MP - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

MP - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 15:07

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Muscle Pharm". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
muscle pharm.png
muscle pharm.png (3.15 КБ) 1394 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Muscle Pharm - США

Сообщение Алёша » 30 ноя 2018, 04:35

Антон писал(а):В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Muscle Pharm".

Название то какое серьёзное, как будто действительно что-то серьёзное и полезное производят, например стероиды, а не обычную еду и БАДы :crackpot:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: MP - США

Сообщение Vlad » 29 мар 2019, 19:36

Имхо это самая обычная разрекламированная фирма спортивного питания из США. Пробовал креатин и глютамин их производства, как мне показалось у них используется самое обычное и дешевое китайское сырье не очень высокого качества. Получается что их спортпит своих денег не стоит и идёт большая переплата тупо за одно красивое название :wall:, лучше уже брать польский спортпит или от тех же Майпротеин, думаю что качество будет даже лучше, а стоимость гораздо ниже.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: MP - США

Сообщение Vlad » 24 апр 2019, 19:49

Чего только не придумают продавцы спортивного питания, маркетинг такой маркетинг :D. Думаю что любителям протеиновых батончиков и сладкоешкам на сушке, новинка от Muscle Pharm зайдёт отлично. Но лично я не готов значительно переплачивать за какие то протеиновые конфеты... :evil:
Protein-candies.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: MP - США

Сообщение TRYXA » 25 апр 2019, 08:57

Vlad писал(а):Чего только не придумают продавцы спортивного питания, маркетинг такой маркетинг :D. Думаю что любителям протеиновых батончиков и сладкоешкам на сушке, новинка от Muscle Pharm зайдёт отлично. Но лично я не готов значительно переплачивать за какие то протеиновые конфеты... :evil:

Моя тема :D :eat:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: MP - США

Сообщение Maks » 06 май 2020, 18:03

да, спортивное питание у этого бренда достаточно дорогое, тоже покупал их креатин, заметил что это такой же обычный креатин как и у других производителей, но цена примерно в два раза выше, учитывая что это не немецкий креапур, не вижу смысла за него переплачивать, если в итоге он такой же плохой по качеству, как и у поляцких и отечественных брендов спортивного питания, так что если есть выбор, намного лучше присмотреться к другим фирмам, думаю что за эту же стоимость, можно найти спортпит и получше

Вернуться в «Обсуждение производителей»