Лучший вкус Гейнера

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 22 июл 2017, 02:27

Евгений писал(а):а почему пакетами по 4.5 кг не берешь? так же выгодней по идее, или у вас такого вообще нет?

Пакеты есть, но они уже давно не по 4,5 кг, а по 4,1 кг. примерно и покупать их не намного выгоднее, разницы большой нет. Меня это всегда удивляло в Up Your Mass, что как бы оптом должно быть дешевле, плюс сама упаковка (две банки) стоят дороже чем одна упаковка пакет. В итоге пакеты покупаю периодически, но последние пол года вкусы, которые мне нравятся, были только в банках по 2,2 кг.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 29 авг 2017, 13:15

Гейнер заказываете в каком-то конкретном интернет-магазине, или же можно в любом магазине спортивного питания? И если второй вариант- то можно ли быть уверенным, что там будет именно гейнер и именно в той концетрации, что указано на упаковке, а не крахмалом разбадяжили умельцы наши?) К примеру, покупал юниверсоловские аминки в капсулах за границей и у нас. У заграничных цвет был значительно темнее и воняли рыбьим кормом они посильнее. Не знаю влияет ли цвет на что-то или нет, просто обратил на это внимание
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 29 авг 2017, 16:34

Иван88 писал(а):Гейнер заказываете в каком-то конкретном интернет-магазине, или же можно в любом магазине спортивного питания?

В любом магазине спортивного питания можешь покупать, где есть в наличии то что тебе нужно и по приемлемой цене.


Иван88 писал(а):И если второй вариант- то можно ли быть уверенным, что там будет именно гейнер и именно в той концетрации, что указано на упаковке, а не крахмалом разбадяжили умельцы наши?)

Он запечатан, сомневаюсь, что в каком-то магазине спортивного питания будут подобным заниматься, их задача закупить у оптовиков и продать. Если хочешь не в той концентрации и непонятно что, то российских производителей сейчас развелось очень много, всякие рпсы, дочи и прочие мошенники :mrgreen: :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
Иван88Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 29 авг 2017, 17:36

Ясно. Спасибо.Сейчас в Ростове зашел в магаз спортпита, показал фотку up yor mass, продавец сказал(;дословно) " такого у нас нет и не было, это, наверное, какая- нибудь Польша. Имейте ввиду, что поляки используют тоже сырье, что и наши производители, но цена у них на порядок выше. Лучше возьмите известный бренд,например, американский, или, если финансы не позволяют, то известного российского производителя"
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Атлет » 29 авг 2017, 17:42

В любом случае посмотри на заводы того же Польского и Российского производителя спортивного питания, думаю ты очень сильно удивишься в каких условиях фасуют спортивное питание в России и сырье явно используют самое дешевое, к тем же полякам у меня доверия побольше будет... лучше уже вообще тогда спорт пит не брать если нет денег, а купить побольше мяса
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 29 авг 2017, 18:09

Иван88 писал(а):Ясно. Спасибо.Сейчас в Ростове зашел в магаз спортпита, показал фотку up yor mass, продавец сказал(;дословно) " такого у нас нет и не было, это, наверное, какая- нибудь Польша. Имейте ввиду, что поляки используют тоже сырье, что и наши производители, но цена у них на порядок выше. Лучше возьмите известный бренд,например, американский, или, если финансы не позволяют, то известного российского производителя"

Я думаю не надо пояснять какая квалификация у этого продавца? Матов не хватит, чтобы выразить это :) Up Your Mass американского производства, этому гейнеру уже много лет и MHP известный американский бренд.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 29 авг 2017, 18:35

Я тебе больше скажу, продавец еще и девушка) послушал ее и пошел дальше) она мне все сириос масс предлагала, я пробовал его раньше, у меня от него живот рос. " не может быть"- говорит. Ну как пля не может быть, если было? :wall: дома буду, там похожу по магазам.
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Антон » 29 авг 2017, 18:38

Не удивительно что от serious mass рос живот, там сплошные быстрые углеводы.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Домкрат
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Shef » 31 авг 2017, 15:34

Не понимаю нахрена вообще брать девушек продавать спортивное питание, они же всю репутацию магазина портят и больше ни то что купить ничего не захочешь, а даже проходить мимо него будет стрёмно :evil: такие магазинчики рассчитаны на обывателей и дрыщей, которым любая баба может втюхать даже самый некачественный, дноразрывающий протеин :D, а чтобы подобрать что-то стоящее и проконсультировать для достижения результата у неё явно недостаточно опыта :?
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Домкрат
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Серджик » 31 авг 2017, 20:56

Очевидно, что молодой человек который поможет грамотоно подобрать товар в спортивном магазине не будет работать за 10 тысяч в регионах и 20 столицах, поэтому надо консультироваться на форумах или с тренирами и в магазин идти за определенным продуктом или заказывать его в интернете.
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Домкрат

Вернуться в «Гейнеры»