GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Антон » 12 апр 2017, 16:52

GRF (1-29) - выпускается под торговым названием Серморелин - пептид стимулирующий секрецию гормона роста, относится к группе GHRH. Имеет короткий период полураспада в организме, примерно несколько минут, чего недостаточно для максимального подъема концентрации гормона роста.
Для увеличения стабильности и периода полураспада в последовательность GRF (1-29) были включены дополнительно 4 аминокислоты. Эта структурная модификация увеличила продолжительность действия до 30 минут, чего вполне достаточно для достижения продолжительного эффекта и стимуляции пиковой секреции гормона роста.
Эта форма также часто называется как тетразамещенный GRF (1-29) или модифицированный (MOD), и очень часто путается с CJC-1295. Если проводить аналогию с анаболическими стероидами, то тетрозамещенный GRF (1-29) представляет собой аналог тестостерона пропионата, а CJC-1295 - тестостерона энантата.

Основные эффекты

1. Увеличение силовых показателей.

2. Ускорение набора мышечной массы.

3. Ускорение жиросжигания.

4. Способствует омоложению организма.

5. Укрепление костной ткани.

6. Укрепление связок и суставов.

7. Нормализует сон.

8. Оказывает защитное воздействие для печени.

Дозы и режим приема

Модифицированный GRF (1-29) (MOD) используется чаще всего в дозе 100-200 мкг, внутримышечно, инъекции выполняются 1-3 раза в сутки внутримышечно или подкожно.

Для достижения максимального синергического эффекта настоятельно рекомендуется сочетать с GHRP (например, GHRP-6 или GHRP-2):

GRF (1-29) 100-200 мкг
GHRP-6 или GHRP-2 100 мкг
Пептиды растворяются в 1-2 мл воды для инъекций (можно использовать 1 шприц) и вводятся 1-3 раза в сутки внутримышечно.
Лучшее время для инъекций: за 15 минут до еды, после тренировки, перед сном.
Продолжительность курса 6-12 недель.

Хранение и приготовление

Необходимо остудить флакон до комнатной температуры, после чего ввести требуемый объем воды для инъекций (которая должна стекать по стенке флакона) и размешать вращающими движениями (не трясти). Полученный с помощью воды для инъекций раствор остается стабильным на протяжении всего 8-10 дней в холодильнике. Если использовать бактериостатическую воду, продолжительность хранения повышается до 30 дней в холодильнике. Mod GRF 1-29 лучше растворять только с помощью бактериостатической воды. Полученный раствор замораживать нельзя.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Катлер » 04 дек 2017, 18:01

Мне этот пептид не очень понравился, эффект не такой выраженный как от cjc 1295... да и колоть этот необходимо чаще, что является для меня большим минусом, особенно когда сижу на "коротких" препаратах весь проколотый, так ещё и пептидом себя дырявить надо... я понимаю был бы выраженный результат, тогда можно и потерпеть, но он не такой существенный чтобы так над собой издеваться :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Евгений » 08 фев 2018, 16:17

Хочу к серморелину добавить ещё какой нибудь пептид для стимуляции выработки гормона роста, подскажите какой лучше всего пептид добавить и почему?? естественно буду использовать их во время курса, конечно же на выраженный эффект как от использования чистого гормона роста я не рассчитываю, но хотелось бы получить что то подобное, так как пока не могу себе позволить приобрести гормон :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 08 фев 2018, 18:10

Лучше всего добавить к нему ghrp-2 из-за того что он лучше всего стимулирует выброс гормона роста, правда и пролактин от него также способен повышаться, но зато аппетит с него не такой сильный как с ghrp-6, соответственно будет проще контролировать аппетит и не разъедаться, хотя повышенный аппетит это конечно же плюс, но во время курса он и так высокий, но от частых приёмов пищи будет высокий уровень сахара и соответственно всё положительное воздействие пептидов сойдёт на нет...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Евгений » 08 фев 2018, 19:05

А в какой дозировке его лучше всего использовать??? это же если использовать оба этих пептида, то дозировка должна быть ниже, чем если бы я ставил например ghrp 2 соло?? и как лучше делать инъекции? их можно смешивать вместе в одном шприце чтобы не делать лишних инъекций или лучше колоть их по отдельности? ну повышенный аппетит мне не страшен, заплыть жиром для меня достаточно тяжело :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 08 фев 2018, 20:47

Принимай по 100 мкг три раза в день, тогда и результат получишь отличный, дозировку снижать вообще не надо, иначе должного эффекта не получишь и разочаруешься в полученном результате, в одном шприце их смешивать не надо, иначе может нарушиться структура вещества, делай инъекции отдельно, ничего страшного не будет, инсулиновым шприцем вообще не почувствуешь, это тебе не пятикубовым уколы делать :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2018, 12:47

Что можете сказать про данный пептид? уже выбрал что для лучшего результата добавлю к следующему массонаборному курсу ghrp 6 и хочу ещё дополнительно подключить к своим препаратам этот пептид, думаю стоит ли?? или лучше выбрать что-то другое? собственно меня интересует вот такой вот вопрос: в чём его отличительное свойство от других препаратов подобной группы?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 17 фев 2018, 13:56

Да, конечно стоит, добавляй его к ghrp и получишь лучший эффект, у этого пептида по сравнению с другими из его группы увеличенный период полураспада в плазме крови, который стал, относительно других аналогов, по-настоящему рекордным и равен 30 минутам, так что они вместе будут отлично дополнять друг друга, главное правильно подбери под себя дозировку в рассчёте на собственный вес
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: GRF (1-29) (Sermorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Славик » 29 мар 2023, 13:16

Этот пептид слабоват, как по мне аналоги гхрп 2, гхрп 6 и ипаморелин работают лучше, от них будут более выраженные пики гормона роста, да и на сушке их действие более заметно чем действие этого пептида. Лучше уже использовать CJC-1295, там хоть период действия в организме дольше чем у этого пептида, можно использовать его не так часто, а эффект будет примерно такой же, хотя опять же, как по мне есть более дешевые и рабочие пептиды чем этот, его можно использовать разве что в комбинации с другими пептидами для усиления эффекта, в соло же он слабоват, хотя может на ком то и сработает :unknown:

Вернуться в «Виды пептидов»