Universal - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Universal - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 16:16

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Universal". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
universal.png
universal.png (4.43 КБ) 1405 просмотров
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
ТёмыЧ
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Universal - США

Сообщение Shef » 19 май 2017, 15:53

Креатин моногидрат от Юниверсал очень хороший, всё таки Америка как никак :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Universal - США

Сообщение Viking » 04 авг 2017, 15:14

А мне витаминки от юниверсал - daily formula понравились, недорогие, качественные и хватает на три месяца
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Universal - США

Сообщение Славик » 15 янв 2021, 22:42

Да у universal отличное спортивное питание, для меня всегда этот бренд и оптимум нутришн был на равне, как по цене, так и по качеству, креатин у них обоих креапур с высокой степенью очистки. Но, конечно же юниверсал в определённых моментах мне нравится больше, например тот же энимал пак, наверное лучшее что они могли придумать для спортсменов, отличный витаминно минеральный комплекс даже для тяжелых атлетов)) также и энимал флекс, очень хорошая добавка, которая реально помогает, особенно если принимать его длительное время. Ещё видел у них новую добавку иммун пак (пакетики для иммунитета), тоже хотелось бы заценить, но дорогая сцуко...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Universal - США

Сообщение Vlad » 18 янв 2021, 14:53

Славик писал(а):Да у universal отличное спортивное питание, для меня всегда этот бренд и оптимум нутришн был на равне, как по цене, так и по качеству, креатин у них обоих креапур с высокой степенью очистки. Но, конечно же юниверсал в определённых моментах мне нравится больше, например тот же энимал пак, наверное лучшее что они могли придумать для спортсменов, отличный витаминно минеральный комплекс даже для тяжелых атлетов)) также и энимал флекс, очень хорошая добавка, которая реально помогает, особенно если принимать его длительное время. Ещё видел у них новую добавку иммун пак (пакетики для иммунитета), тоже хотелось бы заценить, но дорогая сцуко...

Согласен, энимал пак и энимал флекс действительно отличные добавки у этого производителя, особенно для "тяжелых" атлетов, т.к дозировки в этом витаминно-минеральном комплексе далеко не детские. Не совсем в тему, но могу подсказать тебе как можно ощутимо сэкономить на иммунитет паке и при этом повысить иммунитет далеко не хуже, а главное дешевле, просто используй витамин С, витамин Д, настойку эхинацеи или элеутероккока, экстракт чесночных капсул и Глютамин, таким способом можно заменить добавку Immune pak и при этом ощутимо повысить свой иммунитет. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Universal - США

Сообщение Керя » 12 мар 2021, 18:37

Энимал паки не использую, пока для себя не вижу в них смысла, считаю себя дрыщем :D а принимать витамины чтобы половина не усваивалась, не хочу выкидывать деньги на ветер, лучше какие то опти мен попринимаю, хотя понимаю что и те не полностью усваиваются, но по крайней мере они немного дешевле, их хватает надолго и можно принимать в меньшей дозировке, а не по три таблетки в день как рекомендуют)) вот иногда использую юниверсоловские витаминки дейли формула, либо когда хочется сэкономить, либо как и советуют на форуме, во время отдыха от спортивных витамин. В целом слышал только самые положительные отзывы о юниверсал, особенно хвалят их креатин, может потом попробую :pardon:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Universal - США

Сообщение Катлер » 23 сен 2022, 18:16

Энимал пак вообще как по мне, слишком переоценённая добавка, да, количество витаминов в пакетике выглядит достаточно внушительно, но какой от них толк, если витамины и минералы в данном комплексе находятся в худших формах по степени усвоения, возможно производитель захотел выиграть за счёт овердоз, так это тоже глупо, лишнее просто выйдет в унитаз, не зря же у многих на этом комплексе моча выглядит от тёмнокоричневого цвета, до ярко жёлтого. Также, я ещё заметил, что на некоторых людей энимал пак действует как слабительное, потому что через несколько минут после выпитого, их тянет в туалет, так что диарея от его использования также достаточно частое явление. Не скажу что этот комплекс настолько плохой, но на мой взгляд он просто сильно разрекламирован, а так задумка хорошая, вот если бы ещё в нём были правильно подобраны витамины и минералы в лучшей форме, то это был бы лучший витаминно-минеральный комплекс. :good: Вот энимал флекс для суставов у них получился очень даже удачный :good:, хотя ценник кусается.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Universal - США

Сообщение Underdog » 27 сен 2022, 21:36

Катлер писал(а):Энимал пак вообще как по мне, слишком переоценённая добавка, да, количество витаминов в пакетике выглядит достаточно внушительно, но какой от них толк, если витамины и минералы в данном комплексе находятся в худших формах по степени усвоения, возможно производитель захотел выиграть за счёт овердоз, так это тоже глупо, лишнее просто выйдет в унитаз, не зря же у многих на этом комплексе моча выглядит от тёмнокоричневого цвета, до ярко жёлтого. Также, я ещё заметил, что на некоторых людей энимал пак действует как слабительное, потому что через несколько минут после выпитого, их тянет в туалет, так что диарея от его использования также достаточно частое явление. Не скажу что этот комплекс настолько плохой, но на мой взгляд он просто сильно разрекламирован, а так задумка хорошая, вот если бы ещё в нём были правильно подобраны витамины и минералы в лучшей форме, то это был бы лучший витаминно-минеральный комплекс. :good: Вот энимал флекс для суставов у них получился очень даже удачный :good:, хотя ценник кусается.

у меня друг фанат этих витамин, прям курс без них не начинает, всегда старается брать себе несколько банок на курс, говорит что организм в этот момент нуждается в дополнительной подпитке витаминами и минералами, а энимал пак подходит для этого лучше всего, ну и он весит под сотку, думаю там большая часть всё равно усвоится, но вот конечно будет ли от этого толк, это уже другой вопрос :D. хотя говорит что начал реже болеть, а на курсе так вообще простуда обходит стороной, не знаю, может это совпадение, но что есть, то есть, хотя я также не готов переплачивать за эти витамины, как по мне, то Adam от Now в разы лучше, хотя и также не самый дешевый комплекс :|
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Universal - США

Сообщение Катлер » 29 сен 2022, 17:56

Underdog писал(а):у меня друг фанат этих витамин, прям курс без них не начинает, всегда старается брать себе несколько банок на курс, говорит что организм в этот момент нуждается в дополнительной подпитке витаминами и минералами, а энимал пак подходит для этого лучше всего, ну и он весит под сотку, думаю там большая часть всё равно усвоится, но вот конечно будет ли от этого толк, это уже другой вопрос :D. хотя говорит что начал реже болеть, а на курсе так вообще простуда обходит стороной, не знаю, может это совпадение, но что есть, то есть, хотя я также не готов переплачивать за эти витамины, как по мне, то Adam от Now в разы лучше, хотя и также не самый дешевый комплекс :|

:rofl: Не начинать курс без энимал пака, это вообще трэш... :wall:, это далеко не самая нужная добавка на курсе, организм то нуждается в дополнительном получении витаминов и минералов, но не в таких "конских" дозировках уж точно. Скорее всего просто совпадение, а может и действие витамина С с цинком, но, опять же, если на тебя чихнёт или кашлянёт какой-то заразный, то не одни витамины не помогут, всё равно заболеешь, да и даже вполне будет достаточно просто пообщаться несколько минут рядом, и всё, если слабый иммунитет :hospital:. Вот со вторым, соглашусь, если есть возможность потратиться на Адам, то лучше взять их.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Underdog
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Universal - США

Сообщение ТёмыЧ » 29 ноя 2022, 19:09

У меня от их ядерного-витаминно-минерального комплекса, были только побочки, обсыпало прыщами спину, плечи и была тошнота сразу после выпитых таблеток, у моего знакомого вообще после каждого приёма было раздражение кишечника и в итоге он сразу бежал на горшок :evil:, вообщем не витамины, а какая то сплошная побочка. Да стоил бы он ещё копейки, можно было бы и потерпеть :jokingly:, а так за эту цену, он вообще должен быть идеальным, как по составу, так и по усвоению, а то намешали туда конских доз самых дешевых витаминов и минералов, а в итоге толку нет, никакой пользы :wall:, после этого мнение об их спортпите резко ухудшилось :(

Вернуться в «Обсуждение производителей»