как столько хавать и не толстеть, а набирать только мышечную массу?
Спокойно, для этого нужно быть от природы эктоморфом или мезоморфом ближе к эктоморфу, иметь быстрый обмен веществ и заниматься спортом.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 10 ноя 2017, 23:19

Все хотел спросить- он в расстворенном виде хранится, не теряя своих пользных свойств? К примеру, растворил я его с утра, а выпил в течении дня, как время подвернулось- ничего страшного?
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 11 ноя 2017, 00:58

Иван88 писал(а):Все хотел спросить- он в расстворенном виде хранится, не теряя своих пользных свойств? К примеру, растворил я его с утра, а выпил в течении дня, как время подвернулось- ничего страшного?

Ты его в чём растворяешь? Сам гейнер не испортится, а молоко и за пару часов может скиснуть, особенно на жаре. А если в воде гейнер растворяешь, то конечно за такой промежуток времени смесь не испортится и полезных свойств не потеряет.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 11 ноя 2017, 04:17

Растворяю в молоке, но в жаре его не храню- либо при комнатной температуре, либо в холодильнике. На вкус действительно приятный( я с клубникой брал)
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Евгений » 11 ноя 2017, 13:22

Если при комнатной температуре достаточно тепло и хранить его более нескольких часов, то может происходить разрушение белковых структур и немного ухудшатся биологические свойства гейнера и молока, не критично, но всё же... по возможности старайся хранить его только в холодильнике, а ещё лучше разводи его непосредственно перед приёмом, для этого существует специальные шейкеры с нижним отсеком для порошка, что то на подобие такого:
трёхкомпонентный шейкер.jpg
За это сообщение автора Евгений поблагодарили (всего 2):
Иван88Домкрат

Вернуться в «Гейнеры»