BSN - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

BSN - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 11:06

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Bio-Engineered Supplements and Nutrition". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
bsn.jpg
bsn.jpg (54.84 КБ) 1696 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: BSN - США

Сообщение Керя » 22 июн 2018, 12:19

Сейчас на курсе использую многокомпонентный протеин от BSN, пью его по 2-3 раза в день, не знаю конечно от него это или нет, но заметил что рост мышечной массы немного ускорился, да и после тренировки удобно его принимать, особенно когда нет времени нормально поесть, в таком случае он меня очень выручает! какое спортивное питание ещё имеет смысл подключать во время курса для ускорения результата???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: BSN - США

Сообщение Vlad » 22 июн 2018, 14:11

Ну так если у тебя нет времени нормально поесть, то используй протеин или гейнер, для того, чтобы добрать необходимое количество калорий в течение дня. Вообще, остальным спорт-питом ты вряд ли как то сможешь ускорить результат, по крайней мере сильно рассчитывать на него не стоит, это я люблю использовать чуть ли не всё подряд :D, но понимаю что большого смысла в этом нет, просто надо постоянно что то в себя закинуть :). По факту, на курсе ты или нет, способы приёма спортивного питания не меняются, используй то, что на тебя нормально действует, и только в том случае если есть лишние деньги, потому что фармакология при нормальном питании с тренировками сделает своё дело и без добавок :) ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: BSN - США

Сообщение Shef » 29 окт 2018, 14:04

У БСН отличные аминокислоты Amino X. это одни из лучших аминокислот, из всех которые я когда либо пробовал, я бы даже сказал что они находятся примерно на одном уровне с Amino energy от оптимум нутришн. как по вкусу так и по качеству :good: правда состав у бсновских не такой богатый :) Единственный минус, это они немного дороговаты, так что я их принимаю только когда сушусь, но это совсем не обязательно, просто мне нравится их вкус, да и пью их перед тренировкой и во время, из-за цитруллина в составе, для улучшения пампа :easy: :easy:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: BSN - США

Сообщение Viking » 22 дек 2020, 20:31

Shef писал(а):У БСН отличные аминокислоты Amino X. это одни из лучших аминокислот, из всех которые я когда либо пробовал, я бы даже сказал что они находятся примерно на одном уровне с Amino energy от оптимум нутришн. как по вкусу так и по качеству :good: правда состав у бсновских не такой богатый :) Единственный минус, это они немного дороговаты, так что я их принимаю только когда сушусь, но это совсем не обязательно, просто мне нравится их вкус, да и пью их перед тренировкой и во время, из-за цитруллина в составе, для улучшения пампа :easy: :easy:

да, аминки хорошие и вкусные, да ещё и с цитруллином в составе, но ценник всё таки немного высоковат, я вообще сейчас бцаа не принимаю, дорого а эффективности не много, может на сушке в сильном дефиците калорий они и нужны, но на массе так точно не вижу смысла их использовать, лучше курицы купить, пользы намного больше будет, ну или можно обойтись обычным протеином :) а так, тоже использовал их спортпит, он конечно топовый, этот производитель считается таким же высококачественным, как и оптимум нутришн
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: BSN - США

Сообщение Евгений » 25 окт 2021, 17:36

Бсн сама по себе неплохая контора, и спортпит у них качественный, но вот протеин больше смахивает на какой-то гейнер, то есть в порции 47 грамм порошка, выходит всего 22 грамма чистого белка :wall:, остальное непонятно что, какието углеводы и сахар в составе :unknown:. Так что не вижу смысла переплачивать и покупать этот протеин :rake:, там идёт переплата за всё кроме протеина, лучше выбрать протеин другого производителя с более чистым составом, или вообще посмотреть в сторону безвкусовых - развесных протеинов, только надо брать в проверенном магазине, чтобы не нарваться на подделку. Ну а вообще, даже у других брендовых протеинов можно найти хороший протеин и дешевле, но с бОльшим количеством белка на порцию :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: BSN - США

Сообщение ТёмыЧ » 19 янв 2022, 16:55

Евгений писал(а):Бсн сама по себе неплохая контора, и спортпит у них качественный, но вот протеин больше смахивает на какой-то гейнер, то есть в порции 47 грамм порошка, выходит всего 22 грамма чистого белка :wall:, остальное непонятно что, какието углеводы и сахар в составе :unknown:. Так что не вижу смысла переплачивать и покупать этот протеин :rake:, там идёт переплата за всё кроме протеина, лучше выбрать протеин другого производителя с более чистым составом, или вообще посмотреть в сторону безвкусовых - развесных протеинов, только надо брать в проверенном магазине, чтобы не нарваться на подделку. Ну а вообще, даже у других брендовых протеинов можно найти хороший протеин и дешевле, но с бОльшим количеством белка на порцию :)

Многие его как раз таки покпают именно изза хорошего вкуса, а на состав вообще не смотрят, только на надпись на банке и на атлета, который его рекламирует)) видел что даже некоторые используют его на сушке, хотя при этом отказывают себе в нормальной еде :wall:, лучше бы уже этот протеин заменили каким то другим менее калорийным протом и нормально поели :eat:, было бы больше толку, а так ещё принимают по 2-3 порции такого прота в день :D. Лично для меня бсн это просто маркетинговый бренд спортпита с хорошими вкусовыми ароматизаторами, а по составу-цене и качеству можно найти что то гораздо более подходящее у других фирм спортпита, даже за более низкую цену :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: BSN - США

Сообщение Евгений » 18 фев 2022, 14:56

Согласен, туда намешали всего что только можно было, полно различных масел, углеводов, загустителей, красителей и ароматизаторов, вообщем в порошке на порцию половина белка и остальное непойми что, далеко не самые нужные и полезные для организма добавки... Если стоит цель максимальная экономия и при этом получение качественного белка, то я бы смотрел в сторону протеина от майпротеин, там даже не то что изолят можно брать, а обычный концентрат без вкуса, в составе будет только белок и немного лецитина, чтобы прот при смешивани с водой не так сильно пенился, в итоге и сэкономить можно ощутимо и получить чистый белок без лишних примесей :good:, а если хочется взять со вкусом, можно брать изолят, в итоге и белка будет больше и хороший вкус за разумные деньги. Так что прот от БСН можно использовать, но в первую очередь если важен вкус, есть лишние деньги и находишься на массонаборе... тогда да, этот протеиновый-гейнер вполне подойдёт :jokingly:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: BSN - США

Сообщение Underdog » 03 май 2022, 19:02

Евгений писал(а):Согласен, туда намешали всего что только можно было, полно различных масел, углеводов, загустителей, красителей и ароматизаторов, вообщем в порошке на порцию половина белка и остальное непойми что, далеко не самые нужные и полезные для организма добавки... Если стоит цель максимальная экономия и при этом получение качественного белка, то я бы смотрел в сторону протеина от майпротеин, там даже не то что изолят можно брать, а обычный концентрат без вкуса, в составе будет только белок и немного лецитина, чтобы прот при смешивани с водой не так сильно пенился, в итоге и сэкономить можно ощутимо и получить чистый белок без лишних примесей :good:, а если хочется взять со вкусом, можно брать изолят, в итоге и белка будет больше и хороший вкус за разумные деньги. Так что прот от БСН можно использовать, но в первую очередь если важен вкус, есть лишние деньги и находишься на массонаборе... тогда да, этот протеиновый-гейнер вполне подойдёт :jokingly:

у них кстати есть другой прот, тоже достаточно вкусный и с меньшим количеством углеводов в составе, называется bsn syntha 6 edge, вполне неплохой протеин, особенно для сушки, когда не желательно упротреблять углеводы, в таком случае эдж протеин очень даже предпочтительный выбор, особенно если кому то очень нравится обычная синта, но останавливает повышенное количество углей в составе)) но на массе очень даже хороший продукт)) аминки у них кстате очень вкусные, особенно вкус зелёное яблоко и арбуз, но опять же стоят не дешево по сравнению с другими, но качество на высоте, особенно нравится что в составе есть цитруллин :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: BSN - США

Сообщение Евгений » 04 май 2022, 18:02

Underdog писал(а):у них кстати есть другой прот, тоже достаточно вкусный и с меньшим количеством углеводов в составе, называется bsn syntha 6 edge, вполне неплохой протеин, особенно для сушки, когда не желательно упротреблять углеводы, в таком случае эдж протеин очень даже предпочтительный выбор, особенно если кому то очень нравится обычная синта, но останавливает повышенное количество углей в составе)) но на массе очень даже хороший продукт)) аминки у них кстате очень вкусные, особенно вкус зелёное яблоко и арбуз, но опять же стоят не дешево по сравнению с другими, но качество на высоте, особенно нравится что в составе есть цитруллин :)

Не знал, надо будет попробовать, некоторые ещё советуют использовать их изолят, но там и стоимость заметно выше :evil:, в таком случае уже проще использовать более дешевый изолят других производителей, да и вообще, особого смысла в переплате за изолят не вижу, только если не находишься на какой-то жесткой сушке, но даже концентрат другого производителя в сравнении с обычной синтой 6 ощутимо выигрывает по количеству белка. Вот обычная синта 6 рассчитана больше на массонаборный период, хотя те кто не хочет переплачивать за лишние угли в составе протеина, возьмут какой-то более дешевый гейнер с примерно таким же соотношением белка и углеводов, но гораздо дешевле. :D

Вернуться в «Обсуждение производителей»