Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Антон » 05 май 2017, 11:39

Предтренировочные комплексы - это вид спортивного питания используемого в бодибилдинге, содержащего в своем составе ряд компонентов, которые делают тренировку более продуктивной, а также способствуют быстрому восстановлению, мышечному росту и повышению выносливости.

Состав современных предтренировочных комплексов

В состав добавок данного типа входит обычно большое число ингредиентов (10-20 и более). Наиболее часто включаются:

Креатин - его добавляют не потому, что он требуется перед тренингом в большей степени, чем в другое время, а потому что предтренировочные комплексы содержат большое количество транспортных систем, улучшающих его усвоение. Предтренировочные комплексы с креатином обычно выделяют в отдельную категорию: креатин с транспортной системой.

BCAA - необходимы для питания мышц во время силового тренинга, к тому же эти аминокислоты подавляют катаболизм.

Аргинин - улучшает питание мышц и повышает пампинг во время тренировки.

Витамины и минералы - включаются с целью восполнения запасов, которые истощаются быстрее под влиянием нагрузки.

Кофеин - как стимулятор, повышающий работоспособность.

Таурин - стимулятор и восстановитель.

Бета-аланин - как восстановитель и мышечный антиоксидант, позволяет выполнить больше повторений за тренировку.

ДМАА (герань) - как мощный стимулятор нервной системы, повышающий работоспособность.

Экстракт эфедры - как мощный стимулятор нервной системы, повышающий работоспособность.

Режим приема

Многие производители рекомендуют принимать предтренировочные комплексы и в дни свободные от тренинга, однако это считается нецелесообразным как по экономическим соображениям, так и из-за их низкой эффективности в эти дни. К тому же организм быстро привыкнет к препарату и придется повышать дозировку.

Лучшим вариантом будет принимать предтренировочный комплекс за 30-60 минут до начала тренировки 1-2 порции.

предтренировочные-комплексы.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Алёша » 11 май 2017, 08:07

Мезоморф рулит из тех что можно найти в обычных магазинах спортпита.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Антон » 11 май 2017, 11:41

Алёша писал(а):Мезоморф рулит из тех что можно найти в обычных магазинах спортпита.

Ещё Psychotic и Black Annis в последнее время очень хорошие
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Домкрат » 11 май 2017, 23:22

По совету знакомого тоже использовал Мезоморф. Энергия перед тренировкой увеличивается, препарат рабочий. Также помогает перед долгой ночной поездкой и после бессонной ночи на работе. :good: :good: :good:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 17 май 2017, 20:12

А я перешел со стимуляторов больше на пампилки, использую скайптек хот блад 3.0, цнс практически не нагружает и памп отличный, аж приятно в зеркало на себя после тренировки посмотреть, весь в венах :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Алёша » 17 май 2017, 21:45

Антон писал(а):Ещё Psychotic и Black Annis в последнее время очень хорошие

Black Annis дали пробник как то при покупке протеина, попробовал и ни чего особенного в нем не увидел, но это всего один раз было и тогда у меня на всех тренировках Мезоморф шел. По хорошему нужно покупать банку Black Annis или хотя бы несколько пробников на пару тренировок, отдохнуть от Мезоморфа и тогда можно чего-то про него сказать в сравнении с Мезоморфом.

Из картинок которые в первом посте No-Xplode и Hemo Rage пробовал года четыре назад и кроме поднятия пульса ничего не ощущал, от Мезоморфа у меня кроме повышения пульса: эйфория, сосредоточенность на тренировке, агрессия, уверенность. Assault не пробовал, но сейчас говорят, что он даже слабее No-Xplode.

Вот этот специально сравнивал целый месяц с Мезоморфом:
Methyldrene.jpg

Одну тренировку на Мезоморфе, другую тренировку на Метилдрене. Для меня Мезоморф оказался лучше по всем параметрам. Метилдрен начиная с вкуса полное дерьмо, который с трудом выпиваешь, по-быстрому на одном глотке, чтобы не блевануть. От Метилдрена сильно потеешь, нет эйфории и того настроения, что на Мезоморфе.

Керя писал(а):А я перешел со стимуляторов больше на пампилки, использую скайптек хот блад 3.0, цнс практически не нагружает и памп отличный, аж приятно в зеркало на себя после тренировки посмотреть, весь в венах :)

Если говорить про натуральный тренинг, то на этом уровне может это и можно назвать пампингом. Если не про натуральный тренинг, то вот: тестостерон пропионат+мастерон+тренболон ацетат+халотест+винстрол+гормон роста+тироксин+анастрозол+диета и тогда ты узнаешь, что такое реальный пампинг и венозность ;)
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
ТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Антон » 17 май 2017, 22:50

Метилдрен пробовал и Эф и Атп. Атп мне понравился больше. Вообще предтренники индивидуальная вещь, один чувствует хорошо, а другому просто тошнит и ноль эффекта, главный минус в том что большинство негативно действуют на центрально нервную систему и чем больше от них эффект, тем сильнее отходняк
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Алёша » 17 май 2017, 23:19

Антон писал(а):главный минус в том что большинство негативно действуют на центрально нервную систему и чем больше от них эффект, тем сильнее отходняк

Я бы не сказал, что у меня от предтреников есть вообще какой-то отходняк, но может это из-за приёма их всегда на курсе. То что такие мощные предтреники, как Мезоморф, лучше применять только совсем в крайних случаях, я согласен полностью, считаю, что стероиды намного безопаснее для организма, чем эти вещи очень сильно нагружающие сердечно-сосудистую систему.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Maks » 22 май 2017, 18:05

меня из предтреников психотик отлично зацепил, в составе нет герани ни эфедры, странно от чего так штырит :yahoo:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Алёша » 22 май 2017, 20:21

Если нет герани, то плющить может только кофеин.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Предтренировочные комплексы»