Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 10 июл 2018, 10:49

Что можешь сказать на счёт этого шейкера, он не протекает??? :? а то взял себе шейкер от биотек и в нём невозможно что то размешивать :wall:, если к примеру жидкости больше чем 400 мл, то при взбалтывании он начинает течь :evil:, думаю выбросить его в мусор, и купить какой-то другой, только не хотелось бы снова прогадать с выбором, в шейкере от майпротеин подобных проблем не наблюдается???
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 22 фев 2019, 10:55

Прибыл следующий заказ.
1. Мультивитамины Alpha Men - 120таблетки - Натуральный вкус. Состав:
Дикальций фосфат, наполнитель (мкирокристаллическая целлюлоза), карбонат кальция (наполнитель: мальтодекстрин), витамин E (DL альфа-токоферол ацетат), кальций (аскорбат кальция, стабилизатор (гидроксипропил метил целлюлоза)), магний, холина битартрат, кальция пантотенат, разрыхлители (стеариновая кислота, стеарат магния), экстракт корейского женьшеня 10:1, хлорид калия, глазировка (гидрокси пропил метил целлюлоза), никотинамид*, альфа липоевая кислота, экстракт маточного молочка 3:1, цитрусовые биофлавоноиды, порошок келп, экстракт гинкго билоба 50:1, цинк, тиамин, селенометионин (разрыхлитель: дикальций фосфат, L-селенометионин), витамин B6**, препарат витамина A (модифицированный пищевой крахмал, кукурузный крахмал, бета каротин, антиоксидант (DL-альфа токоферол)), рибофлавин, экстракт листьев крапивы 4:1 (Uritca Dioica L, Uritca Urens L), экстракт виноградных косточек 50:1, инозитол, бромелаин, липаза, папаин, марганец, боракс, амилаза (содержит пшеничную муку), коэнзим Q10, препарат витамина D3 (аравийская камедь, триглицериды со средними цепочками, разрыхлитель (три кальций фосфат), холекальциферол, антиоксидант (DL-альфа токоферол)), лютеин, сульфат меди, хлорид хрома, препарат витамина K (наполнитель: мальтодекстрин, филлохинон), фолиевая кислота, биотин, витамин B12, молибден.
2. Omega-3 Plus - 90Капсулы - Натуральный вкус:
Концентрированный, очищенный рыбий жир Omega 3, витамин E (антиоксидант), капсула (желатин, глицерол).
3. Медленно усваивающийся казеин - 1kg - Шоколад.
4. Смесь Weight Gainer - 5kg - Шоколадная Паста.

Скидка 40% на весь зак... -3 820 руб

Доставка: 749 руб

Общая стоимость: 6 479 руб

В общем гейнер и казеин просто аху*****ый шоколадный вкус, как мороженка, просто мега :good: Доволен за глаза, я вчера когда первый раз замешал, понял, что больше сладостей и не надо нах, 3 коктейля в день плюс на ночь казеин супер. Размешивается легко, пьется с удовольствием, в общем советую берите не пожалеете, по качеству скажу за гейнер, т.к. опустошил мешок 5 кг натурального вкуса, пил его во время моста и начале курса, жаль заболел, т.к. диету я не нарушал и набор был, действительно, оооочень качественный. В этот раз праздников не было, оформил 07.02.2019 доставили 20.02.2019 менее 2-ух недель, и то можно было самому съездить забрать 19.02., но я дождался курьерской доставки.

По поводу витамин, хз нафига я их взял, но в данное время года состояние не ахти, да и тратиться ходить каждую неделю на банку омега-3 и комплекс витамин, магний, калий и т.д. и т.п. в падлу, а тут взял на 2 месяца и не думаешь ни о чем. Надеюсь что в комплексе витамин хотя бы половина будет из того что заявлено.
3SAL5Fexyrs.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АнтонVikingАлёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Viking » 22 фев 2019, 16:32

TRYXA писал(а):По поводу витамин, хз нафига я их взял, но в данное время года состояние не ахти, да и тратиться ходить каждую неделю на банку омега-3 и комплекс витамин, магний, калий и т.д. и т.п. в падлу, а тут взял на 2 месяца и не думаешь ни о чем. Надеюсь что в комплексе витамин хотя бы половина будет из того что заявлено.

как это не знаешь нафига взял витамины??)) по моему это одна из самых основных добавок для спортсмена! вообще многие врачи и бодибилдеры советуют принимать их на постоянной основе, потому что организму их всегда не хватает... так что всё правильно сделал))) :good: да и лучше покупать витаминно-минеральный комплекс именно в магазинах спортпита, потому что в аптечных препаратах дозировки очень низкие, и очень большая переплата непонятно за что :evil:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 24 фев 2019, 06:17

Vlad писал(а):Что можешь сказать на счёт этого шейкера, он не протекает??? :? а то взял себе шейкер от биотек и в нём невозможно что то размешивать :wall:, если к примеру жидкости больше чем 400 мл, то при взбалтывании он начинает течь :evil:
:hi:Не протекает, но я наливаю в него не больше 250 мл. молока. А так для меня этот шейкер говно, потому что он не прозрачный и я не могу точно понять, 200 мл. молока я налил или 300 мл. :evil:
Да и шейкеры эти не сам Myprotein производит, а заказывает у какой-то компании. Поэтому претензию к Myprotein по шейкерам можно предъявить разве что в их выборе производителя.

TRYXA писал(а):1. Мультивитамины Alpha Men - 120таблетки - Натуральный вкус. Состав:
:glad: Так проще и понятнее:
Alpha Men от Myprotein.jpg

TRYXA писал(а):3. Медленно усваивающийся казеин - 1kg - Шоколад.
Надо было пакет 2,5 кг. заказывать, а лучше сразу два, по весу укладывался :good:

TRYXA писал(а):Надеюсь что в комплексе витамин хотя бы половина будет из того что заявлено.
Да всё там будет, как заявлено скорее всего :unknown:
Myprotein популярный в Европе, я думаю постоянно в разных странах западной Европы кто-нибудь проверяет их продукцию. Если бы они половину не докладывали, уже бы давно были скандалы и суды.
А вот по российскому Компливиту, который я обычно покупаю в аптеке, вот там действительно не факт, что соответствует реальный состав заявленному :evil:

Viking писал(а):да и лучше покупать витаминно-минеральный комплекс именно в магазинах спортпита, потому что в аптечных препаратах дозировки очень низкие, и очень большая переплата непонятно за что :evil:
:unknown:Какие низкие дозировки в аптечных препаратах? :?Какая переплата непонятно за что? :shock:
Уже несколько раз сравнивал составы Alpha Men и Компливита, и так и не понял, зачем мне переплачивать в 6 раз больше за Alpha Men :unknown:
Аргументируй какие конкретно дозировки низкие в том же Компливите и чего там не хватает такого важного, что лучше переплатить в 6 раз больше за Alpha Men? :?Может я прислушаюсь и начну заказывать Alpha Men, всё равно по пути с гейнером и казеином, а вес посылки он почти никакой не добавляет :good:
Компливит.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXAАнтонViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 24 фев 2019, 09:58

Алёша писал(а):Надо было пакет 2,5 кг. заказывать, а лучше сразу два, по весу укладывался :good:

Взял на пробу, теперь конечно же буду заказывать больше :good: :eat: :eat: :eat:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Viking » 25 фев 2019, 14:10

Алёша писал(а): :unknown:Какие низкие дозировки в аптечных препаратах? :?Какая переплата непонятно за что? :shock:
Уже несколько раз сравнивал составы Alpha Men и Компливита, и так и не понял, зачем мне переплачивать в 6 раз больше за Alpha Men :unknown:
Аргументируй какие конкретно дозировки низкие в том же Компливите и чего там не хватает такого важного, что лучше переплатить в 6 раз больше за Alpha Men? :?Может я прислушаюсь и начну заказывать Alpha Men, всё равно по пути с гейнером и казеином, а вес посылки он почти никакой не добавляет :good:

а ещё лучше будет выбрать витаминно-минеральный комплекс от другого производителя, потому что у майпротеина в рекомендуемой дозировке, он подходит разве что для обычного человека, не занимающегося спортом, раз по составу он примерно находится на одном уровне с отечественным компливитом, да ещё и стоит значительно дороже... :evil: не говорю конечно что надо гнаться за мега-дозами витаминов, как например у того же энимал пак, но лучше всего выбрать что-то среднее, с нормальными дозировками витаминов и минералов. а то этого компливита надо по 10 таблеток в день принимать, чтобы выходила нормальная дозировка)))
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 25 фев 2019, 14:58

Viking писал(а):а ещё лучше будет выбрать витаминно-минеральный комплекс от другого производителя, потому что у майпротеина в рекомендуемой дозировке, он подходит разве что для обычного человека, не занимающегося спортом, раз по составу он примерно находится на одном уровне с отечественным компливитом, да ещё и стоит значительно дороже... :evil: не говорю конечно что надо гнаться за мега-дозами витаминов, как например у того же энимал пак, но лучше всего выбрать что-то среднее, с нормальными дозировками витаминов и минералов. а то этого компливита надо по 10 таблеток в день принимать, чтобы выходила нормальная дозировка)))

:glad: Ты сравнивал состав и %-ное содержание у альфа мен от майпротеин и компливит? )))
во-первых, в компливите отсутствует часть витамин и минералов содержащихся в альфа-мен;
во-вторых, %-ное содержание либо одинаково, либо в альфа-мен больше;
и, в-третьих, чтобы нормально действовал компливит, я хз скока надо жрать его таблеток в день, штук 6-8? 60 таблеток банка, банки хватать будет также на неделю-две.
Повторюсь, я взял омегу-3 и альфа-мен по акции, а также для того чтобы не бегать в аптеку каждую неделю-две за витаминными комплексами, взял две банки по 900 р. и на два месяца забыл про походы в аптеку ;) :dance:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Viking » 25 фев 2019, 16:23

TRYXA писал(а): :glad: Ты сравнивал состав и %-ное содержание у альфа мен от майпротеин и компливит? )))
во-первых, в компливите отсутствует часть витамин и минералов содержащихся в альфа-мен;
во-вторых, %-ное содержание либо одинаково, либо в альфа-мен больше;
и, в-третьих, чтобы нормально действовал компливит, я хз скока надо жрать его таблеток в день, штук 6-8? 60 таблеток банка, банки хватать будет также на неделю-две.
Повторюсь, я взял омегу-3 и альфа-мен по акции, а также для того чтобы не бегать в аптеку каждую неделю-две за витаминными комплексами, взял две банки по 900 р. и на два месяца забыл про походы в аптеку ;) :dance:

привет! да, сравнивал, у компливита дозировки немного похуже, да и что у комплевит, что у альфа мен, не полный комплекс витаминов, минералов и микроэлементов в составе, к тому же заметил что минералы в самой худшей форме по степени усвоения, так что даже неизвестно сколько усвоится, из того что там написано :unknown: в принципе нормально ты сделал, если взял их по акции и всё в одном заказе. но в следующий раз лучше возьми какой то другой витаминно-минеральный комплекс, например те же Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition выгоднее будут, я уже не говорю о других, более мощных комплексах)))
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
АлёшаTRYXA
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 26 фев 2019, 04:29

TRYXA писал(а): :glad: Ты сравнивал состав и %-ное содержание у альфа мен от майпротеин и компливит? )))
:glad:Я сравнивал, примерно одно и тоже, только Компливит стоит 150-170 руб. за 60 таб., а Alpha Men стоит около 900 руб., поэтому и написал, что в 6 раз дороже :rake:
Покупай Компливит, если уж ты так "молишься" на эти витаминно-минеральные комплексы, то чередуй иногда с тем же Опти Меном от ON. У тебя питания хорошее и Компливита должно быть достаточно :unknown:


TRYXA писал(а):чтобы нормально действовал компливит, я хз скока надо жрать его таблеток в день, штук 6-8?
По твоей системе Alpha Men надо жрать по 12-16 таблеток в день :crazy:
И вообще непонятно выражение "нормально действовал", я хз как можно прочувствовать действие витаминно-минерального комплекса :unknown:
Если на тебя какая-нибудь бабка грипозная покашляет в течение часа в не проветриваемом помещении, то никакой витаминно-минеральный комплекс не спасёт :cry:Немного полегче может стать, если уебать этой бабке леща :education: :crazy: :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение TRYXA » 26 фев 2019, 12:40

Viking писал(а):привет! да, сравнивал, у компливита дозировки немного похуже, да и что у комплевит, что у альфа мен, не полный комплекс витаминов, минералов и микроэлементов в составе, к тому же заметил что минералы в самой худшей форме по степени усвоения, так что даже неизвестно сколько усвоится, из того что там написано :unknown: в принципе нормально ты сделал, если взял их по акции и всё в одном заказе. но в следующий раз лучше возьми какой то другой витаминно-минеральный комплекс, например те же Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition выгоднее будут, я уже не говорю о других, более мощных комплексах)))

Алёша писал(а): :glad:Я сравнивал, примерно одно и тоже, только Компливит стоит 150-170 руб. за 60 таб., а Alpha Men стоит около 900 руб., поэтому и написал, что в 6 раз дороже :rake:
Покупай Компливит, если уж ты так "молишься" на эти витаминно-минеральные комплексы, то чередуй иногда с тем же Опти Меном от ON. У тебя питания хорошее и Компливита должно быть достаточно :unknown:

:hi: да пошли вы :P :dancing:

Алёша писал(а):Если на тебя какая-нибудь бабка грипозная покашляет в течение часа в не проветриваемом помещении, то никакой витаминно-минеральный комплекс не спасёт :cry:Немного полегче может стать, если уебать этой бабке леща :education: :crazy: :jokingly: :rofl:

:D надо попрактиковать будет :rofl: :rofl: :rofl: :good:

Вернуться в «Обсуждение производителей»