Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Домкрат » 13 апр 2018, 14:07

Сегодня попробовал unflavored вкус Impact weight gainer от MyProtein.

Если просто размешать с молоком то действительно вкуса не чувствуется, почти никаккого даже молока, вообщем пить можно никакой горечи как в клубничном вкусе нет. Попробовал добавить протеин со вкусом шоколад и банан от пол ложки протеина вкус стал практически полностью как у протеина, также пробовал добавить какао вкус стал как просто размешать какао с молоком. Иногда поподаются не размешаные хлопья напоминает кокосовую стружку, но для меня это не проблема.

В общем unflavored вкус для меня лучший у MyProtein и я буду использовать его.
Impact weight gainer.jpeg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АлёшаСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 18 май 2018, 00:51

Алёша писал(а):Ни в коем случае этого не делай, я сегодня открыл пакет Impact Weight Gainer с ванильным вкусом и попробовал - это ДЕРЬМИЩЕ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тошнотный вкус отдающий горечью :mrgreen:, замешал порцию 100 грамм Impact Weight Gainer с 200 мл. молока, с трудом выпил это, после заедал пирожными и всё равно первый час оставался вкус этого говна :mrgreen: Потом шейкера чуть ли не дизенфекцию пришлось делать, чтобы выветрился этот вкус :cry: Представления не имею, куда теперь этот мешок девать, буду пробовать добавлять Несквик или джемы, или ещё какие-нибудь вкусовые добавки, чтобы не выкидывать этот мешок, но думаю, что они не сильно помогут :evil:
В общем замешал порцию 100 грамм ванильного Impact Weight Gainer с 200 мл. молока и добавил туда три чайные ложки Несквика, конечно же не помогло :mrgreen: Того кто сделал и продолжает оставлять в производстве этот ванильный вкус Impact Weight Gainer нужно заставить месяц жрать только ванильный Impact Weight Gainer :twisted:

Писал уже, что была проблема купить шоколодный Impact Weight Gainer в СПБ, в марте заказывал его из Москвы. Сейчас получается так, что шоколадного Impact Weight Gainer нет в России вообще, безвкусного тоже, клубничный и ванильный можно найти, но про эти дерьмо вкусы :mrgreen: уже много написали в прошлых сообщениях, поэтому пришлось знакомится с сайтом myprotein.ru Знакомство прошло удачно, меня всё устроило :good:Заказал и оплатил 9 мая в 22:06 по Москве, сегодня с утра курьер Пони Экспресс привёз мне заказ. Отправка из Англии, доставка заняла всего неделю, я ожидал более длительного срока, молодцы англичане оперативно работают, ну и наши Пони Экспресс тоже :good:

Скрин заказа с сайта myprotein.ru:
Заказ с сайта myprotein.ru.jpg
И собственно сам заказ в коробке с воздушными подушками, положенными для сохранности содержимого:
Impact Weight Gainer и Palatinose.jpg
Два пакета 5 кг. шоколадного Impact Weight Gainer и один пакет 1 кг. Палатинозы (Изомальтулозы) попробовать нормально она у меня будет усваиваться или нет:
Impact Weight Gainer, Palatinose.jpg
Недостатки заказов гейнера Impact Weight Gainer из Англии на сайте myprotein.ru заключаются в следующем:
1. В случае с гейнером Impact Weight Gainer заказать, чтобы была бесплатная доставка нереально, потому что он дешёвый по соотношению цена/вес. Кроме того получается, что заказывать придётся посылками до 12 кг. :evil:Потому что стоимость доставки посылки до 12 кг. 749 руб., а свыше 12 кг. стоимость 2500 руб. :shock: :evil:Чтобы доставка посылки 12-30 кг. была бесплатной, нужно чтобы заказ был больше 30 тыс. руб., а гейнером Impact Weight Gainer такую сумму заказа при таком ограничении в весе конечно же не набрать.
2. Таможенные пошлины, но меня они пока не беспокоят, двух посылок по 11 кг. в месяц мне более чем достаточно.
Не облагаются пошлиной товары на общую сумму до 1000 евро с общим весом посылок, не превышающим 31 кг., посланные в течение календарного месяца на один адрес и на имя одного получателя.
Пошлина 30% - при получении в течение календарного месяца товаров на общую сумму 1000 евро и выше, весом более 31 кг.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонКатлерДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Катлер » 18 май 2018, 17:50

Алёша писал(а):Недостатки заказов гейнера Impact Weight Gainer из Англии на сайте myprotein.ru заключаются в следующем

Несмотря на все недостатки, есть один самый положительный момент, благодаря которому лучше заказывать с официального сайта, это уверенность в том, что спортивное питание оригинальное, а то мне часто попадались посты на других форумах и видео, в которых жалуются на подделки, к сожалению проверить спорт пит по специальному коду или как то ещё, на сайте производителя невозможно, поэтому большинство моих знакомых, также заказывают продукцию с сайта майпротеин :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серджик
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 21 май 2018, 01:18

Катлер писал(а):Несмотря на все недостатки, есть один самый положительный момент, благодаря которому лучше заказывать с официального сайта, это уверенность в том, что спортивное питание оригинальное, а то мне часто попадались посты на других форумах и видео, в которых жалуются на подделки

Все положительные моменты заказа гейнера Impact Weight Gainer из Англии на сайте myprotein.ru у меня также перечислены в предыдущем сообщении и твой "самый положительный момент", как видишь к ним не относится. Про оригинальность даже не задумывался, я почему то уверен, что и в России всегда покупал и покупаю оригинальное спортивное питание, и не только MyProtein, но и остальных брендов тоже. Ни разу не слышал от кого-то из знакомых, что кому-то попадались подделки спортивного питания.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 10 июн 2018, 01:49

Мой второй заказ гейнера Impact Weight Gainer с сайта myprotein.ru, как и в первый раз всё чётко. Заказал и оплатил 30 мая в 23:41 по Москве, 9 июня с утра курьер Пони Экспресс привёз мне заказ.
Скрин второго заказа с сайта myprotein.ru:
Заказ № 2 с сайта myprotein.ru.jpg
Второй заказ также в коробке с воздушными подушками, положенными для сохранности содержимого:
Impact Weight Gainer и Impact Whey Protein.jpg
Два пакета 5 кг. шоколадного Impact Weight Gainer, и в довесок попробовать вкус, один пакет 1 кг. Impact Whey Protein с вкусом натуральный шоколад:
Impact Weight Gainer, Impact Whey Protein.jpg
Отличие этих заказов только в том, что в первом заказе получилась скидка 35%. А во втором заказе была акция изначального снижения цен и плюс дополнительная скидка 33%, и в итоге суммарная скидка от обычной цены получилась 41% на Impact Weight Gainer и 43% на Impact Whey Protein :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Алёша » 09 июл 2018, 04:00

Мой третий заказ гейнера Impact Weight Gainer с сайта myprotein.ru, как и в предыдущие два раза всё чётко :good:Заказал и оплатил 25 июня в 01:49 по Москве, 4 июля с утра курьер Пони Экспресс привёз мне заказ.
Скрин третьего заказа с сайта myprotein.ru:
Заказ № 3 с сайта myprotein.ru.jpg
В этот раз на Impact Weight Gainer была скидка 45%, а на шейкер и Micellar Casein только 30%.
Как обычно два пакета 5 кг. шоколадного Impact Weight Gainer, и в довесок шейкер и один пакет 1 кг. Micellar Casein с шоколадным вкусом:
Impact Weight Gainer, Micellar Casein.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонАтлетДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

ГОВНОГЕЙНЕР Impact Weight Gainer английских ДИБИЛОВ из МyProtein

Сообщение Алёша » 23 авг 2018, 23:05

Начну сразу с самого главного, эти ДИБИЛЫ из myprotein испортили шоколадный вкус, теперь он, как и все их остальные вкусы, тоже горький и его невозможно использовать :mrgreen: :evil: :cry:Это просто ПИЗДЕЦ :evil: :cry:
Мой 4-ый заказ гейнера Impact Weight Gainer с сайта myprotein.ru, по сервису всё отлично, как и в предыдущие разы. Заказал и оплатил 6.08.18 вечером, 15.08.18 с утра курьер Пони Экспресс привёз мне заказ. Заказ в котором 10 кг. ГОВНОГЕЙНЕРА :mrgreen: :evil:

Скрин 4-го заказа с сайта myprotein.ru:
Заказ № 4 с сайта myprotein.ru.jpg

Когда оформлял этот заказ, наткнулся на этот отзыв, на странице Impact Weight Gainer на сайте myprotein.ru:
Отзыв о Impact Weight Gainer с myprotein.ru.jpg
Я подумал, что этот парень просто перепутал вкусы и у него не шоколадный вкус, как он пишет, а ванильный или клубничный. А как мы уже выше обсуждали, ванильный и клубничный вкус всегда были ГОВНОМ у этих ДИБИЛОВ из Myprotein, одной сплошной горечью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вкусы конечно дело субъективное, но не в этом случае, когда вкус это сплошная горечь и если ты даже сможешь допить их ГОВНОГЕЙНЕР, у тебя потом будет минимум час во рту одна горечь, пробовал заедать чем-нибудь сладким, не помогает :mrgreen: :evil: И прикиньте у меня 10 кг. этого ДЕРЬМА, 10-ть бля :cry:И это я конечно про смешивание этого ГОВНОГЕЙНЕРА с молоком, с водой даже представлять не хочу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Заказ в коробке с воздушными подушками, положенными для сохранности содержимого:
Impact Weight Gainer, Micellar Casein и Creatine.jpg
Два пакета 5 кг. шоколадного ГОВНОГЕЙНЕРА Impact Weight Gainer, и в довесок один пакет 1 кг. Micellar Casein с шоколадным вкусом и 500 гр. безвкусного Creatine Monohydrate:
Impact Weight Gainer, Micellar Casein, Creatine.jpg
Micellar Casein шоколадный пока не испортили, но я ожидаю, когда уже эти ДИБИЛЫ и там отразят свой фирменный вкус горечи :mrgreen: Безвкусный Creatine Monohydrate не горчит, но тоже скорее всего, до поры до времени :wall: :evil:Потому что про безвкусный Impact Weight Gainer уже есть отзывы, что он тоже горчит, у меня слов нет, это просто ПИЗДЕЦ :evil: :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонАтлетСлавикДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: ГОВНОГЕЙНЕР Impact Weight Gainer английских ДИБИЛОВ из МyProtein

Сообщение Атлет » 24 авг 2018, 12:42

Спасибо за предостережение :good:, я как раз скоро думал заказывать упаковку этого гейнера на осенний массонабор. Что то в последнее время качество любой продукции, а особенно спортивного питания только ухудшается... что планируешь делать дальше? будешь искать другой гейнер на основе сложных углеводов? я вот что думаю, в этом гейнере всё равно используются овсяные хлопья в качестве сложных углей, как на счёт того, чтобы взять протеин от майпротеин, в котором вкус ещё не испортили, и просто добавить туда овсяную муку, или самому перемолоть овсяные хлопья и добавить их в протеин, такой вариант возможен? как по мне, то в этом есть один большой плюс, можно самому регулировать соотношение белков и углеводов. Да и вообще, всё сводится к тому, что пора покупать безвкусовой протеин, овсяные хлопья и порошковый ароматизатор, и делать самодельный гейнер :D.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Гейнер Impact Weight Gainer английского производителя МyProtein

Сообщение Славик » 25 авг 2018, 15:03

Что то мне стало ой как стрёмно покупать спортивное питание от майпротеин, судя по всему у них не только "говногейнер", но и "говнопротеин" :mrgreen:. Собственно вот что нашёл у себя фитнесс-фан, в протеине заказанного с официального сайта. Ссылка на новость.
myprotein.png
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 3):
АлёшаДомкратСерджик
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

ГОРЕЧЬГЕЙНЕР Impact Weight Gainer английских ДИБИЛОВ из МyProtein

Сообщение Алёша » 26 авг 2018, 05:25

Атлет писал(а):что планируешь делать дальше? будешь искать другой гейнер на основе сложных углеводов?
:unknown:Других гейнеров нет с таким составом :cry:И даже если когда-нибудь какой-нибудь "нормальный" производитель сделает аналог Impact Weight Gainer по составу, то наверняка он будет стоить в два раза дороже :cry:

Сделал 5-ый заказ несколько часов назад, разбиваю на два скрина, в один не вместить:
Заказ № 5 с сайта myprotein.ru 1-ая часть.jpg
Заказ № 5 с сайта myprotein.ru 2-ая часть.jpg
Hard Gainer Extreme заказал только для того, чтобы попробовать его шоколадный вкус, постоянно покупать его не собираюсь, он состоит не из молотого овса, как ГОРЕЧЬГЕЙНЕР Impact Weight Gainer, а в основном из кукурузного крахмала (амилопектина с гликемическим индексом около 137).

Написал отзыв несколько часов назад на сайте myprotein.ru, на странице ГОРЕЧЬГЕЙНЕРА Impact Weight Gainer, пока отзыв на модерации, посмотрим опубликуют или нет :unknown:
Отзыв следующего содержания:


Ужасная горечь во всех трёх вкусах, натуральный вкус пока не пробовал.

Три раза заказывал шоколадный Impact Weight Gainer 5 кг. по 2 мешка в заказе, то есть 30 кг. этого гейнера за три заказа. Всё было отлично, размешивал всегда с молоком, его сладкий вкус мне нравился и не приедался. Пил этот гейнер по три раза в день спокойно.
И вот 15.08.18 получил свой 4-ый заказ с двумя мешками по 5 кг. шоколадного Impact Weight Gainer. Только вкус теперь перестал быть сладким, не вкус, а горечь сплошная! Сначала подумал, что может один мешок бракованный, открыл второй там тоже самое. В итоге использовать теперь шоколадный Impact Weight Gainer невозможно! Эти два мешка мне придётся выкинуть в помойку!
Пол года у меня уже лежит мешок 2,5 кг. Impact Weight Gainer с ванильным вкусом, купленный не через ваш сайт, а в обычном магазине спортпита, там такой же мерзкий вкус, с такой же горечью. У меня его бесплатно забрать никто не хочет, нескольким людям давал попробовать, никто даже одну порцию с молоком не может допить вашего "шедевра".
У вас технологи отвечающие за вкусы издеваются над клиентами что ли? Почему ни у одного другого производителя нет таких проблем со вкусами, как у вас?
Если у вас не все партии Impact Weight Gainer с горечью, то значит часть партий с горечью просто бракованная, и сразу же встаёт вопрос не только по вкусам, но и по заявленному составу. Соответствует ли он фактическому составу или каждый мешок гейнера носить на экспертизу в Роспотребнадзор, проверять, что вы туда наложили вместе со своей горечью?

Данный продукт отлично сочетается с:
С мусорным ведром!
Люди отвечающие за вкусы Impact Weight Gainer отлично сочетаются с биржей труда!

Славик писал(а):Собственно вот что нашёл у себя фитнесс-фан, в протеине заказанного с официального сайта.
:mrgreen: Это меня не удивляет вообще. Ещё лет восемь назад, когда учился в институте, у меня одногруппников отправили практику проходить на мясоперерабатывающий завод по изготовлению сосисок и колбасы. Так они рассказывали, что там крысы размером с котов постоянно попадали в перемалывающие мясо устройства :mrgreen: То есть колбаса и сосиски получались свинино-крысиные :mrgreen: Они наверное до сих пор колбасу и сосиски не едят :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexСлавикАтлетДомкратСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Гейнеры»