Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: ГОРЕЧЬГЕЙНЕР Impact Weight Gainer английских ДИБИЛОВ из МyProtein

Сообщение Алёша » 30 авг 2018, 02:12

myprotein.ru опубликовали мой отзыв на странице ГОРЕЧЬГЕЙНЕРА Impact Weight Gainer, правда сократили его, убрав вот это:

У вас технологи отвечающие за вкусы издеваются над клиентами что ли? Почему ни у одного другого производителя нет таких проблем со вкусами, как у вас?
Если у вас не все партии Impact Weight Gainer с горечью, то значит часть партий с горечью просто бракованная, и сразу же встаёт вопрос не только по вкусам, но и по заявленному составу. Соответствует ли он фактическому составу или каждый мешок гейнера носить на экспертизу в Роспотребнадзор, проверять, что вы туда наложили вместе со своей горечью?

Данный продукт отлично сочетается с:
Люди отвечающие за вкусы Impact Weight Gainer отлично сочетаются с биржей труда!

Суть ясна, а выводы, которые они убрали из моего отзыва, каждый покупатель ГОРЕЧЬГЕЙНЕРА Impact Weight Gainer сделает сам.

Скрин моего отзыва со страницы ГОРЕЧЬГЕЙНЕРА Impact Weight Gainer на сайте myprotein.ru:
Мой отзыв о Impact Weight Gainer на myprotein.ru.jpg
Скоро придёт 5-ый заказ с сайта myprotein.ru, надеюсь что натуральный вкус Impact Weight Gainer будет без горечи :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
TRYXADonaldДомкратСерджикКеряMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение TRYXA » 30 авг 2018, 12:54

удивлен что даже это опубликовали :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
DonaldАлёшаДомкрат
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: ГОРЕЧЬГЕЙНЕР Impact Weight Gainer английских ДИБИЛОВ из МyProtein

Сообщение Maks » 15 сен 2018, 18:56

Алёша писал(а):Скоро придёт 5-ый заказ с сайта myprotein.ru, надеюсь что натуральный вкус Impact Weight Gainer будет без горечи :unknown:

ну как, заказ пришел??? что можешь сказать о натуральном вкусе гейнера от майпротеин??? так же горчит как и со вкусами или нет??? а то сейчас у меня серьезный недобор по калорийности, планирую прикупить гейнера, но не знаю какой нормальный... если они безвкусовой не испортили, то скорее всего возьму его.. на простых углеводах не хочу покупать, лучше уж сладкого чего то съесть, чем платить за сахар в мешке... :pardon:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение TRYXA » 06 янв 2019, 00:07

:hi: Наконец, забрал заказ.
Что мы имеем: заказ был оформлен 12.12.2018, 31.12.2018 заказ был доставлен. В принципе довольно не плохо по срокам, а если учесть еще и стоимость, то вообще получается супер :good:
Итак, мой заказ:
- Креатин Creapure® - 500g - Натуральный вкус;
- Углеводы: 100% глюкоза - 1kg - Пакет - Натуральный вкус;
- Смесь Weight Gainer - 5kg - Натуральный вкус;
- Essential BCAA 2:1:1 - 500g - Арбуз.
За все я отдал 5 479 рублей, скидка вышла 3 570 рублей.
В общем углеводы и креатин я смешиваю с гейнером и какие они на вкус не скажу. Растворяется все не плохо, пока единственное что могу сказать о них.
БЦАА не пил еще, допиваю остаток от ON.
Гейнер. Растворяется отлично, чувство насыщение присутствует, но думал, что 3 черпака будут убивать значительнее чувство голода. Живот надувается, а жрать охота, :pardon: Что могу сказать о вкусе, натуральный вкус просто абалденный, мне понравился больше даже чем шоколадный прот от ON в перемешку с овсянкой, если не надоется в след раз тоже закажу его. В общем заказом (пока) я полностью доволен. Буду заказывать и всем советую. :good:
И да, огромное спасибо Алеше :good: , за его инфу о сайте myprotein, а то я с этим ON и с нашими магазинами-спекулянтами разорился к чертям :mad: :evil:
DTGtsLK94eM.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение TRYXA » 24 янв 2019, 22:53

:hi: Доброго времени суток!
В связи с тем что занимаюсь довольно поздно (говорил об этом раньше) получается закинуть порцию гейнера (гейнер из предыдущего поста) после тренировки уже около 22.30-23.00, т.к. я вообще не наедаюсь этим делом, съедаю через пол часа еще творога 0,5% с йогуртом. :eat:
Так вот, вопрос в чем :unknown: , у меня последние недели две стал расти живот (у меня сейчас мост 500 в неделю тесто ципионата + провирон), не жировые отложения, нет, верхний пресс до сих пор виден, просто сам живот надутый постоянно. Раньше все было норм и в течении дня, особенно по утрам вообще было все отлично :good: , а сейчас даже по утрам не плохо так выпирает :shock: :shock: :evil: . Скажите не из-за гейнера ли перед сном такая фигня, или может из-за большого количества белка съеденного за день? Пока закончился спортпит и я ждал гейнер, я много стал потреблять белковых продуктов (в основном куриные грудки), дабы выходило в день около 1,8-2 гр. на кг. массы,а сейчас с добавлением гейнера в рацион у меня выходит около 3-3,2 гр. белка на кг. массы.
Завтра заканчивается мост, иду сдавать: ОАК, Биохимию (АЛТ, АСТ, ОБщий белок, Билирубин общий), Липидный профиль (Холестерин, Триглицериды, Холестерин ЛПВП, Холестерин ЛПНП, Индекс атерогенности), Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ; может стоит еще что-то добавить и посмотреть че с этим гребаным мамоном не так :mad: :D?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Vlad » 25 янв 2019, 12:29

TRYXA писал(а): :hi: Доброго времени суток!
В связи с тем что занимаюсь довольно поздно (говорил об этом раньше) получается закинуть порцию гейнера (гейнер из предыдущего поста) после тренировки уже около 22.30-23.00, т.к. я вообще не наедаюсь этим делом, съедаю через пол часа еще творога 0,5% с йогуртом. :eat:
Так вот, вопрос в чем :unknown: , у меня последние недели две стал расти живот (у меня сейчас мост 500 в неделю тесто ципионата + провирон), не жировые отложения, нет, верхний пресс до сих пор виден, просто сам живот надутый постоянно. Раньше все было норм и в течении дня, особенно по утрам вообще было все отлично :good: , а сейчас даже по утрам не плохо так выпирает :shock: :shock: :evil: . Скажите не из-за гейнера ли перед сном такая фигня, или может из-за большого количества белка съеденного за день? Пока закончился спортпит и я ждал гейнер, я много стал потреблять белковых продуктов (в основном куриные грудки), дабы выходило в день около 1,8-2 гр. на кг. массы,а сейчас с добавлением гейнера в рацион у меня выходит около 3-3,2 гр. белка на кг. массы.
Завтра заканчивается мост, иду сдавать: ОАК, Биохимию (АЛТ, АСТ, ОБщий белок, Билирубин общий), Липидный профиль (Холестерин, Триглицериды, Холестерин ЛПВП, Холестерин ЛПНП, Индекс атерогенности), Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ; может стоит еще что-то добавить и посмотреть че с этим гребаным мамоном не так :mad: :D?

Приветствую! Если у тебя белок нормально усваивается, то это не из-за него точно. Если это не жировые отложения, то получается что у тебя просто растянутый желудок от еды, попробуй сделать своё питание ещё более дробным. Уменьши размер разовой порции, воды за один раз пей поменьше, но почаще. Делай вакуум, каждое утро натощак, отлично помогает чтобы уменьшить живот. Думаю что сдача дополнительных анализов, тебе никак в этом не поможет. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение TRYXA » 25 янв 2019, 12:54

Vlad писал(а):Приветствую! Если у тебя белок нормально усваивается, то это не из-за него точно.

дак кто его знает :pardon: хз, сдал анализы, поглядим че там с ним.
Vlad писал(а):Если это не жировые отложения, то получается что у тебя просто растянутый желудок от еды, попробуй сделать своё питание ещё более дробным. Уменьши размер разовой порции, воды за один раз пей поменьше, но почаще.

Хм... куда еще впендюрить одно питание в рацион дня, ваще хз)) и так постоянно жру. :D :eat:
Vlad писал(а):Делай вакуум, каждое утро натощак, отлично помогает чтобы уменьшить живот.

:good: а вот это мысля хорошая, пацаны с качалки предлагали пивка попить лучше :drinks: :D, говорят на "массе же" :rofl:. Спасибо Влад!

Так к слову, сдал сегодня анализы, результаты завтра, но не суть. 4 раза перекалывали иглу из вены в вену, кровь вообще отказывается течь, работница мед учреждения сказала, что такое за (хоть и не долгое) время ее работы впервые, все бывает у кого первый раз :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 25 янв 2019, 22:29

TRYXA писал(а):может стоит еще что-то добавить и посмотреть че с этим гребаным мамоном не так :mad: :D?
:wall:Обязательно добавляй анализ для проверки пуза :crazy: :jokingly: :rofl: Когда пойдёшь в следующий раз сдавать кровь, уточни в своей лаборатории, что хочешь сдать анализ на "пузо жирного дрища", он так у них в прайсе и называется :jokingly: :rofl:

TRYXA писал(а):дак кто его знает :pardon: хз, сдал анализы, поглядим че там с ним.
То есть я опоздал с советом? :?Ты сам разобрался и нашёл в своей лаборатории анализ на "пузо жирного дрища"? :jokingly: :rofl:

TRYXA писал(а):4 раза перекалывали иглу из вены в вену, кровь вообще отказывается течь, работница мед учреждения сказала, что такое за (хоть и не долгое) время ее работы впервые, все бывает у кого первый раз :D
Ну так на улице -20, замерзли руки, поэтому и отказывалась течь :unknown:У тебя гематокрит на недавнем анализе 48%, а у меня 52%, и даже у меня всё прекрасно течёт :good:
"Сто лет" назад, ещё в детском возрасте, помню из пальца у меня также не могли кровь взять, из-за того что только с мороза пришёл и руки замёрзшие были :help:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение TRYXA » 25 янв 2019, 23:47

Алёша писал(а): :wall:Обязательно добавляй анализ для проверки пуза :crazy: :jokingly: :rofl: Когда пойдёшь в следующий раз сдавать кровь, уточни в своей лаборатории, что хочешь сдать анализ на "пузо жирного дрища", он так у них в прайсе и называется :jokingly: :rofl:

ну что тут можно сказать? сволочь, не иначе))) ты бы лучше че по делу говорил, это по ходу твой хваленый гейнер хрен пойми на чем :D
Алёша писал(а):Ну так на улице -20, замерзли руки, поэтому и отказывалась течь :unknown:У тебя гематокрит на недавнем анализе 48%, а у меня 52%, и даже у меня всё прекрасно течёт :good:

я думаю что все таки у медсестры реально опыта маловато
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 27 янв 2019, 22:09

TRYXA писал(а):ты бы лучше че по делу говорил, это по ходу твой хваленый гейнер хрен пойми на чем :D

На то твоё сообщение, не реально что-то по делу написать, только юморить и остаётся :D
Выпирающий живот от большого количества еды, это от калорийности и БЖУ еды не зависит. Будешь есть меньше, перестанет выпирать, всё очевидно.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»