Лучший вкус Гейнера

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Лучший вкус Гейнера

Сообщение Домкрат » 11 май 2017, 21:37

Вот уже несколько лет пробую разные гейнеры пытаясь выбрать самый вкусный. Некоторые из них были просто ужасные на вкус. В данный момент остановился на Up Your Mass. Интересно какие у кого предпочтения может что-то есть лучше?
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 12 май 2017, 08:42

В Ап Ё Массе дело не только во вкусе - это единственный гейнер в России с медленными углеводами. Соответственно Ап Ё Масс это овсянка + животные белки, а другие гейнеры это сахар + животные белки. Ап Ё Масс удобно использовать даже в периодической замене питания, когда некогда есть обычную еду: в пробках, на работе и прочее. А другие гейнера только после тренировок самое то пить, а в другое время будете принимать так заплывете жиром, особенно если обмен веществ медленный.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
МаксимДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Антон » 12 май 2017, 11:09

Я например от гейнеров вообще отказался, использую только протеин, но когда надо поднять калорийность то просто ем много сладкого :)
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Домкрат
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Maks » 22 май 2017, 15:12

поддерживаю, я от гейнера тупо жиром заплыл, сейчас свою норму калорий с лёгкостью набираю из обычной пищи
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Домкрат » 22 май 2017, 19:49

Maks писал(а):поддерживаю, я от гейнера тупо жиром заплыл, сейчас свою норму калорий с лёгкостью набираю из обычной пищи


Алеша написал же выше и объяснил, что Up Your Mass с медленными углеводами его и используй, я его три раза в день пью и не капли жира у меня нет, это конечно потому что я не хочу тратить время готовить другую еду.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Maks » 22 май 2017, 20:27

я сам делаю гейнер: 100 грамм овсяных хлопьев + 50 грамм сухого молока + 30 грамм какао + 300 мл воды и всё это смешиваю, на завтрак то что нужно, а то задолбался сухой овсянкой давится
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 13 июн 2017, 00:59

Домкрат писал(а):Вот уже несколько лет пробую разные гейнеры пытаясь выбрать самый вкусный. Некоторые из них были просто ужасные на вкус. В данный момент остановился на Up Your Mass. Интересно какие у кого предпочтения может что-то есть лучше?

Диматайза гейнер был у меня на пробу куплен вкуса печенья, я его за пару лет только опустошил постепенно, уже к концу срока годности. Нереальное дерьмище на вкус, до тошноты :mrgreen: Протеины американские и европейские почти все перепробовал и все они были достойными по вкусу, в отличии от этого гейнера. Протеин Диматайза хорошего вкуса, а козеиновый вообще мой любимый этого производителя, густой и очень вкусный. Я конечно же пишу про смешивание с молоком, а не с водой, с водой даже не пробовал никогда, думаю с водой любой протеин и гейнер будет противно пить.

По поводу Up Your Mass - это вообще идеальная вещь во всех смыслах:
1) шоколадные вкусы и печенье-крем приятные и не приедаются у меня уже много лет
2) много белка и только медленные углеводы, клетчатка добавлена
3) напичкан витаминами и даже рыбим жиром

Меня удивляет почему ON, BSN и тот же Диматайз до сих пор не сделали конкурента этому гейнеру. В обзорах их гейнеры с сахаром зачем то пытаются сравнивать с Up Your Mass - совершенно другим продуктом. Понятно что ни один другой гейнер в подметки не годится Up Your Mass.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
МаксимДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Серджик » 06 июл 2017, 22:48

Хотел купить шоколадный Up Your Mass, но в магазине сказали он снят с производства, что коегде еще можно найти остатки но в будущем шоколадного не будет пришлось купить клубничный.
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 07 июл 2017, 01:46

Что значит шоколадный Up Your Mass? У Up Your Mass два или три разных вкуса шоколадных:
1) фуджи
2) шоколад-кокос
3) и вроде ещё какой то есть, точно не помню, как называется

Все три вкуса шоколадных чтоли сняли с производства? Очень сильно я сомневаюсь, фуджи только недавно купил четыре банки. Он скорее всего имел ввиду вкус шоколад-кокос, я этот вкус уже и так не видел около года.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Underdog » 13 июл 2017, 16:49

Вот тоже гейнер в основном на медленных углеводах от оптимум нутришн, состав хороший, кто нибудь его пробовал? как он в сравнении с up your mass???
oats-whey-optimum-nutritionjpgjpg.jpg

Вернуться в «Гейнеры»