Лучший вкус Гейнера

Аватара пользователя
vint4422
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение vint4422 » 14 ноя 2017, 08:48

А как насчет Rlin гейнер? Я пробовал гейнеров мало конечно, но он мне понравился
За это сообщение автора vint4422 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Viking » 14 ноя 2017, 12:09

Ты серьезно думаешь что спорт пит отечественного производства может быть высокого качества? я что то в этом очень сильно сомневаюсь, сколько протеинов не пробовал, все были херня, плохо усваивались и с ужасным вкусом, за гейнер не скажу, но мне кажется что с ним точно такая же ситуация, лучше добавь какой-то косарик и купи хотя бы польский гейнер, а ещё лучше добавь несколько косарей и возьми up your mass намного больше толку будет
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
ДомкратАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 14 ноя 2017, 13:48

vint4422 писал(а):А как насчет Rlin гейнер? Я пробовал гейнеров мало конечно, но он мне понравился
Я думаю, что у российских производителей в теме спортпита даже нет смысла состав читать, в том числе и на этом гейнере. Тупо насыпали туда сахару, фруктозы и вкусовых добавок. Ну а на банке, что захотят, то и напишут, всё равно никто не проверяет. Поэтому такой гейнер легко заменяется зефиром, мармеладом и другими сладостями с большим количеством сахаров и минимальным количеством жира в составе.


Viking писал(а):а ещё лучше добавь несколько косарей и возьми up your mass намного больше толку будет
Да не обязательно Up Your Mass, а гейнер любого надёжного американского или европейского производителя, там хоть состав будет соответствовать заявленному на этикетке.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Viking » 14 ноя 2017, 16:00

это само собой, но у up your mass всё таки сложные углеводы в составе, а простые можно наесть как ты и сказал из различных сладостей, так же намного дешевле и вкуснее, а главное разнообразие будет чем тратиться на гейнер в котором сплошные сахара и малое количество белка в составе... просто перевод денег как по мне, с таким успехом можно взять глюкозу и мальтодекстрин на развес выйдет гораздо дешевле :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
vint4422
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 09:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение vint4422 » 14 ноя 2017, 20:23

Завтра пойду его искать очень хочется его попробовать
За это сообщение автора vint4422 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 14 ноя 2017, 22:11

vint4422 писал(а):Завтра пойду его искать очень хочется его попробовать

Up Your Mass хочется попробовать? Если у тебя на обычной еде достаточная калорийность и по БЖУ всё в норме, то он тебе и не нужен.
Свой гейнер Rline можешь свободно заменить на подобное:
Шарлотки.jpg
Ну а чтобы наверняка попёрло, лучше вместо Up Your Mass добавь к своему туринаболу вот это :jokingly:
Тестостерон и гормон роста.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
ДомкратСерджикShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение MAX » 18 ноя 2017, 04:31

Лучший вкус гейнера это когда делать в миксере, с молоком, бананом, клубникой и сливвками даже самый противный вкус почти не чувствуется, а более ли меннее вкусный как фруктовый коктель пьется :dance:
За это сообщение автора MAX поблагодарили (всего 2):
ДомкратСерджик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Славик » 18 ноя 2017, 13:16

Полностью с тобой согласен! можно ещё мёда туда добавить, яиц, йогурт, орехов, при таком раскладе и гейнер не нужен! и так получается полностью натуральный, полезный и калорийный коктейль, раньше сам такой пил по 1-2 раза в день, но через год понял что разжирел и пришлось немного сбавить обороты :D иначе просто превратился бы в жиролифтера, хотя преследовал совсем другие цели 8-)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Underdog » 20 ноя 2017, 20:14

Главное это не обделаться от такого коктейля, особенно если пить его до тренировки, то может так скрутить желудок что потом главное до туалета во время добежать :D , а так да, по своей биологической ценности такой вариант жидкого гейнера намного круче порошкового, но ещё раз повторюсь следует быть очень аккуратным и всегда выбирать свежие продукты, а то подобные эксперементы могут очень плохо закончиться :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
EnergyRS
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение EnergyRS » 26 мар 2018, 17:49

Далеко не всегда проблема бывает именно в степени свежести, просто организм не может усвоить подобную мешанину.
За это сообщение автора EnergyRS поблагодарили (всего 2):
ДомкратShef

Вернуться в «Гейнеры»