Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Vlad » 11 сен 2018, 19:01

Если вы хотите дать своему организму немного "отдохнуть" от мощных витаминно-минеральных комплексов, то данные витамины отлично для этого подходят. Во первых они качественные, во вторых не дорогие, а в третьих дозировка в одной таблетке витаминов и минералов небольшая, да и американский производитель спортивного питания Universal Nutrition, уже давно проверенный временем, и я полностью доверяю качеству их продукции. Конечно же это не "спортивные" витамины, потому что дозировки полезных веществ слишком маленькие, но я покупаю их также своим родителям для поддержания здоровья, и иногда себе, в период отдыха от спортивных витамин с большими дозировками. Если принимать их как указано в инструкции (по одной таблетке в день), то хватает их достаточно надолго.
Витамины-1.jpg
Стоимость такой баночки 590-750 рублей за 100 таблеток, пью их по одной таблетке в день с утра после еды, итого хватает мне их на 100 дней.
Состав витаминов в одной таблетке:
Витамины-2.jpg
Состав минералов в одной таблетке:
Витамины-3.jpg
Таблетки (каплеты) выглядят так.
Витамины-4.jpg
В каких случаях я рекомендую принимать данный витаминно-минеральный комплекс:

1. Когда недостаточно денег на покупку дорогих витамин.
2. Когда необходимо дать отдых организму от высоких дозировок витаминов и минералов.
3. Это один из лучших и наиболее известных витаминно-минеральных комплексов, по соотношению цена-качество-количество таблеток.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Viking » 12 сен 2018, 16:27

хорошие витамины :good:, а самое главное не дорогие и хватает на три с лишним месяца! сам принимал такие когда фанател от натурального бодибилдинга :D, а вот когда начал курсить, масса стала побольше)) поэтому пришлось перейти на витаминно-минеральные комплексы с большей дозировкой и более богатым составом, ведь потребность в питательных веществах то растёт :) :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Катлер » 10 июл 2019, 21:06

Тоже принимал такой витаминно-минеральный комплекс, думаю что за свою цену, ему по качеству конкурентов просто нет, особенно если учитывать что это всем известный производитель спортивного питания Universal :). Сейчас многие гонятся за использованием гипердоз витаминов, но большинству тех кто весит меньше ста килограмм, будет достаточно и более простых комплексов наподобие этого.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Shef » 13 авг 2019, 20:40

Покупал на пробу такие витамины, ничего особенного за них сказать не могу, самые обычные витамины, дозировка витаминов и минералов в одной таблетке сравнимая со многими аптечными витаминами, правда у этих состав немного получше, он более полный, да и по стоимости выходят дешевле. Но я принимал их по три таблетки в день, а не по одной как рекомендуется, поэтому мне их хватило не на три месяца, а всего на один :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Александр » 13 авг 2019, 21:52

Animal Pak вот это я называю витамины для серьезных ребят!)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Катлер » 15 авг 2019, 12:49

Александр писал(а):Animal Pak вот это я называю витамины для серьезных ребят!)

А сам ты принимаешь или принимал энимал пак??? я вот для себя считаю эти витамины термоядерными, там дозировки огромные и большое количество различных добавок в составе, так это с моей массой в 100+ килограмм считаю что этого много, а у тебя насколько я правильно помню, собственный вес то поменьше будет. Так может не лучше использовать какой то другой витаминно-минеральный комплекс, попроще??? :D там же попросту нормально всё не усвоится :unknown:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
ТихийЯ
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Александр » 17 авг 2019, 09:08

Катлер писал(а):А сам ты принимаешь или принимал энимал пак??? я вот для себя считаю эти витамины термоядерными, там дозировки огромные и большое количество различных добавок в составе, так это с моей массой в 100+ килограмм считаю что этого много, а у тебя насколько я правильно помню, собственный вес то поменьше будет. Так может не лучше использовать какой то другой витаминно-минеральный комплекс, попроще??? :D там же попросту нормально всё не усвоится :unknown:

Привет, принимаю по пакету в день, все усваивается) это единственные витамины,работу которых я начал чувствовать!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 21:49

Александр писал(а):Привет, принимаю по пакету в день, все усваивается) это единственные витамины,работу которых я начал чувствовать!

Чувствовать работу витаминов? :D :hospital:
Скока бы я не жрал витаминов, и всякой разной сплошной лабутни с аптеки: омега-3, магний, кальций, калий, д3, комплексы витаминно-минеральные, шипучки различные (якобы тоже комплекс витамин) и прочее и в дозировках от 1 таблетки (скольно нужно принимать взрослому) до 4 в день ни какого эффекта ни когда не ощущал. :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение Александр » 01 сен 2019, 22:34

TRYXA писал(а):Чувствовать работу витаминов? :D :hospital:
Скока бы я не жрал витаминов, и всякой разной сплошной лабутни с аптеки: омега-3, магний, кальций, калий, д3, комплексы витаминно-минеральные, шипучки различные (якобы тоже комплекс витамин) и прочее и в дозировках от 1 таблетки (скольно нужно принимать взрослому) до 4 в день ни какого эффекта ни когда не ощущал. :pardon:

Я ОЩУЩАЮ В ПЛАНЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ( БОДРЯК, В ПЛАНЕ ЭНЕРГОЗАПАСА И ХОРОШИЙ СОН)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 22:35

Александр писал(а):Я ОЩУЩАЮ В ПЛАНЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ( БОДРЯК, В ПЛАНЕ ЭНЕРГОЗАПАСА И ХОРОШИЙ СОН)

А без них не ощущал?
Такого бодряка как от метана я не ощущал ни о чего :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Витамины и минералы»