Что такое креатин гидрохлорид и как его принимать

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Что такое креатин гидрохлорид и как его принимать

Сообщение Атлет » 15 дек 2023, 17:22

Vitos76rus писал(а): :glad: :glad:
А сейчас какой качественный креатин гидрохлорид можно найти в России,если можно ссылку…а то ничего найти не могу((

Лучше туринабола возьми, толку будет намного больше :D, но, если решишься брать креатин гидрохлорид, бери его только в капсулах, а не в порошке иначе от вкуса мягко говоря офигеешь, он очень кислый :mad:, я думаю что разницы какой креатин брать нету, если говорить о гидрохлориде, он как я понимаю весь китайский. Но, переплачивать за него, тем более в нынешнее время думаю толку не много, опять же, как тебе уже сказал Влад, креатин моногидрат сейчас на каждом шагу и гораздо доступней по цене, да и по вкусу он нейтральный, так что свои плюсы у него тоже есть и я думаю их сейчас намного больше чем у гидрохлорида :)
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что такое креатин гидрохлорид и как его принимать

Сообщение Vitos76rus » 15 дек 2023, 21:35

Так фарму я и так буду юзать на подготовке,просто хотел креатина добавить,уж больно все хвалят,но не хотел чтоб водой заливало,поэтому и ищу гидрохлорид…
Ну,Влад,просто ты наверное его за свою спортивную жизнь уже много кг его выпил,вот и не действует)))…Я слышал для тех кто впервые или давно не использовал,то действие гораздо сильнее
Ребята,что о таком думаете?Почему то в основном только такой из гидрохлоридов фигурирует
3D91D6A1-A391-4D10-9328-6827DD8D7CFF.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Что такое креатин гидрохлорид и как его принимать

Сообщение Vlad » 16 дек 2023, 14:55

Vitos76rus писал(а):Ребята,что о таком думаете?Почему то в основном только такой из гидрохлоридов фигурирует

Да, нормальный креатин гидрохлорид, можешь брать, Яковина по моему активно использует их спортпит.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vitos76rus
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что такое креатин гидрохлорид и как его принимать

Сообщение Vitos76rus » 16 дек 2023, 15:02

Vlad писал(а):Да, нормальный креатин гидрохлорид, можешь брать, Яковина по моему активно использует их спортпит.

А вообще на курсе стероидов есть ли смысл креатин принимать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Что такое креатин гидрохлорид и как его принимать

Сообщение Vlad » 16 дек 2023, 15:37

Vitos76rus писал(а):А вообще на курсе стероидов есть ли смысл креатин принимать?

Смысл есть, особенно если ты не дополучаешь его из пищи.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vitos76rus
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Что такое креатин гидрохлорид и как его принимать

Сообщение Катлер » 19 дек 2023, 17:25

Я думаю что креатин мало кто получает из пищи, разве что если в рационе присутствует красное мясо на ежедневной основе и в достаточно больших количествах. :) Чтобы извлечь из креатина максимальную пользу, лучше принимать его курсами по 2-3 месяца и в этот период тренироваться больше на силу, тогда и эффект от его использования будет максимальный, хотя многие принимают его на постоянной основе, в этом конечно же также есть смысл, потому что он постоянно расходуется мышцами, особенно в период интенсивных тренировок, по гидрохлориду я бы не ждал ничего особенного, обычный креатин с хорошей степенью растворения и кислым вкусом. :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Креатин»