Креатин моногидрат Supreme pure от Ostrovit

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Креатин моногидрат Supreme pure от Ostrovit

Сообщение Vlad » 17 сен 2018, 19:04

Креатин моногидрат от Ostrovit недорогой и в то же время не отличается от креатина большинства других производителей, естественно в составе не Креапур высокого немецкого качества, но также достаточно качественный продукт. Для тех, кто хочет ускорить рост силовых показателей, то эта добавка из всего разнообразия спортивного питания подходит лучше всего.
Креатин-1.jpg
Стоимость такой банки 500-650 рублей за 500 грамм, пью его по 5 грамм каждый день, итого хватает мне его на 110 дней.
В составе чистый креатин моногидрат. Это их новый продукт под названием Supreme, в котором только одно действующее вещество, и ничего лишнего. Лучше покупать именно такой, потому что в данном случае нет переплаты за ароматизаторы, и дополнительные не нужные вещества.
Производитель рекомендует принимать одну порцию 2.5 грамма порошка (1/2 мерной ложки) два раза в день, смешивая в шейкере со 100-150 мл воды или сока.
Я же, в дни тренировок смешиваю 5 грамм креатина с 250 мл воды и выпиваю сразу после тренировки, для лучшего эффекта могу смешать его с быстрыми углеводами, а в нетренировочные дни пью по той же схеме, вечером сразу после еды.
Креатин без вкуса можно пить достаточно спокойно, он имеет нейтральный вкус.
Креатин-2.jpg
Порошок очень мелкий, как пудра, благодаря этому он намного лучше усваивается чем кристаллический креатин.
Креатин-3.jpg
Итак, вот основные плюсы почему я его использую:

1. Повышение силовых показателей и выносливости.
2. Ускорение накопления гликогена и задержка жидкости в мышцах, за счёт этого улучшается мышечная наполненность.
3. Косвенное увеличение мышечной массы за счёт вышеуказанных эффектов и не только.
4. Порошок очень мелкий, хорошо усваивается.
5. Недорогой.
6. Чистый креатин в составе, и ничего лишнего.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Креатин моногидрат Supreme pure от Ostrovit

Сообщение ТёмыЧ » 05 дек 2018, 18:07

Тоже прикупил банку этого креатина, потому что понравилось что он без ненужных добавок, недорогой и главное мелкий порошок, проблем с усвоением нету :good:. Правда во время курса его не использую, считаю что на пкт он нужнее, пусть хоть немного, но помогает удержать силовые показатели и мышечную массу, по крайней мере получается практически полностью удержать рабочие веса между курсами, а это немало важно! :hard: :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Креатин моногидрат Supreme pure от Ostrovit

Сообщение Славик » 13 июн 2019, 15:23

Цена очень даже ничего, тем более если учитывать что такой банки креатина хватит на 3 с лишним месяца, так вообще классно получается :) раньше смущало что у островитян помимо основного компонента, присутствовали в составе таурин и витамины Б :mrgreen:, но сейчас тоже думаю начать использовать их спортпит, а именно всё благодаря их новой линейки суприм, где используется только лишь один компонент, сейчас же получается без переплаты за дополнительные ненужные ингридиенты :good:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Креатин моногидрат Supreme pure от Ostrovit

Сообщение Maks » 14 окт 2020, 20:42

отличный креатин, тоже часто беру эту безвкусовую версию, ничем не отличается от других производителей, кроме как ценой, и в лучшую сторону, порошок такой же мелкий как и у большинства других нормальных производителей креатина, на зубах не скрипит. в нетренировочные дни принимаю его по 5 грамм, а в тренировочные по 10 грамм, раньше всегда принимал его по 5 грамм в день, но подумал что с ростом мышечной массы и силовых показателей, пора увеличивать дозировку креатина, заметил что при увеличении дозировки лучше стала наполненность мышц за счёт задержки воды :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Креатин моногидрат Supreme pure от Ostrovit

Сообщение Viking » 01 мар 2021, 14:54

ТёмыЧ писал(а):Тоже прикупил банку этого креатина, потому что понравилось что он без ненужных добавок, недорогой и главное мелкий порошок, проблем с усвоением нету :good:. Правда во время курса его не использую, считаю что на пкт он нужнее, пусть хоть немного, но помогает удержать силовые показатели и мышечную массу, по крайней мере получается практически полностью удержать рабочие веса между курсами, а это немало важно! :hard: :)

а почему не используешь его во время курса? я сам раньше так и думал, что на курсе он не нужен, но говорят же что он также интенсивно расходуется во время тяжелых нагрузок, а на курсе то нагрузки ещё больше чем в период пкт, получается что и больше креатина нужно мышцам чтобы обеспечивать их энергией и был рост. я по крайней мере стараюсь его использовать что на курсе что без курса, добавка не дорогая, особенно если речь идёт об островите, майпротеине и подобных фирмах, но иногда делаю небольшие перерывы между приёмом, примерно три месяца принимаю и месяц отдых, чтобы эффективность не ухудшалась
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Креатин моногидрат Supreme pure от Ostrovit

Сообщение ТёмыЧ » 02 мар 2021, 16:17

Viking писал(а):а почему не используешь его во время курса? я сам раньше так и думал, что на курсе он не нужен, но говорят же что он также интенсивно расходуется во время тяжелых нагрузок, а на курсе то нагрузки ещё больше чем в период пкт, получается что и больше креатина нужно мышцам чтобы обеспечивать их энергией и был рост. я по крайней мере стараюсь его использовать что на курсе что без курса, добавка не дорогая, особенно если речь идёт об островите, майпротеине и подобных фирмах, но иногда делаю небольшие перерывы между приёмом, примерно три месяца принимаю и месяц отдых, чтобы эффективность не ухудшалась

Не использую во время курса, потому что как раз отдыхаю от его использования, а креатин кстати на курсе синтезируется ещё больше из аминокислот, а их я употребляю достаточно, в первую очередь за счёт белка из пищи, протеина и иногда добавляю отдельно аминки, так что в моём случае не вижу большого смысла использовать его дополнительно) если ты понимаешь что он тебе нужен и видишь результат, так используй его, почему бы и нет, вот мне он больше нужен между курсами для удержания силовых показателей, в этот период я действительно замечаю его пользу :easy: :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Viking

Вернуться в «Креатин»