Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Антон » 05 май 2017, 12:30

Липотропики - это вещества, которые ускоряют расщепление жиров в организме. Чаще всего они являются витаминами или витаминоподобными веществами. Механизм действия липотропиков заключается в повышении активности особых жироперерабатывающих ферментов и усилении функции печени.

Очень часто, помимо "жиросжигающего" эффекта липотропики обладают и другими полезными свойствами:

1. Общеукрепляющими.

2. Повышающими активность иммунитета.

3. Защищающими клетки печени.

4. Противовоспалительными.

5. Тонизирующими.


Вещества которые относятся к липотропикам

Бетаин усиливает белковый и жировой обмен, снижает артериальное давление. Этим веществом очень богата свекла. Ценным качеством бетаина является устойчивость к тепловой обработке.

Омега-3 группа ненасыщенных жирных кислот, которые не воспроизводятся в организме, а при их недостатке возникают разнообразные биохимические и физиологические нарушения. Ускоряют обмен веществ и способствуют жиросжиганию.

Инозит (инозитол, витамин В8) повышает насыщение крови кислородом, ускоряя, таким образом, обменные процессы. Он также усиливает синтез белков и улучшает усвоение глюкозы. При недостатке этого витамина отмечается задержка роста и избыточное отложение жира в печени.

Конъюгированная линоленовая кислота (КЛК) помогает организму получать энергию именно из жира, а не из белков или углеводов. Кроме того, эта кислота помогает клеткам усваивать глюкозу, способствует наращиванию мышечной массы и улучшает состояние сосудистых стенок.

L-карнитин Л-карнитин активный участник энергетического обмена. Он повышает общий тонус и выносливость организма, устойчивость к стрессу и токсическим веществам. L-карнитин нередко используют в спортивном питании для жиросжигающего эффекта.

Холин препятствует отложению жира в печени и защищает печеночные клетки от неблагоприятных воздействий. Он является участником жирового обмена. Из холина синтезируется ацетилхолин - вещество, участвующее в передаче нервных импульсов.

Пиколинат хрома повышает чувствительность клеток к инсулину, помогая усвоению глюкозы. Это улучшает энергетический обмен, способствует наращиванию мышечной массы.

В препаратах для снижения веса липотропики часто сочетаются с термогениками. Липотропные препараты лучше всего работают при сочетании с физическими нагрузками и диетой. Липотропные препараты по своему жиросжигающему действию оказывают меньший эффект чем термогеники, поэтому липотропики чаще используют девушки, а термогеники мужчины.

Как принимать липотропики

Принимать препараты данного класса следует так, как указано производителем на упаковке.

л-карнитин.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
ТёмыЧ
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Серджик » 20 май 2017, 08:18

Кто покупал для своих девушек, нормально ли они относились к этому ?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Антон » 20 май 2017, 10:22

Моя вполне нормально, липотропики это самые безобидные жиросжигатели, моя даже к кленбутеролу хорошо относится :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Алёша » 20 май 2017, 23:10

Серджик писал(а):Кто покупал для своих девушек, нормально ли они относились к этому ?

У тебя матриархат чтоли? Л карнитины всякие это пустая трата денег, абсолютно не рабочие и бесполезные препараты. Метилдрен в магазине спортпита купи или кленбутерол закажи, и будет у тебя жиросжигатель и энергетик в одном лице. Отдай девушке и аккуратно, помягче, подбирая слова, чтобы не обидеть скажи: "Дорогая, чего-то тебя в последнее время разнесло, как свиноматку, завязывай жрать пирожки, падла толстая!" :rofl:
Романтики тоже мне :give_rose: :kiss: :air_kiss:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
МаксимИван88Dimas
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Антон » 20 май 2017, 23:54

Возможно боится, по началу все с чего то мягкого начинают, а потом попробуют что то посильнее и забывают обо всем другом, считая пустой тратой денег, ведь эффективность не оправдывает затрат :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Алёша » 20 май 2017, 23:59

Антон, суть его сообщения, как я понимаю, не про конкретный вид жиросжигателя, а про то не подумает ли его девушка, что купив ей жиросжигатель он намекает ей, что она жирная корова :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Антон » 21 май 2017, 00:05

Тогда пусть кленбутерол в чай подсыпает, как вариант :pardon:
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Серджик » 21 май 2017, 00:11

Алёша писал(а):Антон, суть его сообщения, как я понимаю, не про конкретный вид жиросжигателя, а про то не подумает ли его девушка, что купив ей жиросжигатель он намекает ей, что она жирная корова :D


Алеша более точно уловил смысл вопроса, но хотелось бы услышать ответ от людей с опытом, кто уже делал это, может просто переложить их в пачку из под витамин.

И уж если на то пошло подскажите самый лучший жиросжигатель и будет ли он работать при малоподвижном образе жизни?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Антон » 21 май 2017, 00:18

При малоподвижном образе жизни это только кленбутерол, всякие л карнитины и спортпитовские жиросжигатели будут работать очень слабо, хотя можно попробовать lipodrene от hi tech pharmaceuticals он достаточно мощный, но я думаю если пересыпать такие препараты в баночку с под витамин, она очень удивится насколько они мощные :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Липотропики (ускоряют расщепление жиров)

Сообщение Домкрат » 21 май 2017, 03:40

Алёша писал(а):У тебя матриархат чтоли? Л карнитины всякие это пустая трата денег, абсолютно не рабочие и бесполезные препараты. Метилдрен в магазине спортпита купи или кленбутерол закажи, и будет у тебя жиросжигатель и энергетик в одном лице. Отдай девушке и аккуратно, помягче, подбирая слова, чтобы не обидеть скажи: "Дорогая, чего-то тебя в последнее время разнесло, как свиноматку, завязывай жрать пирожки, падла толстая!" :rofl:
Романтики тоже мне :give_rose: :kiss: :air_kiss:

:D :D :D :D :D :D :D

Алеша жжет :rofl: :rofl: :rofl:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Жиросжигатели»