Лучший вкус Гейнера

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Vlad » 13 июл 2017, 17:41

Underdog писал(а):Вот тоже гейнер в основном на медленных углеводах от оптимум нутришн, состав хороший, кто нибудь его пробовал? как он в сравнении с up your mass???
oats-whey-optimum-nutritionjpgjpg.jpg

Пробовал этот гейнер, мне понравился, он получше чем обычный их гейнер с быстрыми углями, жиром с этого вообще не заплываю, ванильный вкус достаточно терпимый :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение ТёмыЧ » 15 июл 2017, 19:50

Я брал себе молочный шоколад, вкус - вообще класс, советую попробовать, гейнер хороший.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 16 июл 2017, 23:05

Underdog писал(а):Вот тоже гейнер в основном на медленных углеводах от оптимум нутришн, состав хороший, кто нибудь его пробовал? как он в сравнении с up your mass???

Сравни составы их, быстрых углеводов очень много всё равно, витаминов нет, рыбьего жира нет, стоит на 20-30% дороже Up Your Mass.
Я уже про это в предыдущем сообщении писал:

Алёша писал(а):Меня удивляет почему ON, BSN и тот же Диматайз до сих пор не сделали конкурента этому гейнеру. В обзорах их гейнеры с сахаром зачем то пытаются сравнивать с Up Your Mass - совершенно другим продуктом. Понятно что ни один другой гейнер в подметки не годится Up Your Mass.

Врятли бы у меня был запас Up Your Mass 14 банок по 2,2 кг., если бы был ещё какой-то гейнер лучше его:
Up-Your-Mass.jpg
Ап-Ё-Масс.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
МаксимAlexДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Евгений » 17 июл 2017, 12:14

Ты что магазин спортпита грабанул??? :shock: или этот гейнер реально настолько хорош что обычные люди делают на зиму консервацию, а ты запасаешься гейнером??? :D
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Underdog » 17 июл 2017, 18:20

Алёша писал(а):Врятли бы у меня был запас Up Your Mass 14 банок по 2,2 кг., если бы был ещё какой-то гейнер лучше его

После такого количества банок на фото, у меня нет оснований тебе не верить))))
За это сообщение автора Underdog поблагодарили (всего 2):
МаксимАлёша
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Серджик » 17 июл 2017, 19:27

Алеша у тебя место то вообще чтобы спать в апартаменте есть? Стаким запасом и третью мировую пережить можно. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Vlad » 17 июл 2017, 19:33

Что то мне подсказывает, что у кого-то будет нехилый массонабор в межсезонье :jokingly:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Домкрат
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Максим » 17 июл 2017, 21:38

Алёша писал(а):Врятли бы у меня был запас Up Your Mass 14 банок по 2,2 кг., если бы был ещё какой-то гейнер лучше его

У меня ещё больше запас гейнера и протеина дома, тоже Ап ё масса много и много протеина от ON. Я бы фото добавил, но боюсь что Boss, как в случае с безлактозным молоком предъявит, что я его объедаю ;)

Up Your Mass гейнер действительно хороший, возможно даже лучший из всех, но сам производитель MHP, по сравнению с многими другими брендами американскими, это шаражка ещё та. У MHP вроде нет своего производства и они свою продукцию производят на мощностях крупных производителей типо ON. Так что по сути MHP это просто бренд и многим известный только по их гейнеру.
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 4):
АлёшаAlexДомкратСерджик
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Алёша » 18 июл 2017, 01:47

Евгений писал(а):Ты что магазин спортпита грабанул??? :shock: или этот гейнер реально настолько хорош что обычные люди делают на зиму консервацию, а ты запасаешься гейнером??? :D

У меня в месяц по 2-3 банки 2,2 кг. Up Your Mass стабильно уходит, а его в СПБ в последнее время часто по несколько месяцев в магазинах спортивного питания не бывает, а некоторых вкусов и по пол года, поэтому стал закупаться про запас.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Лучший вкус Гейнера

Сообщение Евгений » 18 июл 2017, 11:11

а почему пакетами по 4.5 кг не берешь? так же выгодней по идее, или у вас такого вообще нет?

Вернуться в «Гейнеры»