Лучший вкус Гейнера

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 31 авг 2017, 21:16

Согласен. Потому и спросил здесь, у опытных спортсменов, какой лучше приобрести. По поводу тренера. Вот интересно, так ли он необходим? В залах где он есть цена в два, а то и три раза выше. В эпоху интернета, когда столько всего уже писано-переписано- сотни программ,статей, видео,форумов....ищи, читай, спрашивай,анализируй, пробуй... или не?
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 01 сен 2017, 01:27

Иван88 писал(а):По поводу тренера. Вот интересно, так ли он необходим? В залах где он есть цена в два, а то и три раза выше.

А что есть такие залы где нет тренера? Я таких не встречал, в моем зале иногда даже складывается впечатление, что тренеров в зале находится больше, чем посетителей. По моему тренер может пригодится только совсем начинающим на первый месяц тренировок или наоборот людям самого высокого уровня, но в этом случае и тренер должен соответствовать. Ну и третья категория людей, кому он может понадобится - это тем у кого не хватает времени или мозгов, или того и другого вот на это:

Иван88 писал(а):В эпоху интернета, когда столько всего уже писано-переписано- сотни программ,статей, видео,форумов....ищи, читай, спрашивай,анализируй, пробуй... или не?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Евгений » 01 сен 2017, 14:14

Иван88 писал(а):Я тебе больше скажу, продавец еще и девушка) послушал ее и пошел дальше) она мне все сириос масс предлагала, я пробовал его раньше, у меня от него живот рос. " не может быть"- говорит. Ну как пля не может быть, если было? :wall: дома буду, там похожу по магазам.

Мда... с такими продавцами-консультантами не удивительно что больший процент населения либо дрищи либо жиробасы))) это хорошо что она сирьёс масс предложила, а не какуюто шарашкину контору, где в гейнере кроме сахара больше ничего нету...
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Иван88 » 01 сен 2017, 15:26

Купил я up your mass 3100рублей в Астрахани стоит 2,1кг этого гейнера. Если мерный стаканчик 100грамм- то выходит всего 21 порция, т.е. на пол-месяца всего...дороговато выходит) Пить 2 раза в день- после трены и в течении дня между приемами пищи?
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Антон » 01 сен 2017, 16:34

Всё зависит от того, сколько у вас приёмов пищи в день и какая их общая калорийность, если серьезный недобор по углеводам, то 2 раза в день между приёмами пищи то что нужно, если просто необходимо создать небольшой профицит по калориям, то одной порции в день после тренировки будет достаточно, чтобы не заплывать жиром.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
Иван88Домкрат
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 01 сен 2017, 21:23

Иван88 писал(а):Купил я up your mass 3100рублей в Астрахани стоит 2,1кг этого гейнера.
У нас в СПБ от 2600 руб. и чуть ли не до бесконечности, в некоторых местах и дороже 4 тыс. руб. видел за банку 2,1 кг. Последние разы покупал за 2500 руб., сейчас вот смотрю 2600 руб. он стоит где обычно покупаю. До кризиса 2014 года я его покупал за 1700-1800 руб. В маленьких городках рядом с СПБ, после начала кризиса, он вообще перестал продаваться, потому что и до кризиса его далеко не все себе могли позволить там, а теперь вообще только единицы. Нескольких человек знаю кто или заказывает или ездит в СПБ за ним, неудобно им стало. Да и у нас в СПБ, я уже писал в предыдущих сообщениях:
Алёша писал(а):У меня в месяц по 2-3 банки 2,2 кг. Up Your Mass стабильно уходит, а его в СПБ в последнее время часто по несколько месяцев в магазинах спортивного питания не бывает, а некоторых вкусов и по пол года, поэтому стал закупаться про запас.

Иван88 писал(а):Если мерный стаканчик 100грамм- то выходит всего 21 порция, т.е. на пол-месяца всего...дороговато выходит)
В четырех мерных стаканчиках 124 грамма, всё написано на обратной стороне банки, два столбца там по составам: первый если с молоком смешивать, второй если с водой. У меня разовая порция: три скупа смешиваю с 200 мл. молока.

Иван88 писал(а):Пить 2 раза в день- после трены и в течении дня между приемами пищи?
Это обычная еда белково-углеводная и когда её пить и в каких количествах это тебе самому решать, в зависимости от необходимой суточной калорийности и БЖУ.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
Иван88МаксимДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Домкрат » 04 сен 2017, 20:33

В некоторых интернет магазинах не осталось моих любимых вкусов UP Your Mass, после я заметил другую упаковку.

Кто знает UP YOUR MASS изменил только упаковку или состав тоже, остался ли вкус прежним???
Вложения
IMG_2962.JPG
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Viking » 04 сен 2017, 21:16

По таким вопросам к Алёше, он фанат этого гейнера :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 05 сен 2017, 23:07

Viking писал(а):По таким вопросам к Алёше, он фанат этого гейнера :)

По таким вопросам к Домкрату, мы люди простые по США не шатаемся, как он, судя по его фото и вопросам. Так что сам спросил, сам разобрался, ответил на свои вопросы и просветил остальных :) У нас в СПБ пока всё по старому, вообще первый раз вижу этот новый дизайн. Вариантов несколько, или новая дополнительная линейка или просто дизайн упаковки сменили. Если новый дизайн упаковки, то пока старый распродадут и до России дойдет, может и пару лет пройти. Главное, чтобы состав не испоганили и вкусы.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Домкрат » 05 сен 2017, 23:42

Уже заказал как придет сравню составы
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»