GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 16 авг 2023, 07:34

Алёша писал(а):Я и не имел ввиду именно качковскую тему, а имел ввиду в целом индустрию красоты, я хоть ещё достаточно молодой, но уже больше года часто посещаю косметологов и знаю на практике, что такое всякие SMAS-лифтинги, Ботокс (Диспорт), контурная пластика (филлеры) и т.д. :good: :D А про эпиталон впервые услышал от тебя :? :D

Ну вот , уважаемый эксперт! Повод расширить , так сказать, кругозорчик !!
Я тоже бегала по сим заведениям и тратила огромные бабки. С недавних пор серьёзно отношусь только к хорошим чисткам и массажу (гуаша и вакуумные банки ) . Все остальное чинится изнутри! Поверьте мне. Я девочка пожилая и большим опытом! ☺️
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 4):
UnderdogЕвгенийТёмыЧАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Алёша » 26 авг 2023, 06:42

Мадам Бурлакова писал(а):С недавних пор серьёзно отношусь только к хорошим чисткам и массажу (гуаша и вакуумные банки )
:unknown:Ботокс ведь хорошая тема для лба :good:


Мадам Бурлакова писал(а):Все остальное чинится изнутри! Поверьте мне. Я девочка пожилая и большим опытом! ☺️
Я от другой "пожилой девочки" слышал немного другое, что всё чинится пластическими операциями :hospital: :unknown: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонКатлерShefКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Виды пептидов»