Йохимбин (Yohimbine)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Антон » 25 окт 2017, 13:18

Йохимбин (Yohimbine) - иначе называемый — квебрахин - растительный алкалоид со стимулирующим действием, афродизиак, получаемый из растения Йохимбе (Yohimbe). Применяется спортсменами для похудения, сушки мышц, повышения либидо.

Иохимбин является главным алкалоидом дерева Йохимбе (Pausinystalia johimbe Pierre ex Beille), семейства Мареновые (Rubiaceae), произрастающего в центральной части Африки, ещё иохимбин получают из коры южноамериканских растений Белое квебрахо (Aspidosperma quebracho-blanco Schltr.) и Раувольфия змеиная (Rauvolfia serpentina Benth. ex Kurz), семейства Кутровые (Apocynaceae). Кора йохимбе содержит 0,5—1,5 % алкалоидов индольного ряда. Основным алкалоидом является йохимбин, остальные — изомеры йохимбина, аймалицин, аллойохимбин, коринантеин, дигидрокоринантенн, коринантин (раухимбин).

Йохимбин эффекты

Йохимбин обладает выраженным липолитическим действием, именно это свойство позволило получить йохимбину особую популярность в спортивном питании. Жиросжигающее действие йохимбина доказано авторитетными исследованиями. Кроме того йохимбин оказывает возбуждающее воздействие на ЦНС, улучшая когнитивные функции, ментальную концентрацию, позволяет тренироваться дольше и интенсивнее.

Как известно, большинство жиросжигателей действуют как стимуляторы секреции адреналина, который, в свою очередь, возбуждает альфа и бета-адренорецепторы. При возбуждении бета-рецепторов происходит разрушение жира, а при возбуждении альфа-рецепторов наблюдается обратный эффект: торможение высвобождения адреналина и накопление жира в жировых депо. Блокируя альфа-рецепторы, йохимбин позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии.

Есть и дополнительные причины, которые диктуют необходимость блокирования альфа2-адренорецепторов. Это позволяет снизить артериальное давление, которое часто повышается при употреблении жиросжигателей, а также усилить кровоток в жировой ткани, за счет чего ускоряется транспорт жирных кислот к месту разрушения. Трудность избавления жира в некоторых местах объясняют именно большим количеством альфа2-адренорецепторов, поэтому йохимбин может помочь прицельно удалить жировые отложения в наиболее проблемных местах.

Рекомендации по приему

Безопасная доза йохимбина гидрохлорида составляет 10-20 мг в день. Период полувыведения препарата приблизительно 6 часов. Употребляйте добавку между приёмами пищи на пустой желудок.
yohimbine.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
ТёмыЧ
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение ТёмыЧ » 25 окт 2017, 16:58

Йохимбин отличное средство на сушке, особенно в связке с кленбутеролом проявляет своё действие в плане жиросжигания на все 100%, не лишним будет и подавление аппетита, пропадает соблазн съесть что то сладкое, в общем легче держать диету, только с дозировками борщить не советую, иначе можно стать сильно раздражительным во время приёма препарата и главное принимать именно йохимбина гидрохлорид, а не экстракт коры йохимбе, иначе эффекта можно вообще не почувствовать
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Катлер » 19 янв 2018, 20:51

Периодически также добавляю йохимбин к кленбутеролу, эффект более чем отличный, во первых усиливает жиросжигательные свойства клёна, а во вторых неплохо так на либидо влияет, афродизиак всё таки, да и не дорогой, можно купить в любой аптеке без рецепта, Тёмыч согласен! главное покупать именно йохимбина гидрохлорид, а не экстракт, так как он в разы дороже, а толку ноль.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Атлет » 26 сен 2018, 20:00

Пробовал принимать йохимбин гидрохлорид и без кленбутерола и с кленбутеролом, что в первом, что во втором случае разницы никакой не ощутил, он даже на меня как афродизиак не подействовал, не знаю может дозировка была небольшая, или я его как то неправильно использовал, но для себя сделал вывод что это бесполезная штука, по крайней мере видимого эффекта я от него не ощутил :unknown:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Vlad » 27 сен 2018, 20:02

Скорее всего ты его принимал не на пустой желудок, отсюда никакого эффекта не было, потому что все свои жиросжигающие свойства он способен проявлять только на низком сахаре. Возможно также что дозировка была для твоего веса небольшая, либо ты использовал его не так долго. И да, ожидать от него выраженного жиросжигающего эффекта конечно же не нужно, но как лёгкий усилитель жиросжигания в паре с кленбутеролом отличное средство. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Алёша » 28 сен 2018, 03:48

Атлет писал(а):Пробовал принимать йохимбин гидрохлорид и без кленбутерола и с кленбутеролом, что в первом, что во втором случае разницы никакой не ощутил, он даже на меня как афродизиак не подействовал, не знаю может дозировка была небольшая, или я его как то неправильно использовал, но для себя сделал вывод что это бесполезная штука, по крайней мере видимого эффекта я от него не ощутил :unknown:
Щас тебе Влад внушит, что-то не так делал просто :wall:Будешь думать, что на самом деле этот БАД работает лучше кленбутерола с гормонами щитовидки вместе взятыми :crazy:

Vlad писал(а):Скорее всего ты его принимал не на пустой желудок, отсюда никакого эффекта не было, потому что все свои жиросжигающие свойства он способен проявлять только на низком сахаре.
:rofl: Ну то есть этот йохимбин не нужен, потому что на низком сахаре и так похудеешь.

Vlad писал(а):И да, ожидать от него выраженного жиросжигающего эффекта конечно же не нужно, но как лёгкий усилитель жиросжигания в паре с кленбутеролом отличное средство. :good:
Согласен, не нужно покупать подобную хрень, деньги только тратить и лишние таблетки просто так глотать :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Vlad » 28 сен 2018, 12:24

Алёша писал(а):Щас тебе Влад внушит, что-то не так делал просто :wall:Будешь думать, что на самом деле этот БАД работает лучше кленбутерола с гормонами щитовидки вместе взятыми :crazy:

Да нет конечно, я внушать никому, ничего не собираюсь :). Но БАДом я бы всё таки называл экстракт йохимбина, но никак не йохимбина гидрохлорид, который является лекарственным препаратом, и обладает способностью блокирования альфа1 – и альфа2-адренорецепотров, что в паре с кленбутеролом, который оказывает действие на бета-2-адренорецепторы, ускоряет процесс жиросжигания ещё сильнее, чем если принимать его соло. Да, конечно же можно обойтись и без него, но зачем же от него отказываться, если от его применения можно получить пусть и небольшую, но выгоду в плане жиросжигания, да и он является вполне доступным препаратом.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Керя » 12 июн 2019, 15:17

Тоже начал использовать йохимбин на сушке, не знаю блокирует он какие то там рецепторы или наоборот активирует, использую его больше для собственного успокоения, в надежде что он всё таки помогает быстрее сжигать жир :D. Раньше использовал экстракт йохимбина, а он как я уже потом понял малоэффективный, лучше конечно же использовать именно йохимбин гидрохлорид, заодно и меньшие дозировки понадобиться использовать и по стоимости в итоге выйдет дешевле
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение Viking » 03 сен 2019, 20:21

я начал использовать йохимбин не для жиросжигания, хотя использовал его на сушке и с этой целью тоже, думаю что лишним не будет, да и стоимость его копеечная. сейчас принимаю йохимбин в качестве афродизиака, вроде бы эффект есть, спада по либидо после курса не ощущается, не знаю, может это конечно и самовнушение, но мне кажется что препарат рабочий, а если ещё и виагру с ним использовать, то вообще будет класс :good: йохимбин будет усиливать либидо, а виагра потенцию и с курса как будто не слазил! хотя кого я обманываю, с тестостероном ничего не сравнится :jokingly:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Йохимбин (Yohimbine)

Сообщение TRYXA » 04 сен 2019, 07:42

Viking писал(а):я начал использовать йохимбин не для жиросжигания, хотя использовал его на сушке и с этой целью тоже, думаю что лишним не будет, да и стоимость его копеечная. сейчас принимаю йохимбин в качестве афродизиака, вроде бы эффект есть, спада по либидо после курса не ощущается, не знаю, может это конечно и самовнушение, но мне кажется что препарат рабочий, а если ещё и виагру с ним использовать, то вообще будет класс :good: йохимбин будет усиливать либидо, а виагра потенцию и с курса как будто не слазил! хотя кого я обманываю, с тестостероном ничего не сравнится :jokingly:

:glad:
:unknown: ХЗ, по-моему тироксин или т3 имеют копеечную стоимость - а вот результат далеко рядом не стоял по сравнению с йохимбином :crazy: :stars: :dancing: :D

Вернуться в «Жиросжигатели»