Syntrax - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Syntrax - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 18:31

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Syntrax". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
syntrax.png
syntrax.png (5.71 КБ) 1336 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Syntrax - США

Сообщение Viking » 12 янв 2018, 20:43

Фирму Синтракс знаю только по одному их протеину))) качество и вкус на высоте! особенно со вкусом печенья вообще бомба!!! наверное с ним по вкусу даже голд стандарт от оптимум нутришн не сравнится, да и никогда проблем с жкт после приёма не было, как с дешевых протеинов, усвояемость отличная, правда дороговато, но оно того стоит, особенно на курсе, когда не хватает белка, протеин очень выручает!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Syntrax - США

Сообщение Евгений » 10 июн 2020, 19:58

Viking писал(а):Фирму Синтракс знаю только по одному их протеину))) качество и вкус на высоте! особенно со вкусом печенья вообще бомба!!! наверное с ним по вкусу даже голд стандарт от оптимум нутришн не сравнится, да и никогда проблем с жкт после приёма не было, как с дешевых протеинов, усвояемость отличная, правда дороговато, но оно того стоит, особенно на курсе, когда не хватает белка, протеин очень выручает!

Да, протык у них отличный, но не только потому что вкусный, а и потому что мультикомпонентный, сейчас редко можно найти нормальный мультикомпонентный протеин по адекватной цене, а у синтракс он есть. На диете - сушке, тоже люблю его использовать, потому что потребность в получении достаточного количества качественного белка гораздо выше, чем во время массонабора. Да и вообще, благодаря трём разным по скорости усвоения белкам, его можно использовать как после тренировки так и перед сном :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Syntrax - США

Сообщение Viking » 23 июн 2020, 13:29

Евгений писал(а):Да, протык у них отличный, но не только потому что вкусный, а и потому что мультикомпонентный, сейчас редко можно найти нормальный мультикомпонентный протеин по адекватной цене, а у синтракс он есть. На диете - сушке, тоже люблю его использовать, потому что потребность в получении достаточного количества качественного белка гораздо выше, чем во время массонабора. Да и вообще, благодаря трём разным по скорости усвоения белкам, его можно использовать как после тренировки так и перед сном :good:

ну я бы не сказал что цена у синтракса :D адекватная, думаю что стоимость их протеина такая же как и у большинства других фирм, но вот вкус и качество протеина действительно отличные. согласен с тобой, лучше использовать компонетный протеин, чем только концентрат, да и вообще, на постоянной основе его использовать дороговато выходит, сейчас стараюсь принимать его в зависимости от финансовой возможности, если с деньгами проблема, то просто начинаю есть больше куриных грудок и никаких проблем :D
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Syntrax - США

Сообщение Maks » 04 фев 2021, 18:02

а мне их протеин чето вообще не зашел, брал синтракс матрикс с клубничным вкусом, двойные порции других протеинов залетают на легке, а этого даже один скуп тяжело выпить, от двух скупов этого протеина меня вообще чуть ли не стошнило :mrgreen: и пропал аппетит на часа четыре. может просто вкус такой попался или из за глютена в составе такая фигня была, не знаю, но больше его брать пока не планирую, лучше уже какую то пятихатку докинуть и взять например протык от оптимум нутришн, вот там точно проблем не будет, главное угадать со вкусом :)

Вернуться в «Обсуждение производителей»