Real Pharm - Польша

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Real Pharm - Польша

Сообщение Антон » 03 май 2017, 18:47

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Польши "Real Pharm". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
real pharm.jpg
real pharm.jpg (38.91 КБ) 1694 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Real Pharm - Польша

Сообщение Shef » 09 окт 2019, 15:28

Пробовал продукцию риал фарм, название у них конечно очень громкое, которое больше подходит к производителям анаболических стероидов, но никак не к спортивному питанию :D. По соотношению цена-качество, спортпит у них достаточно неплохой, как по вкусу, так и по качеству, а по внешнему виду упаковок, так вообще не уступает другим производителям спортивного питания, правда пробовал только аминокислоты, витамины и протеин с гейнером, но для меня этого вполне достаточно чтобы сделать выводы... так что можно брать :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Real Pharm - Польша

Сообщение Vlad » 21 янв 2022, 12:28

Shef писал(а):Пробовал продукцию риал фарм, название у них конечно очень громкое, которое больше подходит к производителям анаболических стероидов, но никак не к спортивному питанию :D. По соотношению цена-качество, спортпит у них достаточно неплохой, как по вкусу, так и по качеству, а по внешнему виду упаковок, так вообще не уступает другим производителям спортивного питания, правда пробовал только аминокислоты, витамины и протеин с гейнером, но для меня этого вполне достаточно чтобы сделать выводы... так что можно брать :good:

Я думаю если и брать что-то из поляков, то островит или активлаб, они дешевле и получше, а если уже говорить о польском премиум качестве, то в таком случае только спортивное питание от олимпа. Но, там уже можно посмотреть в сторону других брендов, например американских и других европейских, риал фарм не знаю, не пробовал их спортпит, но мне кажется ничего особенного там нет, да и вообще, стараюсь сейчас у каждого производителя выбирать свой один или несколько качественных продуктов, т.к. довольно таки часто бывает что-то действительно хорошее и качественное, а остальное либо не очень по составу, либо значительно дороже чем у других.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Real Pharm - Польша

Сообщение Shef » 08 фев 2022, 15:33

Vlad писал(а):Я думаю если и брать что-то из поляков, то островит или активлаб, они дешевле и получше, а если уже говорить о польском премиум качестве, то в таком случае только спортивное питание от олимпа. Но, там уже можно посмотреть в сторону других брендов, например американских и других европейских, риал фарм не знаю, не пробовал их спортпит, но мне кажется ничего особенного там нет, да и вообще, стараюсь сейчас у каждого производителя выбирать свой один или несколько качественных продуктов, т.к. довольно таки часто бывает что-то действительно хорошее и качественное, а остальное либо не очень по составу, либо значительно дороже чем у других.

Вот на счёт американских производителей, даже не знаю, я чаще слышу что как раз у американских производителей спортпита, не всё гладко с составом, потому что их никто не контролирует, во первых состав может быть не совсем качественный, а во вторых содержать не всё что там написано, или даже наоборот другие добавки или их отсутствие, ну или содержание в меньшем количестве, хотя цена у них достаточно высокая. У тех же немцев качество спортпита на высоте, но и цена там нереальная, так что иногда больше приходится смотреть в сторону польских брендов спортпита, из американских мне нравятся добавки от Now, вот в их качестве я уверен, только именно спортпит у них достаточно дорогой, по спортпиту думаю неплохой выбор майпротеин, особенно учитывая цену по скидкам :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Обсуждение производителей»