Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Керя » 11 авг 2017, 12:24

Ну знаешь кому как, вообще предтрен это препарат чисто индивидуальный, у кого-то от него может быть дикий памп, повышение энергии, ментальная концентрация, а у кого-то прыщи, головная боль и больше ничего, поэтому здесь уже все от организма зависит, на счёт того что дешевый согласен, но про хрень я бы так не сказал :evil:
Аватара пользователя
EnergyRS
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение EnergyRS » 26 мар 2018, 17:57

Керя писал(а):А я перешел со стимуляторов больше на пампилки, использую скайптек хот блад 3.0, цнс практически не нагружает и памп отличный, аж приятно в зеркало на себя после тренировки посмотреть, весь в венах :)

Славик писал(а):я от этого предтренника кроме тошноты ничего не получил, дешевая хрень а не предтрен...

Тошнота говорит о поднявшемся давлении. Было такое пару раз, тошнит, немного голова кружится, может уши закладывать
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Славик » 29 мар 2018, 14:15

Ну я бы так не сказал! могу по 3-4 чашки в день пить крепкий кофе и различные стимуляторы закидовать, давление если и повышается, но не тошнит. В моём случае тошнота была в первую очередь из-за вкуса, уже после второго приёма блевать от него хочется :mrgreen:, а вторая причина это в состав напихали всего чего только можно, вот какой то из компонентов видимо плохо усваивался и "раздражал" ЖКТ.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Underdog » 21 май 2018, 19:48

перепробовал много предтренников, раньше очень старый jack нравился, но новый вообще не ощущал, начал пробовать новые предтреннировочники и сделал для себя вывод, что на меня лучше всего действуют предтренны с ДМАА - геранью в составе, вот кстати блэк эннис очень понравился, с двух скупов энергии полно :crazy: :wall:, могу чистой гераньки с кофеином навернуть, под такой замечательной связкой меньше двух часов не тренируюсь, если буду тренироваться меньше, то потом хрен усну :shock: :shock:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Атлет » 03 ноя 2018, 16:23

Что сейчас происходит на рынке спортпита по предтренам, кто вкурсе??? думаю прикупить себе хороший предтренник, главное чтобы побочек от него не было, и нормально стимулировал цнс перед тренировкой :crazy: :hard: :easy:, просто планирую использовать его только на тренировках больших мышечных групп, а именно спины и ног. Так что интересует не пампинговый предтрен, а больше стимулятор нервной системы. Какой можете посоветовать эффективный предтренник для моей цели? :?
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение TRYXA » 03 ноя 2018, 19:21

Атлет писал(а):Что сейчас происходит на рынке спортпита по предтренам, кто вкурсе??? думаю прикупить себе хороший предтренник, главное чтобы побочек от него не было, и нормально стимулировал цнс перед тренировкой :crazy: :hard: :easy:, просто планирую использовать его только на тренировках больших мышечных групп, а именно спины и ног. Так что интересует не пампинговый предтрен, а больше стимулятор нервной системы. Какой можете посоветовать эффективный предтренник для моей цели? :?

Тоже интересует этот вопрос, вот мезоморф ни как найти не могу, а заказывать на не пойми каких сайтах не хочу. Единственное что могу сказать так это по поводу изотоника, хотя может мне такой попался, короче хрень редкосная, я и в увеличенной дозе его разбавлял и как надо, короче байда байдой. Кто что пьет во время тренировки, кроме БЦАшек конечно )) Потому что пока что для меня БЦА являются лучшим вариантом для употребление во время тренировки.
Vp lab.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Viking » 10 ноя 2018, 16:32

Атлет писал(а):Что сейчас происходит на рынке спортпита по предтренам, кто вкурсе??? думаю прикупить себе хороший предтренник, главное чтобы побочек от него не было, и нормально стимулировал цнс перед тренировкой :crazy: :hard: :easy:, просто планирую использовать его только на тренировках больших мышечных групп, а именно спины и ног. Так что интересует не пампинговый предтрен, а больше стимулятор нервной системы. Какой можете посоветовать эффективный предтренник для моей цели? :?
привет! чтобы не было побочек и нормально стимулировал цнс перед тренировкой, таких наверное и не существует :jokingly: по любому же нагрузка на сердечко будет, да и если тяжело под ним потренируешься, то и самочувствие на следующий день скорее всего будет далеко не самое лучшее. но если тебе так хочется заряда энергии перед тренировкой, то я бы на твоём месте выбирал предтрены с кофеином и геранью в составе, это два самых главных стимулирующих ингредиента :easy:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение TRYXA » 11 ноя 2018, 14:29

Алёша писал(а):Для меня Мезоморф оказался лучше по всем параметрам.

где заказываешь? Мезоморф?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Атлет » 20 ноя 2018, 13:13

Viking писал(а):привет! чтобы не было побочек и нормально стимулировал цнс перед тренировкой, таких наверное и не существует :jokingly: по любому же нагрузка на сердечко будет, да и если тяжело под ним потренируешься, то и самочувствие на следующий день скорее всего будет далеко не самое лучшее. но если тебе так хочется заряда энергии перед тренировкой, то я бы на твоём месте выбирал предтрены с кофеином и геранью в составе, это два самых главных стимулирующих ингредиента :easy:

Спасибо конечно за подсказку, но на счёт герани и кофеина я это и так знаю, суть вопроса была немного в другом.. меня интересует именно качественный предтренировочный комплекс и с нормальным составом. А то я не хочу ошибиться и взять что попало, чтобы потом не пить тошнотный предтрен :mrgreen:, или который вообще не работает, даже несмотря на то, что там в составе написано ДМАА и кофеин. :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что такое предтренировочный комплекс и как его принимать

Сообщение Евгений » 20 мар 2019, 12:31

Сейчас предтренники вообще никакие не использую, пришел к тому, что на хорошем курсе, и предтрен не нужен, дополнительная стимуляция ни к чему, потом только сердце выпрыгивает и фиг уснешь... иногда бывает если чувствую что не выспался, и надо пойти на тренировку, то беру 1-2 таблетки самого обычного кофеина, и кидаю в кофе, этого достаточно чтобы немного взбодриться, и нормально потренироваться :) вот только если у кого то проблемы с давлением, то лучше этот метод не использовать

Вернуться в «Предтренировочные комплексы»