Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Антон » 13 апр 2017, 20:09

Бремеланотид (от англ. Bremelanotide, лабораторный шифр PT-141) - пептид, разработанный компанией Palatin Technologies, является аналогом Меланотана 2, но используется главным образом для усиления эрекции и либидо. Бремеланотид является метаболитом меланотана 2 у которого отсутствует амидная С-терминаль. Пептид проходит клинические испытания как средство для лечения эректильной дисфункции и расстройства полового влечения. Помимо этого препарат вызывает резкое усиление загара (за счет стимуляции выработки меланина клетками меланоцитами).

Бремеланотид может применяться как для мужчин, так и для женщин. В отличии от Виагры и подобных средств, он не только воздействует на сосуды половых органов, но и усиливает половое влечение (желание).

Дозы и режим приема

Эффект после инъекции развивается в течение двух часов и достигает своего пика на третьем - четвертом часу. Общая продолжительность действия достигает 8 - 10 часов.

Способ применения: Инъекции инсулиновым шприцем выполняются подкожно или реже внутримышечно (пятикубовым шприцем с иглой 40 мм). В виде спрея интроназально применять не рекомендуется, так как могут возникнуть побочные эффекты, связанные с подъемом артериального давления. Оптимальная разовая доза PT-141 составляет: 0.5мг - 1.5мг (в одном флаконе чаще всего содержится 10мг активного вещества).

Приготовление и хранение раствора

Следует остудить флакон до комнатной температуры, ввести необходимый объем воды для инъекций (которая должна стекать по стенке флакона) и размешать вращающими движениями (не трясти). Приготовленный раствор остается стабильным на протяжении 14-20 дней в холодильнике без заморозки.
Данный пептид лучше разводить с помощью физраствора, тогда полученный раствор можно до месяца хранить в морозильнике. Исходя из особенностей применения PT-141, раствор рекомендуют набирать в шприцы и уже после этого замораживать. Размораживать перед употреблением по одному шприцу.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Underdog » 03 июл 2017, 12:13

пробовал я как-то раз этот пептид, эффекта вообще никакого не ощутил, на мой взгляд этот преп полная лажа! только зря деньги потратил, если хотите нормальную эрекцию и либидо, ебашьте тестостерон и будет вам счастье, стояк чёткий будет и дополнительно мышечную массу наберёте, на крайняк можно виагрой закидываться и не надо изобретать велосипед, всё довольно просто :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Керя » 08 июл 2017, 16:32

Underdog писал(а):пробовал я как-то раз этот пептид, эффекта вообще никакого не ощутил, на мой взгляд этот преп полная лажа! только зря деньги потратил, если хотите нормальную эрекцию и либидо, ебашьте тестостерон и будет вам счастье, стояк чёткий будет и дополнительно мышечную массу наберёте, на крайняк можно виагрой закидываться и не надо изобретать велосипед, всё довольно просто :)

Сказал как отрезал :D в принципе я с тобой согласен, ничего лучше для стимуляции эрекции и либидо ещё не придумали чем тестостерон, к тому же всё зависит от целей, если необходима повышенная потенция на постоянной основе - колите тестостерон, а если необходим разовый-моментальный эффект, закиньтесь виагрой и в бой, к тому же цена таких препаратов полностью оправдана, а вот стоимость таких пептидов и других подобных малоэффективных средств явно завышена...
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Underdog » 10 июл 2017, 11:38

та да, этот пептид в сравнении с тестостероном вообще не взлетает, цена высокая, а толку ноль, я себе лучше за такую цену возьму бочёнок пропика или немного доплачу и возьму энку, так хоть и прирост мышечной массы будет :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Shef » 08 ноя 2019, 17:50

Я для усиления эрекции и либидо пептиды точно не стал бы использовать, просто непонятно какой в нем смысл, если существуют такие реально эффективные и рабочие
препараты как тестостерон и провирон, у меня на них потенция и либидо значительно повышается. Ну а если и их не хватает, что бывает очень редко, то на помощь всегда придет виагра или сиалис))) этим препаратам я доверяю намного больше чем какому то пептиду с сомнительной эффективностью и неизвестными побочными эффектами...
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Евгений » 12 авг 2020, 14:37

Что то я от этого пептида никаких улучшений не заметил, наверное действует как трибулус какой то... а для эрекции виагра намного лучше помогает чем этот пептид, а если использовать инъекционный тестостерон, так его чаще всего и достаточно для этих целей. Использовал этот пептид на пкт, так что могу судить о его рабочести или нерабочести как было в моём случае, тот же кломид стимулирует либидо и эрекцию за счёт повышения собственного тестостерона гораздо лучше чем этот пепетид, но может просто мне некачественный пептид попался, не знаю :unknown:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Атлет » 04 дек 2020, 21:12

Евгений писал(а):Что то я от этого пептида никаких улучшений не заметил, наверное действует как трибулус какой то... а для эрекции виагра намного лучше помогает чем этот пептид, а если использовать инъекционный тестостерон, так его чаще всего и достаточно для этих целей. Использовал этот пептид на пкт, так что могу судить о его рабочести или нерабочести как было в моём случае, тот же кломид стимулирует либидо и эрекцию за счёт повышения собственного тестостерона гораздо лучше чем этот пепетид, но может просто мне некачественный пептид попался, не знаю :unknown:

Ну а на что ты надеялся, после тестостерона и виагры, ожидал какого то ощутимого эффекта от применения этого пептида??? :D да это и так понятно что ни один препарат с ними не сравнится. Вообще, настоящие пептиды ещё найти очень сложно, кто знает что продается в этих флаконах под видом пептидов, часто слышу отзывы что одни говорят прям чувствуют какой то эффект, другие вообще ничего не ощущают, как буд то обычную воду ставят, я считаю что если ты никакого эффекта от них не заметил, то больше лучше их и не использовать, ведь есть куда более эффективные и проверенные препараты)) ;)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Евгений » 15 дек 2020, 15:28

Атлет писал(а):Ну а на что ты надеялся, после тестостерона и виагры, ожидал какого то ощутимого эффекта от применения этого пептида??? :D да это и так понятно что ни один препарат с ними не сравнится. Вообще, настоящие пептиды ещё найти очень сложно, кто знает что продается в этих флаконах под видом пептидов, часто слышу отзывы что одни говорят прям чувствуют какой то эффект, другие вообще ничего не ощущают, как буд то обычную воду ставят, я считаю что если ты никакого эффекта от них не заметил, то больше лучше их и не использовать, ведь есть куда более эффективные и проверенные препараты)) ;)

Если честно, то да, надеялся почувствовать эффект от этого пептида, по крайней мере использовал его в период пкт, а в этот момент не использовал не тестостерон, не виагру, так что хотелось бы ощутить хоть какой то эффект от использования бремеланотида, но его по просту не было, так что и могу из этого сделать вывод, либо само вещество оказалось не рабочим, либо просто сам пептид не качественный. В ближайшее время проводить эксперименты и покупать его ещё раз точно не буду, пока буду использовать проверенные средства :) ;)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Славик » 24 ноя 2021, 17:43

Блин, вот одного не могу понять, пептиды же как я понимаю это частички гормона роста, а гормон роста же вроде бы вообще никак не воздействует на эрекцию и либидо, или может я что то путаю, но в заявленных свойствах вроде бы нет такого эффекта, да и я ничего подобного не чувствовал конкретно от использования гормона роста, так что не понимаю как пептид может положительно воздействовать на эрекцию и либидо :unknown:. Надо будет как то попробовать его и оценить эффект, но я думаю что при использовании тестостерона в этом мало смысла, на всякий случай в аптечке присутствует тадалафил, который точно действует как надо :) :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Vlad » 24 ноя 2021, 19:15

Славик писал(а):Блин, вот одного не могу понять, пептиды же как я понимаю это частички гормона роста, а гормон роста же вроде бы вообще никак не воздействует на эрекцию и либидо, или может я что то путаю, но в заявленных свойствах вроде бы нет такого эффекта, да и я ничего подобного не чувствовал конкретно от использования гормона роста, так что не понимаю как пептид может положительно воздействовать на эрекцию и либидо :unknown:. Надо будет как то попробовать его и оценить эффект, но я думаю что при использовании тестостерона в этом мало смысла, на всякий случай в аптечке присутствует тадалафил, который точно действует как надо :) :good:

Это не совсем производное гормона роста, а просто пептидное вещество, которое является изомером Меланотана 2, без С-концевой амидной группы, что избавляет от таких характеристик как стимуляция загара, но зато усиливает такие характеристики как стимуляция либидо. На многих кого я знаю, кстати меланотан оказывает очень сильное воздействие на либидо, так что в теории этот пептид должен работать ещё лучше, вполне можно совмещать его с той же виагрой, потому что пептид в большей степени воздействует на либидо, а виагра на усиление потенции, так что в комплексе можно достичь большего эффекта.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Виды пептидов»