Dymatize - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Dymatize - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 19:37

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Dymatize". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
dymatize.jpg
dymatize.jpg (29.84 КБ) 1297 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Dymatize - США

Сообщение ТёмыЧ » 04 янв 2019, 21:20

Использовал их креатин ещё когда он был в сине-черной банке, по качеству был отличный, и если можно так сказать рабочий :good:, хотя его действие конечно же ощутить не так просто, но использовал его на тот момент вне стероидного курса. Силовые немного увеличивались и водичкой заливало.))) Сейчас же ничего об их креатине и другой продукции сказать не могу, новый не пробовал, хотя думаю вряд ли что то изменилось
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Dymatize - США

Сообщение Vlad » 03 июл 2019, 15:30

Раньше часто принимал их продукцию, в основном это были креатин, протеин и гейнер, да и вообще их спортпит был чуть ли не на каждом шагу. Сейчас уже как-то отошел от использования их добавок, потому что на мой взгляд есть другие более известные бренды спортпита, которые по качеству этому ничем не уступают, а по стоимости выходит даже дешевле. Видел что они изменили дизайн, но на состав их продукции так и не смотрел, не знаю изменилось ли там что то с тех времён когда я его использовал или нет, но даже нет желания интересоваться, потому что на данный момент и так для себя уже определился с производителями качественного и доступного по цене спортивного питания, но и ничего плохого о Диматайз сказать также не могу, вся продукция у них достаточно хорошего качества.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Dymatize - США

Сообщение Катлер » 20 апр 2021, 17:54

После ребрендинга диматайз стал достаточно популярным брендом, как в США, так и у нас, хотя пока тот же оптимум нутришн его опережает, в основном за счёт рекламы, а по качеству я бы не сказал что они сильно разнятся, спортивное питание делают примерно на одном уровне. Тем более, в некоторых моментах оптимум нутришн выходит даже дороже диматайза, так что можно ещё подумать что из них выбрать, протеины у них мне нравятся, что концентрат, что изолят, оба на уровне, креатин-креапур также хорош и Z-force - зма перед сном заходила отлично. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Dymatize - США

Сообщение Славик » 21 фев 2022, 21:00

У диматайз хороший :good: спортпит как по мне, раньше часто использовал их спортпит вместе с спортпитом от юнивёрсал, раньше они считались двумя очень хорошими фирмами, а потом когда появилось большое разнообразие, перешел на другие бренды, да и сейчас можно выбрать что то поболее экономней и не хуже по качеству. Но, диматайз брать советую, спортпит у них качественный, особенно протеин, креатин и комплексные аминокислоты, предтренники и жросжигатели у них как по мне слабоваты, здесь уже точно лучше посмотреть в сторону других производителей, а так, вполне можно использовать их спортпит :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Dymatize - США

Сообщение Алёша » 22 фев 2022, 02:54

Домкрат писал(а):Так как мне начал надоедать протеин от ON вкусы кофе и шоколода для разнообразия взял этот протеин на картинке, вкус отличный состав хороший, отзывы о производители тоже неплохие так что рекомендую использовать ;)
Dymatize.JPG
Домкрат писал(а):Сейчас уже попробовал большинство разных вкусов от Dymatize почти все понравились пока не надоест буду использовать это бренд ;) :)
Dymatize - США.jpg

Сам же спустя год пишешь:
Домкрат писал(а):В общем крупных заводов производителей спортпита всего несколько штук, они просто клеят разные этикетки
Я ещё лет 10 назад слышал, что у Optimum Nutrition есть своё производство, и они кроме своей продукции производят многие другие известные бренды, например Dymatize, BSN и т.д. :?Если информация верная, то получается, что ты сменил Optimum Nutrition на Optimum Nutrition в банке с другой этикеткой :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СлавикТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Dymatize - США

Сообщение Славик » 22 фев 2022, 11:58

Кстати, да, может быть и такое что все производится и фасуется на одном предприятии, даже по составу он у них у всех примерно похож, не скажу что один в один, но что то общее у них есть, и ценовая политика у них примерно одинаковая. Меня больше смущает что у протеинов подобных производителей, на самом деле небольшое количество чистого белка в процентноом соотношении порошка, 25-30% приходится на различные добавки, ароматизаторы, красители, загустители и другие наполнители, даже более бюджетные бренды могут похвастаться большим содержанием чистого белка за меньшую стоимость
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Dymatize - США

Сообщение Underdog » 23 фев 2022, 17:17

Славик писал(а):Кстати, да, может быть и такое что все производится и фасуется на одном предприятии, даже по составу он у них у всех примерно похож, не скажу что один в один, но что то общее у них есть, и ценовая политика у них примерно одинаковая. Меня больше смущает что у протеинов подобных производителей, на самом деле небольшое количество чистого белка в процентноом соотношении порошка, 25-30% приходится на различные добавки, ароматизаторы, красители, загустители и другие наполнители, даже более бюджетные бренды могут похвастаться большим содержанием чистого белка за меньшую стоимость

с таким курсом рубля к доллару как сейчас :shock:, а если он ещё будет расти и дальше, то можно вообще забыть об использовании зарубежного спортивного питания, придётся брать что то более дешевое что то типа генетик лаб и прочей отечественной херни :wall:. скоро даже если на полноценный стероидный курс будет хватать денег, уже будет хорошо, но я пока наверное временно буду вообще отказываться от спортпита, лучше уже взять себе нормальный курс и хорошее питание, а как ситуация с финансами уляжется, можно будет задуматься об использовании добавок... сейчас думаю не самое лучше время для их использования... :evil:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Dymatize - США

Сообщение Славик » 23 фев 2022, 20:32

Да, не могу с тобой не согласиться, если так пойдёт и дальше, то явно придётся себе в чём то отказывать, и спортпит уже будет далеко на последнем месте в плане самого необходимого :). Особенно учитывая стоимость качественных продуктов, так что становится очевидно что лучше будет в первую очередь вложиться в качественное питание - мясо, рыбу, молочку, фрукты, овощи, чем в какой нибудь протеин и прочие добавки известного-дорогого американского бренда, которые без основы (качественного питания) не дадут вообще никакого результата :rake:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Dymatize - США

Сообщение Домкрат » 28 фев 2022, 01:16

Алёша писал(а):Я ещё лет 10 назад слышал, что у Optimum Nutrition есть своё производство, и они кроме своей продукции производят многие другие известные бренды, например Dymatize, BSN и т.д. :?

Если информация верная, то получается, что ты сменил Optimum Nutrition на Optimum Nutrition в банке с другой этикеткой :D

на любой производственной ленте легко меняются настройки и можно заменить продукты и их консистенцию на выбор :education:

так что разница все равно есть и так они не приедаються, сейчас уже как раз чередую разные вкусу этих двух брендов Dymatize и Optimum Nutrition :)
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АлёшаShefТёмыЧ
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»