Follistatin-344 - блокатор миостатина

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Follistatin-344 - блокатор миостатина

Сообщение Антон » 13 апр 2017, 20:23

Фоллистатин (Follistatin-344) (известен также как активин-связывающий протеин) - аутокринный гликопротеин, который образуется практически во всех тканях организма. Фоллистатин кодируется геном FST.

Впервые фоллистатин был изолирован из фолликулярной жидкости (отсюда и название), после чего было определено что он способен угнетать фолликул-стимулирующий гормон в передней доли гипофиза. Это происходит за счет связывания с белком активином, который в свою очередь стимулирует секрецию фолликул-стимулирующего гормона.

Основные эффекты

1. Увеличение силы.

2. Рост мышц.

3. Усиление аппетита, в некоторых случаях подавление.

4. Повышение работоспособности.

5. Жиросжигание, за счет стимуляции метаболизма бурых жировых клеток.

Побочные эффекты

Фоллистатин оказывает непосредственное влияние на фолликулогенез, поэтому теоретически у женщин возможны осложнения. По литературным данным ФСТ играет роль в развитии поликистоза яичников. Также возможно покраснение в месте укола.

Дозы и режим приема

Follistatin-344 100 мкг в сутки, подкожно, на протяжении 10-20 дней. Как правило используется для набора сухой мышечной массы или на сушке, также данный пептид существенно повышает силовые показатели. Follistatin-344 представляется перспективным средством в пауэрлифтинге, так как не выявляется на допинг-контроле.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Follistatin-344 - блокатор миостатина

Сообщение Катлер » 01 июл 2017, 13:59

Пробовал я этот пептид, блокатор миостатина звучит конечно многообещающе, это прям как у быков - мутантов с огромной гипертрофированой мышечной массой при отсутствии подкожного жира, у которых произошла мутация гена миостатина :D на самом деле эффект конечно-же далеко не такой... во время курса фолистатина набрал что-то около двух килограмм мышечной массы и незначительно увеличелись силовые показатели, но это скорее всего из-за повышения аппетита потреблял большое количество калорий
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Follistatin-344 - блокатор миостатина

Сообщение Viking » 12 авг 2017, 12:37

начитался отзывов в интернете про чудодейственностью этого пептида, уже думал заказывать, хорошо что решил посоветоваться с продвинутыми атлетами и они отговорили меня покупать этот пептид, я то надеялся заблокировать миостатин и без остановки наращивать мясо :D , но как оказывается максимум что я бы получил это задержку воды в 2-3 килограмма :cry:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Follistatin-344 - блокатор миостатина

Сообщение Underdog » 19 апр 2021, 20:46

даже я понимаю что не будет этот пептид так хорошо действовать как о нём пишут)) ведь если бы это было так, то стоил бы он точно несколько тысяч долларов, а то и больше, если бы он действительно блокировал миостатин, да и на курсе с использованием этого пептида можно было бы за пару месяцев достичь такого результата, которого многие не могут достичь за несколько лет, так что в теории это всё хорошо, а на практике ещё не слышал чтобы кто то мог получить какой то эффект от использования этого пептида :unknown:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Follistatin-344 - блокатор миостатина

Сообщение ТёмыЧ » 07 сен 2022, 22:01

Мне не доводилось использовать этот пептид, но думаю что это какая то лажа, был бы он реально эффективным, его бы уже все использовали, а так если и какой то эффект может быть от его использования, то вряд ли он будет каким то значимым, чтобы блокировать миостатин и благодаря этому росли мышцы :pump:. Да и вообще, на самом деле непонятно что туда кладут, китайцы или где его там производят :unknown:, да и если бы он действовал как заявлено, то стоил бы точно в десятки раз дороже, мне например не очень хочется колоть в себя что попало, сомнительных производителей и сомнительные препараты, да и другим не советую :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Виды пептидов»